Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Автоцентр "Шкода" Хмельницкий
Автор Повідомлення
goliv Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 105
Приєднався: Jun 2009

зелёный бутыль Tour 1.6 5+
Повідомлення: #21
14-03-2010 18:38 Ответ: Сервисы в Хмельницком

ставят разные сигнализации на Шкоды в том числе и самостоятельно. Риск что станеться с что-то электрикой не больше чем у других сигнализаций. Мне то и немного надо- сигналы с концевиков, сирена, датчик удара, блокировки. Но я почему то почти убеждён что ставить её не захотят на офиц. СТО хоть для электрика там всё просто команда "сверху" видать не позволяет - может Еврокар сотрудничает с Шерифом, не знаю. Если нет- поставлю после гарантии.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-03-2010 19:22 goliv.)
Шукати всі повідомлення учасника
Misterd Немає
Алексей
*****

Повідомлень: 8 077
Приєднався: Jun 2008
Поділля
Seat Ibiza ST 1.6 TDI Reference+)
Повідомлення: #22
14-03-2010 20:49 Ответ: Автоцентр "Шкода" Хмельницкий

вся информация об автоцентре :
http://skodacentre.com.ua/company/default.asp?id=6
Шукати всі повідомлення учасника
zarik Немає
Шкодавод
***

Повідомлень: 528
Приєднався: Jan 2006
Кам’янець-Подільський, Житомир
Октавія 1,8Т - продалася. Натомість Скаут 2,0 FSI. Октавія А 8
Повідомлення: #23
20-03-2010 08:16 Ответ: Автоцентр "Шкода" Хмельницкий

По вопросу goliv скажу, что единожды обслуживался на фирменном сто в Хмельницком - менял масло в муфте Хальдекс, ставил сетку в бампер - сам свободно заходил в бокс и смотрел на работу мастеров. Работают неплохо, только дороговато. С мастером удавалось перекинуться словом. Сложилось мнение, что за присутствием хазяина в ремонтной зоне особо никто не смотрит. Наверное, главное не мешать.

[Зображення: nomua_BX_8488_AX.png]
Шукати всі повідомлення учасника
pivan Немає
Фотограф
**

Повідомлень: 58
Приєднався: Feb 2010
Хмельницкий
Skoda Octavia A5, 2.0TDI
Повідомлення: #24
21-03-2010 20:27 Ответ: Автоцентр "Шкода" Хмельницкий

(20-03-2010 08:16)zarik :  По вопросу goliv скажу, что единожды обслуживался на фирменном сто в Хмельницком - менял масло в муфте Хальдекс, ставил сетку в бампер - сам свободно заходил в бокс и смотрел на работу мастеров. Работают неплохо, только дороговато. С мастером удавалось перекинуться словом. Сложилось мнение, что за присутствием хазяина в ремонтной зоне особо никто не смотрит. Наверное, главное не мешать.

Хотел узнать, а чего только единожды? Я постоянно езжу к ним, уже вторая Шкода.
И скажи, как скаут? А то я его так хотел, но блин они, сволочи (чехи) на Украину дизельные и на автомате не дают, поэтому взял просто А5

I Heart SKODA
Шукати всі повідомлення учасника
zarik Немає
Шкодавод
***

Повідомлень: 528
Приєднався: Jan 2006
Кам’янець-Подільський, Житомир
Октавія 1,8Т - продалася. Натомість Скаут 2,0 FSI. Октавія А 8
Повідомлення: #25
22-03-2010 08:22 Ответ: Автоцентр "Шкода" Хмельницкий

Единожды потому, что надо было выполнить работы, за которые дома не брались. Ездить на сервис за 100 км в одну сторону, при том, что дома обслужат не хуже, считаю неразумным. Скаут очень даже неплохо, особенно нынешней зимой. Расход топлива умеренный, зависит от стиля езды. Однозначно, нужен дизельный вариант. Единственное что смущает - как долго послужит дизель в наших условиях. По поводу автомата или ДСГ не совсем согласен, так как иногда могут быть условия эксплуатации тяжеловатые для них.

[Зображення: nomua_BX_8488_AX.png]
Шукати всі повідомлення учасника
pivan Немає
Фотограф
**

Повідомлень: 58
Приєднався: Feb 2010
Хмельницкий
Skoda Octavia A5, 2.0TDI
Повідомлення: #26
02-04-2010 21:11 Ответ: Автоцентр "Шкода" Хмельницкий

народ, кому то приходила смс-ка з Шкоды про проверку машины по ходовой и тормозухе? Кто то ездил?

I Heart SKODA
Шукати всі повідомлення учасника
Misterd Немає
Алексей
*****

Повідомлень: 8 077
Приєднався: Jun 2008
Поділля
Seat Ibiza ST 1.6 TDI Reference+)
Повідомлення: #27
02-04-2010 23:28 Ответ: Автоцентр "Шкода" Хмельницкий

не приходила... и сайт свой они забыли уже года 2 обновлять...
Шукати всі повідомлення учасника
YSunJ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 562
Приєднався: Dec 2007
Нетішин
Октавия А5 1.6 +LPG+Мікролуч(була), Toyota Venza 2.7 AVD 2014
Повідомлення: #28
03-04-2010 15:02 Ответ: Автоцентр "Шкода" Хмельницкий

(02-04-2010 21:11)pivan :  народ, кому то приходила смс-ка з Шкоды про проверку машины по ходовой и тормозухе? Кто то ездил?

