Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Езда с включенным светом днем: Ваше мнение
Автор Повідомлення
soikon Немає
Старейшина
*****

Повідомлень: 1 961
Приєднався: Nov 2006

super b универсал черный
Повідомлення: #61
14-01-2007 14:58  

100 % Тимур прав Аплодисменты Наказывать лихачей надо но нормальными методами, Драка
а не в лобовую Оцтой
Шукати всі повідомлення учасника
vetalkiev Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 351
Приєднався: Nov 2005
KIEV OBOLON
SKODA 1.8 turbo(AGU)+ГБО
Повідомлення: #62
14-01-2007 18:08  

Тимур молодец!!! Аплодисменты Мир Respect
Шукати всі повідомлення учасника
SANYA Немає
Ученик
*

Повідомлень: 49
Приєднався: Nov 2006

NISSAN X-trail
Повідомлення: #63
15-01-2007 10:12  

Тимур – чисто по человечески – прав. Но почитав наш ФОРУМ начинает немного напрягать козырность большинства участников. Неужели все лезут на ражон, вплоть до мордобития – НУ НЕ ВЕРЮ Я В ЭТО (ведь за всё можно наказать (конечно кроме дядь которые ездят с машинами сопровождения)). Читаешь и кажется что не на форуме любителей шкод, а на форуме БЫВШИХ БОКСЕРОВ ПРОФЕСИОНАЛОВ. Сколько езжу до крайних мер не разу не доходило, подрежут меня а я его подрежу в ответ – и то не всегда, в зависимости от причины содееного. Я к тому что большинство – лукавит и выдает желаемое за действительное.
Лично я бы поступил следующим образом – пускай я очень жостко подрезал, меня догнали и остановили – конечно осознавая мой поступок я бы извинился и не выёб$^$ся – но обиженного это не устраивает и он сам или с четой помощью надавал бы мне ЛЮЛЕЙ Драка .
Что мне мешает обратиться в мусарку и написать заявление на обидчика – ЕСТЕСТВЕННО ПРЕУКРАСИТЬ (конечно если есть тяги в милиции).
А второй способ не такой гуманный – через гаи узнать его адрес, подкараулить и в собственном подъезде или ещё где-нибудь переломать ноги Повбывав бы – естественно об этом я его не предупреждал бы заранее (в смысле на месте где меня поймали) и так как мы лично не знакомы и осуществилбы это спустя некоторое время – хрен кто меня поймает.
Дураков жизнь научит. И как сказал ТИМУР надо уметь прощать. Не за что Не за что Не за что
ПыСы Хотя бывают и исключения!!!!!!!!!!!!!!!
А так ВСЕМ ПРИВЕТ и ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Wave Дружба Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Hedg Немає
Бюрократ
****

Повідомлень: 1 122
Приєднався: Oct 2006
Донецк/Бердянск
Skoda Octavia Tour 1,9TDI 66kW Maranello edition
Повідомлення: #64
15-01-2007 14:00  

По поводу езды в городе со включенным светом.
Было на этих выходных, часа в 3-4 дня.
Легкий дождичек без большого ущерба для прямой видимости.
А вообще мокро, грязно и противно.
Еду 50-60 км/ч, без лампочек.

Обгоняют пара авто на более высокой скорости, один со вклю-
ченным светом, один с габаритами со включенным светом. Едут
впереди меня.
Проскакивают мимо товарища "под шафе", собирающегося пе-
ресекать дорогу справа налево. Он их пропускает и прямо пе-
редо мной начинает валить через дорогу. Я быстренько влево.
Он, хорошо, таки меня, в итоге, заметил и тормознул.

После этого поехал дальше со светом...
Шукати всі повідомлення учасника
soikon Немає
Старейшина
*****

Повідомлень: 1 961
Приєднався: Nov 2006

super b универсал черный
Повідомлення: #65
15-01-2007 14:58  

Hedg :Я быстренько влево.
Он, хорошо, таки меня, в итоге, заметил и тормознул.

