Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
АИ-95 или аи-92+промывка-присадка?на а5,1.6
Автор Повідомлення
life_is_turbo Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 55
Приєднався: Jan 2006

BMW X5
Повідомлення: #11
21-12-2006 22:41  

в принципе, бодяжат все, что угодно, но в большинстве своем российский бензин качеством гораздо выше, и окановое число достигается без присадок.

в россию ехать не надо, поспрашивай у тех, кто занимается топливом, в любой приграничной области есть российский бензин и по вкусным ценам.

я заправляюсь таким.
Шукати всі повідомлення учасника
HC-man Немає
Писатель
***

Повідомлень: 510
Приєднався: Sep 2005

Повідомлення: #12
21-12-2006 23:15  

2 Timur: Вред в том, что забитый или разрушившийся катализатор уже не выполняет своей функции. И вся дрянь, что накопилась в нем, выбрасывается в атмосферу. И куда потом девать отслужившую керамику? Как раз нашим детям и внукам этой хренью дышать придется. И не в деньгах вопрос. Даже, если бы мне подарили кат, все равно бы не ставил.

2 Georg: В России бодяжить еще не везде разучились. Когда там был, слышал о неоднократных проверках на АЗС, в частности московских. Присадками тоже балуются. Хотя не помню, чтобы кто-нибудь из водителей жаловался на качество бензина.
Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #13
05-02-2007 12:27  

smile :Я в свою 2-х литровку лью обычно 92 и давно радуюсь его более резвому поведению, чем на 95. но в мою двухлитровку по паспорту положен бенз от 91 до 95.
Вчерась ради интересу по дороге в одессу залили 92-й в мой служебный суперб 1.8Т. Этому движку по паспорту только 95-й положен. Движок очень обрадовался, радовался сам и радовал нас, пока мы в него на обратной дороге не залили по талонам 95-й на альянсе (на "резиновом рынке" одесской трассы - возле БЦ).
Поэтому вполне логична мысль о том, что 95-й у нас на самом деле - забодяженный 92-й, и эта бодяга его только ухудшает...

а уменя на 92 расход больше чем на 95 и по деньгам тоже

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Присадка ER Chupa 44 21 425 21-08-2006 09:57
Останнє: Поручик

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1