Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Происшествия
Автор Повідомлення
zavgar Немає
заграты-заспиваты мона
*****

Повідомлень: 3 583
Приєднався: Mar 2008
Сумы
Fabia Combi 1,4 была...Skoda Yeti 1,8 TSI 4х4 МКП, однодоповый :)
Повідомлення: #1
31-03-2010 20:52 Происшествия

под впечатлением увиденного сегодня решил создать темку о происшествиях в городе. Может будет интересным.
Решились сегодня с женой пройтись к Дружбе, взять попкорна.Дружба
подходим со стороны маштехникума к переходу, чтоб перейти к Дружбе - справа начинает притормаживать Газелька тентованая, вижу - из под крыл передних колес дым и огонь. Я удивлен
Машина стала акурат за 10-15 м до остановки, под лайтбоксом, водила и пасажир мигом выскочили из кабины, отбежали в сторону. Потом водила вернулся и собрался открывать капот. Хорошо, все кто рядом был закричали - не открывай - еще больше загорится!!!
Вобщем всех таксистов, что стояли рядом, как рукой смело вместе с машинами. Через дорогу стоял парень на октахе, молодец, первым достал огнетушитель, потом чувак с волги достал. Еще кто-то с маршрутки принес. Но ефекта практически ноль - работали примерно 3-5 секунд.
Грю нескольким таксистам - дайте огнетушитель, помогите пацану - ни у кого нету!!!
Вобщем, мы перешли чуть правее на сторону Кинотеатра, огонь пошел в салон, пасажир оставил открытой дверь
Я решил немного снять на видео все это.
Сзади от Газели осталась припаркованная кажись тойота с АР номерами. Явно чувак в кино приехал. Алиса в стране чудес.
С женой решили забежать в кинотеатр и найти хозяина. Тетки на входе сначала ниче не поняли/, че я хочу в зал зайти, потом когда в окно увидели газель, мигом сообразили.
Вобщем картина - ползала народу, в динамики спецефекты и я с касиршей ору в перерывах между звуком - водила машины АР 0507 есть тута?!!!Упал и качаюсь
Мужик маладца, расслышал, в два счета вышел, вывел с собой ребенка, оставил на ступеньках его, и быстрее отогнал машину.
пока я его звал, прошло минут 3 от силы, а когда вышли на улицу - уже стояли гайцы, перекрыли дорогу, и две пожарки лупили из брансбойтов. В это время снимал со ступенек кинотеатра. Пожарнегам - RespectRespectRespect красавцы - быстро приехали, отключили газовый баллон. С двух машин тушили минут 5 точно.
Что значит пластик и всяка хрень горит - практически ниче не беретЯ удивлен
Вобщем, благодаря парням в касках балон не рванул. Аплодисменты
кабина вся выгорела, сгорела также часть тента.
Отак сходил за попкорном...
Есть видео на телефоне, надо разобраться, куда и как выложить.

Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок… (Кин-Дза-Дза)

[Зображення: a296bbef4d5722cd201b5dc7ff5acb3c.png]
Шукати всі повідомлення учасника
deni$ Немає
Oberschütze
*****

Повідомлень: 3 693
Приєднався: Apr 2009
СумМы
Была-seat toledo 1.6; сейчас-fabia combi new 1.2 yellow Ambiente ;-)
Повідомлення: #2
31-03-2010 21:39 Ответ: Происшествия

Жесть!!! Я удивленЯ удивленЯ удивленСерега RespectRespectRespectчто не остался безучастным и не растерялсо!!!! Честь!

[Зображення: anigif.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #3
01-04-2010 07:17 Ответ: Происшествия

RespectRespectRespect автору за смекалку
Хозяин авто проставился за помощь ? Wink
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #4
01-04-2010 07:49 Ответ: Происшествия

ГГГ... Серега, давай тебе ник поменяем? Вместо Zavgar напишем Пожарнег? Laughing
Пошли за попкорном, еще и кино посмотрели, даже не кино, а реалити-шоу с вашим участвием. Упал и качаюсь
А ваще сюжет прикольный, и водитель таёты тебе магар должен однозначно.
Как-то даже удивительно как так быстро гайцы с пожарными добрались. Respect

Видео выкладывай на ютуб, или выслылай мне на мыло, я выложу.

