Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Автоцентр "Шкода" Хмельницкий
Автор Повідомлення
Tomor Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 769
Приєднався: Aug 2008
Хмельницкий
Фабия Нью 1.2 классик
Повідомлення: #11
10-03-2010 15:02 Ответ: Сервисы в Хмельницком

Ну если что милости просимHello!
Шукати всі повідомлення учасника
goliv Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 105
Приєднався: Jun 2009

зелёный бутыль Tour 1.6 5+
Повідомлення: #12
10-03-2010 15:47 Ответ: Сервисы в Хмельницком

(10-03-2010 15:02)Tomor :  Ну если что милости просим

спасибо, хотел побывать в Камянец-Подольску, Хотине...плохо что выходные будут и в СТО тоже выходные (кроме субботы до обеда)-так бы было шансов больше совместить.
Шукати всі повідомлення учасника
pivan Немає
Фотограф
**

Повідомлень: 58
Приєднався: Feb 2010
Хмельницкий
Skoda Octavia A5, 2.0TDI
Повідомлення: #13
13-03-2010 22:36 Ответ: Сервисы в Хмельницком

(10-03-2010 13:41)goliv :  Погуглил, заводское другое, оно вроде и название особо не имеет - только код ВАГовский.
Честно говоря наверно оно тем и кончиться что придёться ехать поближе хоть и не охота- уж больно плохо отзываются. Некоторые знакомые делают ТО не левых СТО потеряв гарантию из-за плохого СТО Шкода в Луцке и Ровно..
Специально конечно не поеду так далеко (прикинул 350 в одну сторону к вам), но вот может будут планы ехать в ту сторону -тогда может и совместил бы.

а я бы всё таки рекомендовал хоть и первый раз, но приехать, хоть и далеко. Сервис в Хмельницком действительно неплохой. Насчет дальности - легко получить скидку, можешь позвонить директору напрямую (его номер узнать несложно) и сказать что хочешь издалека приехать, возможна ли какая то скидка, делают практически безотказно, клиентами не разбрасываются, думаю за бензин вернешь, плюс, сможешь себе составить свое личное мнение о сервисе, познакомиться с ребятами, а гарантию я бы не рекомендовал терять, она на Шкоде очень хорошая, мало ли что может с машиной случиться

I Heart SKODA
Шукати всі повідомлення учасника
Misterd Немає
Алексей
*****

Повідомлень: 8 077
Приєднався: Jun 2008
Поділля
Seat Ibiza ST 1.6 TDI Reference+)
Повідомлення: #14
13-03-2010 22:40 Ответ: Сервисы в Хмельницком

если человеку проходить 1 -е ТО только со сменой масла и фильтра то это изврат ехать за 350 км, типа нам в киев сгонять масло поменятьУпал и качаюсь никакая скидка не поможет....
Шукати всі повідомлення учасника
pivan Немає
Фотограф
**

Повідомлень: 58
Приєднався: Feb 2010
Хмельницкий
Skoda Octavia A5, 2.0TDI
Повідомлення: #15
13-03-2010 22:43 Ответ: Сервисы в Хмельницком

(13-03-2010 22:40)misterd :  если человеку проходить 1 -е ТО только со сменой масла и фильтра то это изврат ехать за 350 км, типа нам в киев сгонять масло поменятьУпал и качаюсь никакая скидка не поможет....

не ну здесь каждый сам решает что ему делать, я просто высказал свое мнение

I Heart SKODA
Шукати всі повідомлення учасника
goliv Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 105
Приєднався: Jun 2009

зелёный бутыль Tour 1.6 5+
Повідомлення: #16
13-03-2010 23:27 Photo Ответ: Сервисы в Хмельницком

У нас в принципе некоторые принципиально едут допустим в Киев (400 км) VW B6 на ТО. Обычно совмещают: командировка, скупиться , транзитом и.т.д. Вы вот почитайте об СТО в Ровно (там более о салоне правда)
http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...?tid=23702
в Луцке похожие отзвывы читал ( в Луцке покупал- тоже были негативные монменты).
А за Хмельницкий спросил потому как почитал позитивные отзывы, дальше всё мечтаю попасть в К-Подольский, ну базар ещё но это так...Пока ничего конкретно не решил- много факторов. Ещё по отзывам понравилось АМК (Киев)
В Ровно мне 160 км в одну сторону, Луцк 120 км в одну сторону
Ещё момент, купил сигнализацию ОКО-1W (сертифицирована), пока поставил на гараж, но хочу на авто её поставить с сохранением гарантии. На СТО в Хмельницком поставят не ихнюю а мою сигнализацию? Надо наверно электрику звонить , может емейл кто подкинет его? В Луцке когда покупали наотрез отказались ствить "не ихнюю" сигнализацию (там у них какие-то Шерифы 7хх были около 1500 гн с установкой и выше)- я отказался.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-03-2010 14:41 goliv.)
Шукати всі повідомлення учасника
pivan Немає
Фотограф
**

Повідомлень: 58
Приєднався: Feb 2010
Хмельницкий
Skoda Octavia A5, 2.0TDI
Повідомлення: #17
14-03-2010 14:32 Ответ: Сервисы в Хмельницком

(13-03-2010 23:27)goliv :  Ещё момент, купил сигнализацию ОКО-1W (сертифицирована), пока поставил на гараж, но хочу на авто её поставить с сохранением гарантии. На СТО в Хмельницком поставят не ихнюю а мою сигнализацию? Надо наверно электрику звонить , может емейл кто подкинет его? В Луцке когда покупали наотрез отказались ствить "не ихнюю" сигнализацию (там у них какие-то Шенрифы 7хх были около 1500 гн с установкой и выше)- я отказался.

