Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Поездка в детский дом.
Автор Повідомлення
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #81
17-04-2007 19:30  

Respect Professor. Предлагаю сделать новую ветку, эту закрыть. Новую я прилеплю. Кураторами назначить:PROFESSOR,Lysyi и soikon.
Готов помочь, постараюсь поехать, но не факт. Думаю наш клуб должен и обязан учавствовать в подобных акциях и не только Киевляне. В других городах тоже можно найти подобные учереждения где нужна помощь, но надо придумать схему по которой будет возможность отслеживать куда идёт наша помощь и не разворовывую ли то что мы привезли ведь никому не секрет что есть непорядочные люди. Вон передач сколько. Думаю иногородние тоже могут присоединится к нам, можно открыть карт счёт куда все желающие будут передавать средства. ИМХО речь не идёт о больших деньгах, даже если 50% одноклубников передаст по 20 грн- это будет большая помощь. У меня есть книг много. Только надо написать что где почему и зачем что требуется и т.д. Я вот не знаю где этот город и сколько туда ехать, не могу сказать поеду или нет. Ребята возьмётесь? Я помогу чем смогу.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Professor Немає
Жрец - постоянно жру :)
*****

Повідомлень: 2 317
Приєднався: Dec 2006
Киев
Outlander
Повідомлення: #82
17-04-2007 19:57  

Тимур, этот город не близко (380км), но есть один фактор - помощи им вообще неоткуда ждать!!! Если хоть к малоизвестным городам есть интерес со стороны людей, готовых помочь детям, при чем их в этом доме немного, то этому дому вообще никто не помогает.
Если вопрос состоит с доставкой вещей и т.п., то могу оплатить микроавтобус, который это доставит. Я понимаю, что не все смогут поехать, но можно сгрупироваться по четыре человека в машину, тогда будет легче!!!
Вчера разговаривал с дериктрисой этого дома, чуть не плакал вместе с ней, очень плачевное состояние во всем....
Она обрадовалась так, как будто ей подарили бриллиант (условно).
Я думаю, что это стоящее дело, хоть и далеко!!!
По-поводу контроля, постараюсь тоже что-то придумать (моя мама работает в мэрии этого города).
P.S. Там еще будет ждать шашлык (армянский), отдых в санатории, пляжный волейбол и т.п. (по желанию)!!! Мир
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Mae$tro Далеко
☆☆☆боевой пингвин☆☆☆
*****

Повідомлень: 2 187
Приєднався: Oct 2006

Octavia A5 FL combi 1,8 TSI, 6AG
Skype IDmaestro0509
Повідомлення: #83
17-04-2007 20:57  

+1 Буду!!! Олег,по-моему надо составить конкретный список необходимых товаров и выложить,что бы одноклубники смогли посмотреть-может что-то из товаров будет проще достать тому или иному одноклубнику. Например я мог бы заняться постельной группой или еще чем-то в этом направлении,может у кого-то есть выходы на лекарства.
Давайте в этом добром деле попробуем "переплюнуть" АУДИ-КЛУБ" Мир Чем мы хуже??? Честь!

"Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.."
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #84
17-04-2007 21:07  

Ветку надо создать новую ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Professor Немає
Жрец - постоянно жру :)
*****

Повідомлень: 2 317
Приєднався: Dec 2006
Киев
Outlander
Повідомлення: #85
17-04-2007 21:11  

Создадим обязательно, когда приедем.... Скорее всего в пятницу.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #86
17-04-2007 21:16  

Олег спроси плиз у них за мониторы и пару компов послезавтра - я писал выше, интересно им или нет.. мы просто как раз разбираем свою коптерку и надо знать нужно им это или нет.
За 10 гривен мониторы жалко отдавать - детям бы еще сослужили свою службу.
Если не нужны придется искать куда их деть - места уж ОЧЕНЬ много занимают Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #87
17-04-2007 21:20  

И ветку новубю надо прилепить так чтобы она была видна по городам всем. Львов, Одесса и т.д. мало ли - вдруг народ и не заглядывает в клубную ветку...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #88
17-04-2007 21:30  

Я за то чтобы помочь 2 руками.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Professor Немає
Жрец - постоянно жру :)
*****

Повідомлень: 2 317
Приєднався: Dec 2006
Киев
Outlander
Повідомлення: #89
17-04-2007 21:37  

Рома я помню о твоем предложении, думаю, что они не против!!! Этот вопрос может подождать до пятницы, просто уже все разузнаем и выложим информацию!!!
Ребята, Вы конечно извините, если на какие-то предложения не отвечаю быстро или просто забываю - буду стараться!!! Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
soikon Немає
Старейшина
*****

Повідомлень: 1 961
Приєднався: Nov 2006

super b универсал черный
Повідомлення: #90
17-04-2007 21:42  

Мы с Олегом как только приедем от туда, создадим новую ветку где разместим весь список всего необходимого для детей, контроль по распределению приобретенного клубом мы тоже сможем контролировать.
Восновном будут везтись туда конкретные вещи для малышей, деньги персоналу никто давать не будет.
1 июня "День защиты детей" в этот день и будет отправляться колонна из всех желающих поехать, остальные кто не может поехать, я думаю помогут кто чем может, у нас клуб относительно большой - как говориться "с миру по нитке..."
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Отчет о поездке в Новоградволынский детский дом Dron 28 30 748 30-01-2007 22:42
Останнє: DimkinS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1