мне приходила... после праздников поеду По ходу "халява":jump:
Шукати всі повідомлення учасника
pivan Немає
Фотограф
**

Повідомлень: 58
Приєднався: Feb 2010
Хмельницкий
Skoda Octavia A5, 2.0TDI
Повідомлення: #29
03-04-2010 17:26 Ответ: Автоцентр "Шкода" Хмельницкий

(03-04-2010 15:02)YSunJ :  
(02-04-2010 21:11)pivan :  народ, кому то приходила смс-ка з Шкоды про проверку машины по ходовой и тормозухе? Кто то ездил?

мне приходила... после праздников поеду По ходу "халява":jump:

мне тоже пришла, записался после пасхи, посмотрим что там интересного...
(02-04-2010 23:28)misterd :  не приходила... и сайт свой они забыли уже года 2 обновлять...

да нет вроде бы, сайт работает, сегодня лазил

I Heart SKODA
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-04-2010 17:28 pivan.)
Шукати всі повідомлення учасника
Tomor Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 769
Приєднався: Aug 2008
Хмельницкий
Фабия Нью 1.2 классик
Повідомлення: #30
03-04-2010 23:16 Ответ: Автоцентр "Шкода" Хмельницкий

Блин столько позитива, что аж хочется добавить ложку дёгтяVery Happy
Итак начнёмс... Одним прекрасным осенним днём был замечен противный скрипящий звук в районе передней подвески и я конечно отправился на всем известный автоцентр. К скрипящему звуку ещё и прибавлялось подвывание коробки, итак со звуком в подвеске разобрались быстро, а вот подвывающую коробку не услышали, ну да Бог с ней, к оправданию слушавших могу сказать, что первым этот звук услышал человек с высшим музыкальным образованием и сответственно идеальным музыкальным слухомMr. Green Итак продолжим, на следущий день в восемь утра я был на станции на гарантийной замене скрипящих подшипников: Сколько времени займёт? - до обеда всё зделают. Ура, сказал я, фиг вам сказал закон подлостиMr. Green Предупредив, что я жду машину и буду где то недалеко я отправился на экскурсию, через два часа я бодро явился в салон и сильно удивился увидев, что моя машина в принципе не сдвинулась с того места куда её поставил мастер-приёмщик. А чё уже сделали? - нет запчастей, ждите. Shocked Пришлось продолжать экскурсиюVery Happy Ровно в 12 я снова явился и..... машина стояла всё там же. Хм... Короче в час дня машина таки попала в рембокс. ура снова сказал я ...... и снова отправился путешествоватьVery Happy Долго ли коротко ли подшипники поменяли и машину выгнали из рембокса. Мне надоело говорить ура, поэтому я просто промолчал. оставалась сущая ерунда, выставить развал. Прошёл час.... машина там же иду к мастеру-приёмщику, жалуюсь на судьбу и ...... машина таки попадает на развал под непонимающие взгляды пацанов как это какая то Фабия важнее свежепроданного Церато и почему мне должны сделать первому. Ха осталась ерунда найти у кого мои ключи и документы на машинуДобыча мыслей ..... нашлись УРА!
Итог: экскурсия прошла по всем автосалонам на Проспекте, я даже добрался до Митсубиши хотя поначалу мне впадло было идти даже до ТойотыMr. Green, нечаянно помог продать Киа Каренс(есть доказательства), посетил конный клуб, сожрал две шаурмы, поделился сосиской с котёнкомVery Happy, совершил два звонками с жалобами на судьбу, misterd и shmuga могут подтвердитьMr. Green, короче весьма осмысленно провёл восемь часов своей жизни или один день отпуска.
P.S. Пасибо мастеру-приёмщику который ходил и пытался ускорить процесс и ещё некоторым работникам сервиса.
P.P.S. данный опус не имел цели наехать на автоцентр, там нормальные ребята но надо быть обьективными, а не петь оды. Хотелось бы, что бы взаимодействие между отделами было более чётким и понятным и шкодовский сервис был таки шкодовским, а не всем подряд.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda 4i4ikOFF 2 337 716 783 09-04-2024 15:02
Останнє: DenSHODA
  Автоцентр Экспресс-Авто (Николаев) Вячеслав777 20 33 855 20-01-2022 22:44
Останнє: Ян Андреевич
  АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA ! Skoda_Odessa 89 82 036 26-04-2017 03:24
Останнє: Railnolds
  Автоцентр ОПТИМА (г.Донецк) Medved 954 320 599 13-01-2015 21:53
Останнє: skomnik
Star Авто-Европа - сертифицированный автоцентр Skoda в г. Одесса AEmaster 51 71 595 27-04-2014 10:15
Останнє: A5
  Салон - 1й Автоцентр Skoda, салон (Киев) 4i4ikOFF 420 235 785 08-04-2014 10:39
Останнє: Автоцентр
  Автоцентр ДОНЕЦК (автосалон и СТО) Hedg 33 47 560 01-04-2014 22:14
Останнє: Sozercatel

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1