Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Вопрос про колпаки :)) Для экстрасенсов :))
Автор Повідомлення
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 267
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #11
19-04-2010 15:41 Ответ: Вопрос про колпаки :)) Для экстрасенсов :))

ну просто в основном воруют чтобы перепродать на перова, тоесть если у меня своруют сразу 4 колпака, я пойду искать любые, а если 1 или 2 то буду искать те которые у меня стояли, а вобще диски рулят

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
FaraoN Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 053
Приєднався: Jan 2006
Kyiv
Peugeot 308 1,6HDi
Skype IDfaraon_anb
Повідомлення: #12
19-04-2010 15:49 Ответ: Вопрос про колпаки :)) Для экстрасенсов :))

чем диски рулят? Smile Их дороже купить вместо стыреных, да еще и поехать за новыми на подложенных кирпичах труднее, нежели на простых колесах (даже без колпаков) Smile

Ищете фильтр для воды? Спроси меня - дешевые цены, большой ассортимент, доставка.
-------
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
azzy Немає
Почетный ваговод
****

Повідомлень: 874
Приєднався: Jun 2009
Odessa
Audi A4 1.8TFSI (B8); Skoda Octavia A5 2.0 TDI была
Повідомлення: #13
20-04-2010 15:42 Ответ: Вопрос про колпаки :)) Для экстрасенсов :))

Оба варианта возможны при чем с одинаковой долей вероятности. Колпак мог слететь при проезде лужи(дважды видел как слетает колпак при преодолении глубокой лужи), при правом повороте могли зацепиться задним колесом за бордюр(хотя должны были бы заметить. Вспомните. Может просто не придали значения). Возможно что просто зацепились за торчащую проволоку. Стянуть колпак мог такой же несчастливец как и Вы(у меня тоже однажды стянули).

Audi A4 1.8T ( B8 ); Skoda Octavia A5 2.0 TDI была
Шукати всі повідомлення учасника
YuriST Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: Mar 2009

Skoda Oktavia Tour 1.9 TD
Повідомлення: #14
20-04-2010 16:14 Ответ: Вопрос про колпаки :)) Для экстрасенсов :))

ИМХО: вариант №2! у меня уматали все 4!. Покупал потом на Перова, друзья смеялись что купил свои же. Потом поставил диски, а стальные с колпаками ставлю на зиму, но уже не оставляю машину под домом (только на стоянке) в любом случае...
Шукати всі повідомлення учасника
zh-zh-zh Немає
Водитель-любитель
*

Повідомлень: 43
Приєднався: Nov 2009
Киев
tour 1.9 tdi
Повідомлення: #15
20-04-2010 16:48 Ответ: Вопрос про колпаки :)) Для экстрасенсов :))

Однозначно пионеры-наркоманы изловчились - с моей за полгода 6 колпаков увели уроды. Последний раз была настолько ювелирная работа, что даже хомутики которыми крепил колпак остались висеть на дискахЯ удивлен
Шукати всі повідомлення учасника
azzy Немає
Почетный ваговод
****

Повідомлень: 874
Приєднався: Jun 2009
Odessa
Audi A4 1.8TFSI (B8); Skoda Octavia A5 2.0 TDI была
Повідомлення: #16
20-04-2010 17:01 Ответ: Вопрос про колпаки :)) Для экстрасенсов :))

Может поедем на "битву экстрасенсов" раз уж нас так много собралось? Выясним кто из нас самый авторитетный и мнение того и будем считать правильным.Mr. Green

Audi A4 1.8T ( B8 ); Skoda Octavia A5 2.0 TDI была
Шукати всі повідомлення учасника
GuN Немає
Компьютыршик
****

Повідомлень: 1 256
Приєднався: Aug 2007

OCTAVIA TOUR - MPS 2010 2.5 TD
Повідомлення: #17
21-04-2010 09:37 Ответ: Вопрос про колпаки :)) Для экстрасенсов :))

Если авто на охраняемой стоянке - врядли спионерили, хотя все может быть. Скорее всего отпал сам. Наехали на одну ямку - он чуть отошел, потом еще на одну - еще больше, потом просто слетел. Со временем, колпак на колесе не так прочно и держиться. Я два раза терял(или крали) задний колпак.
После первого раза закрепил хомутами и ездил долго пока колесо не пробил. При шиномонтаже хамуты, естесственно срезали и через несколько дней опять потерял. Оба раза покупал б.у. на Перова (около 100 грн в зависимости от состояния). Колпаки использую зимой, летом диски. При переобувке на зиму сразу закрепляю хамутами, чего и вам советую.

Баян
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #18
21-04-2010 09:58 Ответ: Вопрос про колпаки :)) Для экстрасенсов :))

Если есть хоть какая-то вероятность обоих вариантов исчезновения, то это всегда 50/50 и никаких других пропорций. И никогда Вы не узнаете, куда делся ваш колпак. Во все века и времена их воровали, а также во все века и времна они слетают на ходу на разных машинах и в разное время.
Единственное средство - это стяжки. Может их присутствие портит внешний вид - но без них ещё не раз будете гадать.. куда делся колпак..

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Колпаки колесные. vtec 8 3 435 14-12-2018 17:38
Останнє: Center
  Всё немогу осилить головой... вопрос про колпаки на авто wiz-ua 33 7 682 15-11-2007 16:16
Останнє: MaksimusSkodovec

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1