Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Матрац & каркас
Автор Повідомлення
Voxdei Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 227
Приєднався: Dec 2006

Fabia 2006г. 10.100EUR - вспоминаю с любовью
Повідомлення: #11
24-05-2010 01:18 Ответ: Матрац & каркас

да была тема когда то такая уже ...
и были у меня такие же муки выбора, когда стал вопрос ( старый диван на дачу - превращение комнаты в спальню - и покупка всего для сна )
перечитав кучу всего - сделал как мне кажется правильный выбор - это сейчас уже понял:
1) когда рядом люлька малого стоит - и ложусь позже своих зайчиков ( нет скрипов и звуков пружин)
2) когда у жены 55, а у меня 97кг.
3) когда малый между нами валяется и может написать ( 1год и 7мес. нам) - а внутри нечему заваниваться, и я только водой губкой попромакивал и сушу............... или просто когда бесится и я держу его за руки и он прыгает на нём.
4) фирма не чита всем нашим - а реально международный бренд -
http://www.magniflex.com/
и есть вот такая у меня привычка - после итальянской обуви - которую никто не знает в Италии - пробивал по аукционам в той стране - где выпускается продукт - так вот - матрасы там есть - значит реально италия -
( http://shop.ebay.it/i.html?_trkparms=65%...286.c0.m14 )

и что говорить - если даже в японии - люди что спят на полу - и то продают эти матрасы -
http://search.auctions.yahoo.co.jp/jp/se...2&auccat=0

матрас у меня - толи меринос, толи мемори - помню что дохрена отдавал - но реально - качественная вещь ............ спим уже года 3...4 - он в хорошей форме, т.е. нет ни провалов и самое главное - не наши делали .... я понимаю - что многие сейчас начнут говорить - что наши не хуже делают .... и то и сё ..... но зная наш подход к любым вопросам - сделать подешевле - продать подороже .......... ну не было у меня желания проводить на себе эксперименты - просто купил фирменую вещь и всё ..... хотя в италии и стоит она меньше чем у нас - знаю что переплатил - но уверен - оно того стоит - 100%! - пружинные матрасы - однозначно вчерашний день, латекс рулит - и вот теперь задумаемся - или фирма с мировым именем или продукция отеч. производителей.
подушку - тоже купил себе толи 100долл толи 100евро - теперь без неё стараюсь никуда не ездить - я от неё залежный Laughing ..... на других просто уснуть не могу .... зависимость это дело серьезное.

если матрас берёшь чтоб потом комуто отдать - пойди в метро кэш энд кери - купи магнифлекс начального уровня - и спи спокойно.
вопросы - жёсткости - мягкости - можно дополнить наматрасником - они разных видов - в том числе и с прослойкой доп. латекса.
всё приведенное - моё мнение - и думаю что салоны итал мебель - тоже подтвердят...

Смысл нельзя дать, его нужно найти.
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #12
24-05-2010 18:44 Ответ: Матрац & каркас

(15-05-2010 23:02)Платон :  был непосредственно на треннинге от компании Sleep&Fly это завод в днепре, та же технология но намного дешевле
я себе тоже присмотрел этой фирмы Extra Latex: 80x190 - 1489 грн.
160х200 - 3030 грн., http://www.consul-coton.com.ua/catalog/g...-515.html, по-моему, оптимальный вариант, все никак руки (деньги :madSmile не дойдут...
Есть в Эпицентре (Харьковский) на втором этаже, а в этой конторе в цену уже входит доставка.
(24-05-2010 01:18)Voxdei :  фирма не чита всем нашим - а реально международный бренд -
http://www.magniflex.com/
и есть вот такая у меня привычка - после итальянской обуви - которую никто не знает в Италии - пробивал по аукционам в той стране - где выпускается продукт - так вот - матрасы там есть - значит реально италия -
Итальянцы тоже порой фуфло гонят (сталкивался с несовсем качественной мебелью), хотя Италия - 100%, прямо оттуда идет, люди больше 20 тыс евро отдали, и потом итальянец домой приходил, и меняли, новую из Италии ждали, потом еще и реставратор с ней (новой) на дому работал...вот вам и Италия

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-05-2010 18:53 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
sklef Немає
Классик
****

Повідомлень: 848
Приєднався: Aug 2006
Київ
Octavia Tour 1.9TDi/66kW
Повідомлення: #13
25-05-2010 15:50 Ответ: Матрац & каркас

Спасибо, друзья! Уточняю: никому я его не отдам, просто переаезу со временем на дачу, и там буду на нем спать, конечно, чаще летом.
Поэтому выбираю себе любимому ну и жене... куда ж без нее?

Не кривдіть «дідів» на дорогах, ми теж газувати полюбляємо.
Шукати всі повідомлення учасника
sklef Немає
Классик
****

Повідомлень: 848
Приєднався: Aug 2006
Київ
Octavia Tour 1.9TDi/66kW
Повідомлення: #14
24-06-2010 14:34 Ответ: Матрац & каркас

отчёт: купил тут Матрас
выбор пал Ibizа 3H. На покупке матраса и каркаса по ставнению с киевскими ценами сэкономил 1000 грн с учётом доставки в Киев.
Ещё раз всем спасибо за участие.Wave

Не кривдіть «дідів» на дорогах, ми теж газувати полюбляємо.
Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #15
25-06-2010 08:23 Ответ: Матрац & каркас

(24-06-2010 14:34)sklef :  выбор пал Ibizа 3H. На покупке матраса и каркаса по ставнению с киевскими ценами сэкономил 1000 грн с учётом доставки в Киев.

вітаюHappy Birthday А економія не маленька...ІМХОКурить

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Посоветуйте надувной матрац для моря. Core(i5) 26 10 043 08-06-2011 07:56
Останнє: alpinist
  Матрас и каркас к нему Pasha_V 19 8 952 09-10-2009 10:46
Останнє: yoichi

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1