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
zavgar Немає
заграты-заспиваты мона
*****

Повідомлень: 3 583
Приєднався: Mar 2008
Сумы
Fabia Combi 1,4 была...Skoda Yeti 1,8 TSI 4х4 МКП, однодоповый :)
Повідомлення: #5
01-04-2010 10:58 Ответ: Происшествия

(01-04-2010 07:17)МЫМ :  RespectRespectRespect автору за смекалку
Хозяин авто проставился за помощь ? Wink
да както не до этого было, он перегнал машину, сказал спасыба велике и побежал к малому, забрал его и вошли назад в кинотеатр.
Цитата:Maybe - Сегодня 07:49 ГГГ... Серега, давай тебе ник поменяем? Вместо Zavgar напишем Пожарнег?... Видео выкладывай на ютуб, или выслылай мне на мыло, я выложу.
не, я не пожарнег, их до меня вызвал таксист и кажись пасожир газели... Дружба а пойти найти водилу жена предложила ДевушкаАплодисменты
шнурок к нокии дома забыл, нечем слить в комп, только вечером закину.

Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок… (Кин-Дза-Дза)

[Зображення: a296bbef4d5722cd201b5dc7ff5acb3c.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Jim_Beam Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 162
Приєднався: Jun 2009

Skoda Octavia 1.8T WTS
Повідомлення: #6
01-04-2010 16:25 Ответ: Происшествия

Куритьb а я сижу в спальне, смотрю в окно, вижу газелька тормозит горящая.... я все бросил и вниз. Выбежал и пока добежал смотрю гайцы с пожарниками подруливают. Кароче картина была серьезная. Сначала страшно было ибо внутри кто нибудь мог пострадать.
чтож произошло на самом деле? изза чего так все получилось?
мож бенз, газ или масло протевало на горячий движок? или проводка коротнула и топливо вспыхнула?.....

Кто много работает, у того нет времени зарабатывать.
Работать и зарабатывать вещи разныеWink
Шукати всі повідомлення учасника
zavgar Немає
заграты-заспиваты мона
*****

Повідомлень: 3 583
Приєднався: Mar 2008
Сумы
Fabia Combi 1,4 была...Skoda Yeti 1,8 TSI 4х4 МКП, однодоповый :)
Повідомлення: #7
01-04-2010 17:08 Ответ: Происшествия

(01-04-2010 16:25)Jim_Beam :  чтож произошло на самом деле? изза чего так все получилось?
мож бенз, газ или масло протевало на горячий движок? или проводка коротнула и топливо вспыхнула?.....
фиг его знает, но ехала она горящая "красиво", им видать в салоне не сразу понятно стало.
Главно, что балон не рванул Я удивлен
Я потом ближе подошел, пацан молодой за релум был, его трухануло конкретно. Только за голову хватался. не дай Бог. Недоумение

Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок… (Кин-Дза-Дза)

[Зображення: a296bbef4d5722cd201b5dc7ff5acb3c.png]
Шукати всі повідомлення учасника
zavgar Немає
заграты-заспиваты мона
*****

Повідомлень: 3 583
Приєднався: Mar 2008
Сумы
Fabia Combi 1,4 была...Skoda Yeti 1,8 TSI 4х4 МКП, однодоповый :)
Повідомлення: #8
02-04-2010 09:15 Ответ: Происшествия

Нарешти залил видео.
http://www.youtube.com/watch?v=KFN9PI2RHxY - начало пожара
http://www.youtube.com/watch?v=aX6fGGsW0Vs - тушение
http://www.youtube.com/watch?v=F9pIOG0ayBk - потушен
http://www.youtube.com/watch?v=SXr59JMw5ls - потушен, вид с другой стороны. В белой куртке водитель

Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок… (Кин-Дза-Дза)

[Зображення: a296bbef4d5722cd201b5dc7ff5acb3c.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #9
02-04-2010 09:22 Ответ: Происшествия

(02-04-2010 09:15)zavgar :  Нарешти залил видео.

Respect

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Rodrigo_S Немає
Маршал )))
**

Повідомлень: 78
Приєднався: May 2008
- Сумы -
Skoda Fabia Combi New
Повідомлення: #10
06-04-2010 09:26 Ответ: Происшествия

значить было так: сижу в кинотеатре "Дружба" начинаю засыпать под прекрасный мультик про каких-то там драконов....но вдруг произнеся громкий крик женщины со словами: - Чья машина стоит под кинотеатром с номерами АР 0507, уберите а то она сейчас сгорит...после этих слов в зале началось бурное движение.... Вот так вот Серега нарушил мой сон....Настоящий Пожарнег Smile)))))
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1