Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
BeachVolleyball Kiev Center,для желяющих поиграть в волейбол и приятно провести время
Автор Повідомлення
maksvolley91 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 20
Приєднався: May 2010

Повідомлення: #1
08-05-2010 23:18 BeachVolleyball Kiev Center,для желяющих поиграть в волейбол и приятно провести время

О ПЛЯЖНОМ ВОЛЕЙБОЛЕ
Beach Volleyball что в переводе означает Пляжный волейбол- очень увлекательный и азартный вид спорта. Впервые Пляжный волейбол появился на Калифорнийском побережъе, в начале 20-го века, эта игра была одним из развлечений респектабельных Американцев, но со временем она стала очень популярна и переросла в профессиональный вид спорта. На данный момент в отличии от Украины, во всем мире пляжный волейбол не менее популярен чем футбол, баскетбол или большой теннис. Главные достоинства пляжного волейбол особенно для любителей состоят в том что это одна из немногих командных игр где игрок не простой винтик в механизме, а отдельная личность, другими словами если в футболе мало кто рассматривает игру отдельной ЛИЧНОСТИ, а в основном все следят за игрой и результатами КОМАНДЫ, то в пляжном волейболе каждый игрок ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. По сравнению с классическим волейболом в пляжный играют на песчаном покрытии что делает этот вид спорта безопасным и нетравматичным. За рубежом в частности в Германии, Швейцарии, Австрии, Америке профессиональные и непрофессиональные пляжные волейболисты это довольно солидные люди, владельцы крупнейших торговых корпораций, президенты целых сетей международных банков, владельцы нефтяных скважин, в этом списке даже Принц всем хорошо известного Княжества Монако. К сожалению наша страна отстала от мирового пляжного волейбола на целые десятилетия, основная масса наших соотечествеников даже не знают что это за вид спорта и как в него играть. Не говоря уже о том что бы знать когда этот вид спорта был включен в программу Олимпийских игр.
О КЛУБЕ
Наш клуб с 1996 года занимается развитием пляжного волейбола в Украине, национальная сборная команда Украины существует на базе нашего клуба, соответственно воспитаники нашего клуба члены национальной сборной команды Украины, женская команда 10-ти кратный Чемпион Украины, неоднократный призер международных соревнований высшего уровня, и это все учитывая очень высокий уровень подготовки зарубежных игроков и сильную конкуренцию(около 300 команд в мире, и около 150 в Европе).
ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ ДЛЯ ВАС!
Попробовав поиграть в пляжный волейбол вы уже никогда не откажетесь от этого увлекательного занятия, став членом нашего клуба вы получите возможность играть на наших замечательных кортах международного класса в центре города. Кроме того это не только хорошее развлечение для вас, но и возможность построить хорошую карьеру и пробить дорогу в жизнь вашему ребенку. Для кого-то это развлечение, а для кого-то профессия совмещенная с удовольствием. Для получения дополнительной информации звоните по телефону +380972265627
Наши корты находятся в районе Севастопольской площади. Играть можно как в пляжный так и в парковый и классический волейбол, только на песке. Для обитателей правого берега хорошая альтернатива Гидропарку.


Файл(и) Мініатюри
       
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-05-2010 13:10 maksvolley91.)
Шукати всі повідомлення учасника
сержио Немає
партизан
**

Повідомлень: 212
Приєднався: May 2007
Киев
Octavia 1.8T Tour и еще
Повідомлення: #2
15-05-2010 23:03 Ответ: BeachVolleyball Kiev Center,для желяющих поиграть в волейбол и приятно провести время

а более подробная инфа?

где именно возле Севастопольской? удобства?
сколько денег? по каким дням? требования по уровню?
Шукати всі повідомлення учасника
maksvolley91 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 20
Приєднався: May 2010

Повідомлення: #3
16-05-2010 20:52 Ответ: BeachVolleyball Kiev Center,для желяющих поиграть в волейбол и приятно провести время

Отвечаю подробнее.
Воздухофлотский проспект 63, возле теннисных кортов и пейнтбола ("Бугай"). Поскольку корты только построены из удобств только туалет и к середине недели планируется водопровод (пока без подогрева, и кабинки, но руки и ноги помыть можно). Насчет денег надо оговаривать непосредственно при встерче, так как у нас спортивный клуб и оплата это членские взносы, в зависимости от количества людей и занятий и.т.п.. В нашем клубе тренировки проходят кажый день без выходных так как это женская национальная сборная, посещать клуб можно в любой день недели. Если вы планируете приходить не один а компанией как минимум из 4-х человек то уровень абсолюно любой при условии что играть вы будете между собой. Если же вы планируете прийти с напарником то есть вариант поиграть против нашей молодой пары, но это при условии приличного уровня (если вам о чем то говорит то немного выше чем у завсегдатаев на Гидропарке). Если что-нибудь еще интересует спрашивайте или звоните.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-05-2010 22:42 maksvolley91.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Волейбол в Киеве bura1 585 166 587 01-11-2017 18:53
Останнє: thaiboxer
  Киев! Организуем волейбол? Beza 10 3 939 12-04-2013 21:17
Останнє: thaiboxer
  Пришло время сервера КС Dr.Gluck 809 203 329 17-04-2010 01:26
Останнє: MAZA
  Волейбол в Днепре Luka 10 4 644 03-08-2009 07:44
Останнє: МЫМ

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1