думаю поставят и гарантию сохранят (надо их обязательно попросить поставить отметку об установке сигнализации в сервисной книжке), хотя я бы и не рекомендовал покупать сигналки, не такие какие ставят на сервисе. Объясню - електрик привыкает ставить свои "родные" сигналки, он знает все их минуса, и потом в случае чего сможет даже по телефону дать правильную консультацию. Накрайняк надо было купить тот же шериф, но не на сервисе а в другом месте, если так дешевле. А звонить в Хмельницком лучше директору а не мастеру, так надежнее, проще. Вот телефон - 0673825421

I Heart SKODA
Шукати всі повідомлення учасника
goliv Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 105
Приєднався: Jun 2009

зелёный бутыль Tour 1.6 5+
Повідомлення: #18
14-03-2010 16:53 Ответ: Сервисы в Хмельницком

pivan, спасибо за телефон. По поводу сигналки у меня какраз мнение "наоборот" -чем более ходовая модель сигналки и стандартные методы установки- тем меньше от неё толку. Но это сугобо моё мнение. При покупке авто я в салон позвонил, когда увидел Шериф на рынко около 700 грн- сказали что только свою поставят. А теперь ехать к ним переплачивать в 2 раза за печатку в сервисной книжке а они поствят ещё и не со всеми функциями её -Шериф который любым грабером на "ура" открывается- не вижу смысла. Я сам прекрасно понимаю, что если захотят угнать -угонят и КАСКО говорят лучше всего, но сейчас со втраховым случаем надо потратить немеряно нервов и времени и может быть они соизволят что-то выплатить ( в новостях недавно говорилось -страховые выплаты на уровне вроде 20 % платят, 80 %- тянут время, то телефон не берут то на больнчном и.т.д.) -и это 7-8 тыс в год отдать надо. Потому и хочу не совсем популярную GSM сигнализацию с GPS-ом поставить и подключить так как я хочу и цена получиться как ихний Шериф. Конечно она меня не защитит (глушилки и.т.д) но чуток спойствия добавит. Простите, может слишком отклонился от темы, вообще эту тему можно было вынести в "Сертифицированные СТО и салоны" кстати.
Шукати всі повідомлення учасника
Tomor Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 769
Приєднався: Aug 2008
Хмельницкий
Фабия Нью 1.2 классик
Повідомлення: #19
14-03-2010 17:26 Ответ: Сервисы в Хмельницком

goliv, они то поставят но имейте ввиду если что произойдёт с электрикой то вам прийдётся доказывать, что это произошло не из-за сигналки. Тоесть снимать её везти туда где купили, делать экспертизу и т.д. Если хотели другую то надо было хотя бы у шкодовцев купить. Мне тоже говорили, что кроме шерифа ничего не ставят но это легко решаемо.
Шукати всі повідомлення учасника
pivan Немає
Фотограф
**

Повідомлень: 58
Приєднався: Feb 2010
Хмельницкий
Skoda Octavia A5, 2.0TDI
Повідомлення: #20
14-03-2010 17:58 Ответ: Сервисы в Хмельницком

(14-03-2010 17:26)Tomor :  Если хотели другую то надо было хотя бы у шкодовцев купить. Мне тоже говорили, что кроме шерифа ничего не ставят но это легко решаемо.

100%, мне например Пандору все хвалят, говорят, что она несчитывается, но наверное джиэсэмовская поинтереснее))
(14-03-2010 16:53)goliv :  Простите, может слишком отклонился от темы, вообще эту тему можно было вынести в "Сертифицированные СТО и салоны" кстати.

А кстати, почему нашего Хмельницкого Автоцентра-Шкода нету в разделе "Сертифицированные СТО и салоны"? Хотел добавить тему,а меня не пускает Crying or Very sad

I Heart SKODA
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-03-2010 18:04 pivan.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda 4i4ikOFF 2 337 717 458 09-04-2024 15:02
Останнє: DenSHODA
  Автоцентр Экспресс-Авто (Николаев) Вячеслав777 20 33 888 20-01-2022 22:44
Останнє: Ян Андреевич
  АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA ! Skoda_Odessa 89 82 067 26-04-2017 03:24
Останнє: Railnolds
  Автоцентр ОПТИМА (г.Донецк) Medved 954 320 679 13-01-2015 21:53
Останнє: skomnik
Star Авто-Европа - сертифицированный автоцентр Skoda в г. Одесса AEmaster 51 71 633 27-04-2014 10:15
Останнє: A5
  Салон - 1й Автоцентр Skoda, салон (Киев) 4i4ikOFF 420 235 870 08-04-2014 10:39
Останнє: Автоцентр
  Автоцентр ДОНЕЦК (автосалон и СТО) Hedg 33 47 585 01-04-2014 22:14
Останнє: Sozercatel

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1