Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
подскажите где запчасти
Автор Повідомлення
Tomor Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 769
Приєднався: Aug 2008
Хмельницкий
Фабия Нью 1.2 классик
Повідомлення: #11
31-03-2010 21:52 Ответ: подскажите

улица Толстого. Если кто помнит, напишите точный адрес. Вообщем если ехать от обласной больницы в сторону ж/д переезда или нового моста будет по левую руку, там карман с парковкой.
Шукати всі повідомлення учасника
pivan Немає
Фотограф
**

Повідомлень: 58
Приєднався: Feb 2010
Хмельницкий
Skoda Octavia A5, 2.0TDI
Повідомлення: #12
01-04-2010 07:58 Ответ: подскажите

Всё это ерунда. Я как то раз пробовал выиграть и купить как говорит Tomor то же самое но в другой упаковке на рынке. Спросил продавца про тросик открывания двери, продавец сказал что у него нету, но сейчас узнает у коллеги. При мне продавец набрал какого то Женю, как потом я выяснил - начальника отдела запчастей (Женя Тупал) с Шкоды (они все имеют там скидку), которая находится через дорогу от базара, спросил есть ли тросик у него, и получив утвердительный ответ, попросил подождать 10минут, и принес нужную мне запчасть, а когда в итоге я зашел на Шкоду и спросил есть ли у них этот тросик и по чем, мне назвали цену один в один с базаром. Так в чем прикол базара??? Если б я купил тросик в салоне, с чеком, то имел бы как оказалось 2 года заводской гарантии, поэтому больше после этого на рынке шкодовские запчасти не покупаю. Кто хочет поспорить, могу поспорить, пробивал цены на многие вещи, если качественный неоригинал, то он почти в одни деньги с оригиналом, а так у меня уже за время обслуживания на салоне Шкоды имеется 10% скидки и двухлетняя гарантия на всё что я там покупаю

I Heart SKODA
Шукати всі повідомлення учасника
.Alex. Немає
Ученик
*

Повідомлень: 46
Приєднався: Oct 2009

Skoda Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #13
01-04-2010 14:38 Ответ: подскажите

Про кіоск Шкода на базарі, термостат як сказали орегінал - 850грн. на Шкоді 830грн.
Шукати всі повідомлення учасника
yuristkonsult Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 779
Приєднався: Apr 2008
Хмельницький
Octavia 1.8t (vtg)
Повідомлення: #14
01-04-2010 22:30 Ответ: подскажите

(01-04-2010 07:58)pivan :  Всё это ерунда. Я как то раз пробовал выиграть и купить как говорит Tomor то же самое но в другой упаковке на рынке. Спросил продавца про тросик открывания двери, продавец сказал что у него нету, но сейчас узнает у коллеги. При мне продавец набрал какого то Женю, как потом я выяснил - начальника отдела запчастей (Женя Тупал) с Шкоды (они все имеют там скидку), которая находится через дорогу от базара, спросил есть ли тросик у него, и получив утвердительный ответ, попросил подождать 10минут, и принес нужную мне запчасть, а когда в итоге я зашел на Шкоду и спросил есть ли у них этот тросик и по чем, мне назвали цену один в один с базаром. Так в чем прикол базара??? Если б я купил тросик в салоне, с чеком, то имел бы как оказалось 2 года заводской гарантии, поэтому больше после этого на рынке шкодовские запчасти не покупаю. Кто хочет поспорить, могу поспорить, пробивал цены на многие вещи, если качественный неоригинал, то он почти в одни деньги с оригиналом, а так у меня уже за время обслуживания на салоне Шкоды имеется 10% скидки и двухлетняя гарантия на всё что я там покупаю
Нічого не маю проти оф.диллера Шкоди в Хмельницькому, але майже у всіх своїх постах Ви їх хвалите. Курить

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Шукати всі повідомлення учасника
pivan Немає
Фотограф
**

Повідомлень: 58
Приєднався: Feb 2010
Хмельницкий
Skoda Octavia A5, 2.0TDI
Повідомлення: #15
02-04-2010 06:30 Ответ: подскажите

(01-04-2010 22:30)yuristkonsult :  
(01-04-2010 07:58)pivan :  
Нічого не маю проти оф.диллера Шкоди в Хмельницькому, але майже у всіх своїх постах Ви їх хвалите. Курить

Потому что мне там комфортно обслуживаться. Разве это плохо?

