Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Езда с включенным светом днем: Ваше мнение
Автор Повідомлення
PVV Немає
Писатель
***

Повідомлень: 368
Приєднався: Aug 2005

Была Skoda Felicia Combi 1,6, Honda Civic 4D сейчас
Повідомлення: #51
10-01-2007 14:44  

Привычка сохранилась с времен когда ставил машину в подземном паркинге... езжу токо с ближним, город \трасса не имеет разницы... Cool
хочу себе как то примостить дневные фары хелловские...
http://www.hella-russia.ru/products/daytime.shtml
Шукати всі повідомлення учасника
Serj Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 181
Приєднався: Aug 2005

Scoda Octavia 1,8Т
Повідомлення: #52
10-01-2007 18:24  

Практически всегда с ближним или хотя-бы с габаритами, согласен на 100% -это пассивная безопасность на дороге.

Сергей
[Зображення: 4_1av_42BC6640_PRmoeIPmaSinePuZe_0.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
igg Немає
ВОЛК
****

Повідомлень: 1 364
Приєднався: Aug 2006
Киев
OCTAVIA TOUR (была); А5 FL 1,8 МТ(была)>>Renault FLuence 1,5D ATEDC(была) >>> GOLF 7 Variant 2.0 TDi
Повідомлення: #53
10-01-2007 22:05  

Лет уже 10 как я ПОСТОЯННО езджу с включенным ближним.
Латыши научили, привык.
Тут кто-то ругался на тех, кто ездит днем с ксеноном. Непонятно!
Когда у меня будут ксеноновые - я их тоже буду включать, не думая о том, что это ксенон - это ведь просто ближний свет, какой есть.
Еще пару лет назад ездунов днем с ближним светом были у нас единицы, а теперь вон нас сколько! Все же скандинавы не зря эту фишку ввели обязаловкой много-много лет тому назад...
Шукати всі повідомлення учасника
BataneG Далеко
ЭЛЕКТРИК
*****

Повідомлень: 3 350
Приєднався: Nov 2005
Kiev
GGV-15 (2GR-FE) 2 pcs
Повідомлення: #54
11-01-2007 16:28  

igg :Лет уже 10 как я ПОСТОЯННО езджу с включенным ближним.
Латыши научили, привык.
Тут кто-то ругался на тех, кто ездит днем с ксеноном. Непонятно!
Когда у меня будут ксеноновые - я их тоже буду включать, не думая о том, что это ксенон - это ведь просто ближний свет, какой есть.
Еще пару лет назад ездунов днем с ближним светом были у нас единицы, а теперь вон нас сколько! Все же скандинавы не зря эту фишку ввели обязаловкой много-много лет тому назад...
Ну лодно буду ездить на ближнем Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
igg Немає
ВОЛК
****

Повідомлень: 1 364
Приєднався: Aug 2006
Киев
OCTAVIA TOUR (была); А5 FL 1,8 МТ(была)>>Renault FLuence 1,5D ATEDC(была) >>> GOLF 7 Variant 2.0 TDi
Повідомлення: #55
11-01-2007 21:42  

S_S :
igg :Лет уже 10 как я ПОСТОЯННО езджу с включенным ближним.
Латыши научили, привык.
Тут кто-то ругался на тех, кто ездит днем с ксеноном. Непонятно!
Когда у меня будут ксеноновые - я их тоже буду включать, не думая о том, что это ксенон - это ведь просто ближний свет, какой есть.
Еще пару лет назад ездунов днем с ближним светом были у нас единицы, а теперь вон нас сколько! Все же скандинавы не зря эту фишку ввели обязаловкой много-много лет тому назад...
Ну лодно буду ездить на ближнем Недоумение

и будет тебе счастье! Wink
Шукати всі повідомлення учасника
grubyj271 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Jan 2007

Subaru Forester 2.0
Повідомлення: #56
14-01-2007 04:40  

Til'kyz z vkljuchenym... Osoblyvo z nashymy dorogamy i nashymy vodijamy... Дятел
Шукати всі повідомлення учасника
KontoraB Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 118
Приєднався: Mar 2006

Skoda Fabia 1.2
Повідомлення: #57
14-01-2007 10:23  

Про включенный свет - почитал тему и офигел
1.По городу вообще считаю вклченный свет излишеством просто правила дорожного движения соблюдать - все почему то свои права хорошо знают а про обязанности забывают
2.По трассе по такой как Киев Одесса если спешишь то включай и то с умом - когда по трассе Киев - Одесса в нас пункте Мытница на пешеходном переходе очередной раз сбили пешехода со смертельным исходом и это была девочка 14 лет Жители просто перекрыли саму трассу на несколько часов
3.Я уже на узкой трассе наоборот подставляю свою машину когда навстречу по моей полосе несется даун с включенными фарами обгоняя грузовик и видит что не впишется в обгон Машина моя застрахована - страховщики обязательно с него стрясут деньги и я еще подам в суд за моральный ущерб
Шукати всі повідомлення учасника
ASpirant Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 029
Приєднався: Jun 2006

Повідомлення: #58
14-01-2007 10:41  

KontoraB :Я уже на узкой трассе наоборот подставляю свою машину когда навстречу по моей полосе несется даун с включенными фарами обгоняя грузовик и видит что не впишется в обгон Машина моя застрахована - страховщики обязательно с него стрясут деньги и я еще подам в суд за моральный ущерб

