Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Победил визиристов!
Автор Повідомлення
2093306 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 64
Приєднався: Jan 2010
Киев
лачетти 1.6se 491тыщ.км
Повідомлення: #1
15-03-2010 19:06 Победил визиристов!

Предистория! Сфоткал этих доблестных на частной АВЕО --и эти рэдиски за мою толи наглость толи смелость отвизирили мой лачик у тротуара стоячий и пририсовали скороть.Через две недели получил писмецо щастья со штрафом 300гр. Писанул все как было ихнему начальнику на Хохловых---так тот прислал нелепую отмазку не по теме. Дальше на них в прокуратуру. И как видете и почта и прокуратура сработала-------штраф с ихней долговой базы тоже удалили! Боритесь за свои права и УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
ап---доки дальше


Файл(и) Мініатюри
                               
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-07-2015 21:30 2093306.)
Шукати всі повідомлення учасника
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 547
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #2
15-03-2010 20:46 Ответ: Победил визиристов!

ааааааа.....жжыыыыыыыыыыыыыррррррррр!!!!!!
Прыгаю от радостиПрыгаю от радостиПрыгаю от радостиПрыгаю от радостиПрыгаю от радостиПрыгаю от радостиПрыгаю от радостиПрыгаю от радостиПрыгаю от радости

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #3
15-03-2010 21:00 Ответ: Победил визиристов!

.. у меня на удочку и на катушку есть такие же документы.. СмешноУпал и качаюсьLaughingRespect Поржал.

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
lammer Немає
Писатель
***

Повідомлень: 506
Приєднався: Sep 2008
Kiev
Octavia Tour 1.8T
Повідомлення: #4
16-03-2010 03:06 Ответ: Победил визиристов!

зачот RulezRulezRulezМирМирМирМирМирHappy Birthday

[Зображення: bugaga1.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
zavgar Немає
заграты-заспиваты мона
*****

Повідомлень: 3 583
Приєднався: Mar 2008
Сумы
Fabia Combi 1,4 была...Skoda Yeti 1,8 TSI 4х4 МКП, однодоповый :)
Повідомлення: #5
16-03-2010 07:31 Ответ: Победил визиристов!

RespectRespectRespect
особенно улыбнуло в ответе товарисча - "обставини щодо вибуття транспортного засобу з Вашого володиння"...

Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок… (Кин-Дза-Дза)

[Зображення: a296bbef4d5722cd201b5dc7ff5acb3c.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2010 07:34 zavgar.)
Шукати всі повідомлення учасника
Pivoman Немає
Писатель
***

Повідомлень: 259
Приєднався: Aug 2008
Київ
Skoda Octavia Tour 1,6
Повідомлення: #6
16-03-2010 09:44 Ответ: Победил визиристов!

Целый год сражался Драка Повбывав бы и победил
Маладца Respect Мир
Шукати всі повідомлення учасника
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #7
17-03-2010 17:12 Ответ: Победил визиристов!

(15-03-2010 19:06)2093306 :  Ну и воодушевленный таким исходом и находясь в гневе продолжаю------- http://www.youtube.com/watch?v=VQVRy6D8SqE
ап---доки дальше

Моё личное мнение, что автор в данном случае хам и грубиян. Я бы на месте гайца сразу после того, как предъявил служебное удостоверение остановил двух свидетелей и в их присутствии выволок из машин и за ухо потянул бы в райотдел за невыполнение законных требований работника милиции. "Дядько, по закону останавливать, судит прокуратура и т.д." - сами разберитесь сначала кто что делает и научитесь уважать других людей. Тем более я уверен на 99,9 % скорость на Беркуте была таки Ваша. Короче, спокойно, толерантно и аргументировано отстаивать свои права - это можно и нужно, а драконить гайцев своим неадекватным поведением - это не профессионально. Он ведь потом зло на других водителях срывать будет. Без обид.

[Зображення: 4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
2093306 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 64
Приєднався: Jan 2010
Киев
лачетти 1.6se 491тыщ.км
Повідомлення: #8
17-03-2010 20:34 Ответ: Победил визиристов!

(17-03-2010 17:12)Zloy_suslik :  
(15-03-2010 19:06)2093306 :  Ну и воодушевленный таким исходом и находясь в гневе продолжаю------- http://www.youtube.com/watch?v=VQVRy6D8SqE
ап---доки дальше

Моё личное мнение, что автор в данном случае хам и грубиян. Я бы на месте гайца сразу после того, как предъявил служебное удостоверение остановил двух свидетелей и в их присутствии выволок из машин и за ухо потянул бы в райотдел за невыполнение законных требований работника милиции. "Дядько, по закону останавливать, судит прокуратура и т.д." - сами разберитесь сначала кто что делает и научитесь уважать других людей. Тем более я уверен на 99,9 % скорость на Беркуте была таки Ваша. Короче, спокойно, толерантно и аргументировано отстаивать свои права - это можно и нужно, а драконить гайцев своим неадекватным поведением - это не профессионально. Он ведь потом зло на других водителях срывать будет. Без обид.