После этого поехал дальше со светом...
Реальная ситуация!! - вот поэтому всегда езжу с отрегулированным светом. И ответ на многие вопросы надо или не надо включать Мир
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #66
15-01-2007 15:06  

SANYA :Неужели все лезут на ражон, вплоть до мордобития – НУ НЕ ВЕРЮ Я В ЭТО
К сожалению характер акой что если достанут сильно- лезу на рожон, но чем старше- тем реже. И не советую так делать. Жена сидела рядом, может подтвердить. Я не хвастаюсь этим, да и я не чемпион никакой и телосложение не позволяет всех подряд бить. Я очень вежливо разговариваю, с улыбочкой и т.д., вобщем пока проносило меня. В крайнем случае убегу гыгыгы, догнать меня точно не много людей сможет. (я не беру все автомобили города, я говорю, о дураках. По моим наблюдениям те кто ездит быстро- ездит хорошо. Есть исключения, но их мало потому что разбиваются.).

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
BOBAH Немає
Читатель
***

Повідомлень: 364
Приєднався: Jan 2006
Яготин
SQ7
Повідомлення: #67
15-01-2007 15:31  

Практически всегда с противотуманками, в дождь с ближним. Это пассивная безопасность на дороге.
Шукати всі повідомлення учасника
SANYA Немає
Ученик
*

Повідомлень: 49
Приєднався: Nov 2006

NISSAN X-trail
Повідомлення: #68
15-01-2007 16:11  

Timur :
SANYA :Неужели все лезут на ражон, вплоть до мордобития – НУ НЕ ВЕРЮ Я В ЭТО
К сожалению характер акой что если достанут сильно- лезу на рожон, но чем старше- тем реже. И не советую так делать. Жена сидела рядом, может подтвердить. Я не хвастаюсь этим, да и я не чемпион никакой и телосложение не позволяет всех подряд бить. Я очень вежливо разговариваю, с улыбочкой и т.д., вобщем пока проносило меня. В крайнем случае убегу гыгыгы, догнать меня точно не много людей сможет. (я не беру все автомобили города, я говорю, о дураках. По моим наблюдениям те кто ездит быстро- ездит хорошо. Есть исключения, но их мало потому что разбиваются.).
Да я не имею в виду тебя лично - я вообще.
Я согласен с тобой. И уж точно не обвиняю во вранье - лично с вами не знаком ( как я понял Ирочка твоя жена) но вашим котятам - ПРИВЕТ Respect !!!!!!
Шукати всі повідомлення учасника
BataneG Далеко
ЭЛЕКТРИК
*****

Повідомлень: 3 350
Приєднався: Nov 2005
Kiev
GGV-15 (2GR-FE) 2 pcs
Повідомлення: #69
16-01-2007 12:09  

KontoraB :Я уже на узкой трассе наоборот подставляю свою машину когда навстречу по моей полосе несется даун с включенными фарами обгоняя грузовик и видит что не впишется в обгон Машина моя застрахована - страховщики обязательно с него стрясут деньги и я еще подам в суд за моральный ущерб
Ну и как? много раз получилось?
Шукати всі повідомлення учасника
Rostiq Немає
Авіатор
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Feb 2006
Київ
VW Golf+ 1.6AT
Повідомлення: #70
16-01-2007 12:29  

Немного офф-топ, но иногда очень бесят американские машины с красными поворотниками сзади - не знаешь чего от них ждать и как реагировать...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Езда на авто с друзьями MaksimF1 61 13 023 05-07-2017 08:00
Останнє: zhenya345
  Рассудите спор и выскажите своем мнение!!! ПавелSkodaFabia 33 6 703 23-09-2015 06:36
Останнє: sharki
  Ваше мнение VVD 28 7 359 15-01-2015 20:50
Останнє: Syperb
  Нужен ли сервис оценки автомобиля?(Мнение автолюбителей по надобности сервиса) arahon 5 1 895 11-08-2014 15:33
Останнє: Dynovskiy
  Резина GOODRIDE SP06 (215/60/R16) ваше мнение ??? Ром30 13 5 396 06-03-2013 21:03
Останнє: Ром30
  Биокатализатор топлива. Ваше мнение. Rus_sl 14 4 922 18-04-2012 11:36
Останнє: Coder
Thumbs Up Ездить днем придется с включенным ближним светом фар!!! =Nazar= 93 30 784 13-04-2012 22:28
Останнє: AlexGor
  ваше имхо - В Японии изобрели лазерные свечи зажигания madroot 17 5 946 10-05-2011 12:58
Останнє: Karbon
  Ветки в лесу и езда по песку Fox.Mulder 27 14 700 12-05-2010 16:21
Останнє: Helgi
Question Правила хорошего тона при въезде-выезде. Ваше мнение? Мангуп 33 10 452 24-04-2010 11:42
Останнє: MaxDnUa

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1