А не боитесь в этой ситуации, что некому подавать в суд будет? и не накого? Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Kaiser Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 208
Приєднався: Aug 2005

Skoda Octavia 1.6 combi tour
Повідомлення: #59
14-01-2007 12:41  

Цитата:Машина моя застрахована - страховщики обязательно с него стрясут деньги и я еще подам в суд за моральный ущерб
ну в нашей стране это далеко не факт,может получиться очень даже наоборот
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #60
14-01-2007 14:52  

Kaiser :
Цитата:Машина моя застрахована - страховщики обязательно с него стрясут деньги и я еще подам в суд за моральный ущерб
ну в нашей стране это далеко не факт,может получиться очень даже наоборот
Да уж, думаю в инвалидной коляске Вам (не дай Бог) будет приятно осознавать что тот, которого Вы не пропустили, оплатил ремонт Вашего авто, но у него машина покрепче и он сам поудачнее и в этот момент парится с девочками в сауне, а Вы (не дай Бог) уже и руками помочь себе не сможете (не точто девочки) бо не работает мужской орган. Мало ли чего человек на встречку вылетел? Может что то с машиной, может уснул, может дурак, может ученик, может ребёнок на дороге......
Не догоняю таких как Вы. Давайте не переходить на личности, но хочется вставить словечко покрепче. ("несется даун" поаккуратнее в выражениях.)
Всегда пропускаю, притормаживаю, ухожу в сторону- надо любить людей, уметь уступать, прощать и понимать. А так как Вы напролом по трупам...... Каждому своё.
И ещё, один раз было у меня похожая с итуация, правда виноваты по правилам дорожного движения были оба, по человечески второй водитель. Но чистая обоюдка. Так вот, мне выплатили ремонт моего авто + 4000 грн. за потерю товарного вида и моральный ущерб. Так что не известн ещё кто кому будет платить за машину, может тому человеку который в баньке с девочками парится будет тот которому повезло меньше будет платить. Жизнь длинная, не судите, да не ........
Удачи на дорогах.
ЗЫ, если такой уж смелый и за справедливость, то притормози, догони, морду набей! Вот это выход, сам так делал иногда, но раньше когда лет было меньше. И здравого смысла, но сейчас тоже иногда накатывает. Последний раз пару недель назад ауди с номерами модными разозлил, так я ему такое на дороге устроил, что ему мало не показалось. Он думал что у него ауди... а обогнать не может октаву гыгыгыгы. Пощимил его пару минут почти до полной остановки на оживлённой улице (машина у меня не застрахована, но плевать, это принцип, аварии сильной быть не могло, макс. бампер-крылья да и фиг с ними), ровняется со мной на светофоре, начинает рассказывать что хана мне, всё. Я спрашиваю сейчас? Нет, мол но хана будет, так я ему начал свой гос.номер записывать на бумажке (машина то грязная, вдруг не разглядел? Надо помогать людям ), пртягиваю чтобы не забыл номерок. С издёвкой такой. Он аж побагровел, сказал что запомнил, я говорю что сейчас со светофора поедем- ещё раз покажу чтобы не забыл, улыбнулся, обогнал со старта, показал номер и умчался. Пока хана что то не идёт, а жаль. Интересно так, столько раз мне уже обещали проблемы- и ничего! Уже интересно стало какими они могут быть гыгыгы.
Чувак был очень не прав и сильно меня подрезал, причем видел в левое заркало (я видел его глаза), я в это время ему сигналил, а он смотрел и прижимал к бетонному ограждению. Машина модная, номера тоже. А тут АКТАВА заставила его остановится. Может дойдёт урок ХЗ. Стараюсь так не делать, но эта наглость взбесила.
У меня правило пдд одно: езди как хош, но другим не мешай!
Удачи, ничего личного. Дружба Wink Wink

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Езда на авто с друзьями MaksimF1 61 13 028 05-07-2017 08:00
Останнє: zhenya345
  Рассудите спор и выскажите своем мнение!!! ПавелSkodaFabia 33 6 706 23-09-2015 06:36
Останнє: sharki
  Ваше мнение VVD 28 7 361 15-01-2015 20:50
Останнє: Syperb
  Нужен ли сервис оценки автомобиля?(Мнение автолюбителей по надобности сервиса) arahon 5 1 895 11-08-2014 15:33
Останнє: Dynovskiy
  Резина GOODRIDE SP06 (215/60/R16) ваше мнение ??? Ром30 13 5 396 06-03-2013 21:03
Останнє: Ром30
  Биокатализатор топлива. Ваше мнение. Rus_sl 14 4 923 18-04-2012 11:36
Останнє: Coder
Thumbs Up Ездить днем придется с включенным ближним светом фар!!! =Nazar= 93 30 814 13-04-2012 22:28
Останнє: AlexGor
  ваше имхо - В Японии изобрели лазерные свечи зажигания madroot 17 5 951 10-05-2011 12:58
Останнє: Karbon
  Ветки в лесу и езда по песку Fox.Mulder 27 14 701 12-05-2010 16:21
Останнє: Helgi
Question Правила хорошего тона при въезде-выезде. Ваше мнение? Мангуп 33 10 453 24-04-2010 11:42
Останнє: MaxDnUa

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1