zloy-suslik! Я это выложил для того чтоб водители не присмыкались перед этими слугами закона. Как вы думаете я себя целый год чувствовал когда получил ПИСЬМО ЩАСТЬЯ -100% зная что это фальшивка со стороны ментов--------система хотела меня нагнуть за то что я сфоткал этих ВИЗИРИСТОВ-----такие как эти нарушая все законы привлекли кучу ни вчем не винных водителей на милионы гривен про которые они через СМИ так радостно рапортовали! И по этому про какое уважение к ГАИшникам вы пишете----------уважение к себе нужно хотябы заслужить-------в первую очередь пока не станут сами соблюдать закон! И по этому я себя так вел---------считая что на месте с ними разобраться легче -чем целый год бегать по судам-хотя знаю что и БЕРКУТ ихний в два щета можно обжаловать по закону------че вам дальше написать не знаю-------несправедливость достала просто-----------...................
Шукати всі повідомлення учасника
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #9
17-03-2010 21:59 Ответ: Победил визиристов!

автору Respect за труд и терпение!
Не нужно забывать, что так называемые слуги народа, живут за НАШ счет!!! Мы со СВОЕГО кармана платим им зарплату, которую можно потратить на ребенка!!
Они могут только простых людей нагибать и сцут останавливать крутелей и властьимущих.
И если в Законе написано, что нужно измерять автоматичним пристрием, то так и должно быть, а не Беркутом.
Пускай лучше возле ямок на дорогах стоят и предупреждают водителей о плохом дорожном покрытии.
Да, и неплохо было бы выложить жалобы в ворде или отправь в личку.Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #10
18-03-2010 08:28 Ответ: Победил визиристов!

(17-03-2010 20:34)2093306 :  zloy-suslik! Я это выложил для того чтоб водители не присмыкались перед этими слугами закона. Как вы думаете я себя целый год чувствовал когда получил ПИСЬМО ЩАСТЬЯ -100% зная что это фальшивка со стороны ментов--------система хотела меня нагнуть за то что я сфоткал этих ВИЗИРИСТОВ-----такие как эти нарушая все законы привлекли кучу ни вчем не винных водителей на милионы гривен про которые они через СМИ так радостно рапортовали! И по этому про какое уважение к ГАИшникам вы пишете----------уважение к себе нужно хотябы заслужить-------в первую очередь пока не станут сами соблюдать закон! И по этому я себя так вел---------считая что на месте с ними разобраться легче -чем целый год бегать по судам-хотя знаю что и БЕРКУТ ихний в два щета можно обжаловать по закону------че вам дальше написать не знаю-------несправедливость достала просто-----------...................

Я ни в коем случае не буду оспаривать тот факт, что НЕКОТОРЫЕ "слуги закона" о...ли до предела. Это так и от этого никуда не денешься. НО, такое поведение (подчёркиваю - именно в данном случае) только обозлит их. Неужели Вы считаете, что спокойное и уважительное (ну хотя бы не тыкать гайцу и не называть его "дядьком") это присмыкание перед ДПС ? Именно этим роликом Вы ничего не научите остальных водителей, поскольку в процессе такого бурного диалога сами нагородили кучу ерунды и подготовленный гаец обламал бы это всё сразу после того, как показал служебное удостоверение. Потом забрал бы ваши доки и спокойно продолжал свою деятельность пока Вы сами к нему не прибежали бы через часик уже с немного другим настроем.
Скажу больше, за мою 15-летнюю автомобильную практику я могу назвать буквально пару случаев, когда была откровенная попытка срубить бабла. Во всех остальных случаях остановки были аргументированными и правильными (проверку документов упустим). Я не раз обращался на дороге за помощью к гайцам и ни разу не получил отказ. Был случай, когда они меня спасли от толпы пянючих в хлам родственников двух подростков , которые в состоянии нестояния решили порысачить на мопеде по трассе. Слава богу, что все остались живы и здоровы.
Рядовой гаец не может побороть систему. Эта система заставляет его зарабатывать на патрульную машину (ремонт, заправка), на руководство и ещё делать показатели. Уйти из этой сиситемы сложно, поскольку она его содержит, пускай не на высшем уровне, но хоть как-то. А у него тоже есть семья и дети.
Короче, я считаю, что нельзя ровнять всех по единичным случаям. Уважать нужно всех независимо от должности, звания, рода занятий и т.д. Просто по человечески относиться, скажем так. Нервные клетки восстанавливаются очень медленно - давайте их беречь. Это моё мнение. Как по мне, оно практически совпадает с Вашим.

[Зображення: 4.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-03-2010 08:29 Zloy_suslik.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1