I Heart SKODA
Шукати всі повідомлення учасника
yuristkonsult Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 779
Приєднався: Apr 2008
Хмельницький
Octavia 1.8t (vtg)
Повідомлення: #16
02-04-2010 08:13 Ответ: подскажите

На рекламу схоже

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Шукати всі повідомлення учасника
student81 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 383
Приєднався: Apr 2009
Кrasilov-city
Була-Oктавія 1.8Т,Seat Toledo 2.0 FSI,Grandis 2.4AT,C-Max 1.8 Ghia,є-Passat 1.8T
Повідомлення: #17
02-04-2010 08:22 Ответ: подскажите

(02-04-2010 08:13)yuristkonsult :  На рекламу схоже

+1

[Зображення: IGylp.gif]
0980040555
Шукати всі повідомлення учасника
pivan Немає
Фотограф
**

Повідомлень: 58
Приєднався: Feb 2010
Хмельницкий
Skoda Octavia A5, 2.0TDI
Повідомлення: #18
02-04-2010 09:11 Ответ: подскажите

хм Драка

I Heart SKODA
Шукати всі повідомлення учасника
.Alex. Немає
Ученик
*

Повідомлень: 46
Приєднався: Oct 2009

Skoda Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #19
02-04-2010 10:08 Ответ: подскажите

Тому, що відношення подобається, з часом не тягнуть ну по цінам кожен вибирає собі сам. На шкоді не працюю.
Шукати всі повідомлення учасника
Misterd Немає
Алексей
*****

Повідомлень: 8 078
Приєднався: Jun 2008
Поділля
Seat Ibiza ST 1.6 TDI Reference+)
Повідомлення: #20
02-04-2010 13:57 Ответ: подскажите

(01-04-2010 07:58)pivan :  Всё это ерунда. Я как то раз пробовал выиграть и купить как говорит Tomor то же самое но в другой упаковке на рынке. Спросил продавца про тросик открывания двери, продавец сказал что у него нету, но сейчас узнает у коллеги. При мне продавец набрал какого то Женю, как потом я выяснил - начальника отдела запчастей (Женя Тупал) с Шкоды (они все имеют там скидку), которая находится через дорогу от базара, спросил есть ли тросик у него, и получив утвердительный ответ, попросил подождать 10минут, и принес нужную мне запчасть, а когда в итоге я зашел на Шкоду и спросил есть ли у них этот тросик и по чем, мне назвали цену один в один с базаром. Так в чем прикол базара??? Если б я купил тросик в салоне, с чеком, то имел бы как оказалось 2 года заводской гарантии, поэтому больше после этого на рынке шкодовские запчасти не покупаю. Кто хочет поспорить, могу поспорить, пробивал цены на многие вещи, если качественный неоригинал, то он почти в одни деньги с оригиналом, а так у меня уже за время обслуживания на салоне Шкоды имеется 10% скидки и двухлетняя гарантия на всё что я там покупаю

да, наша Шкода очень даже не плохой салон но все восхищения и недовольства я просил писать в соответствующей ветке,
2 года гарантии - при поломке еще надо доказать что был заводской брак что б поменяли а это очень сложно,
про твой случай - человек заработал на тебе гривен 20 и ты купил оригинал и доволен и он доволен и что в этом плохого? а что б была гарантия тебе можно даже с тем тросиком с базара в ориг упак ехать на шкоду что б его установили - вот тогда будет гарантия а если ставил сам то никаких гарантий...
фокусов у них тоже много есть... например ступица на фабию у них стоит около 1000 грн - FAG в ориг упак а на базаре тот же FAG в своей упаковке стоит 600-700 а в чехии вообще 300-400 и такого очень много...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1