Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Земляки из Закарпатья!
Автор Повідомлення
alpinist Немає
Классик
****

Повідомлень: 937
Приєднався: Jul 2005
Карпати
Дві нескінченості
Повідомлення: #221
29-08-2012 07:44 RE: Земляки из Закарпатья!

(28-08-2012 21:17)VLADICHEK :  [qЧто у Вас нового?
Пак нич нового. Учора Сята Маря у Сивлюші тай у Мункачі - пиво, вино, паленка... Скоро бы вже й збирати та й трощити новоє вино... Пару кийовськых фаттьовів їз шкода-клубу удпочивали у Сивлюші - пиво, вино, паленка, Тиса, хаща... А иншак усьо дубріHello!

Знаний Дідуган
Шукати всі повідомлення учасника
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #222
29-08-2012 08:02 RE: Земляки из Закарпатья!

alpinist :Пак нич нового. Учора Сята Маря у Сивлюші тай у Мункачі - пиво, вино, паленка... Скоро бы вже й збирати та й трощити новоє вино... Пару кийовськых фаттьовів їз шкода-клубу удпочивали у Сивлюші - пиво, вино, паленка, Тиса, хаща... А иншак усьо дубріHello!

Ноооо, а мині уповісті трибало би, ци Ви свойих відіти не хочите Недоумение Кіть будите маляцкати винце, я годин помочи LaughingДружба
Шукати всі повідомлення учасника
alpinist Немає
Классик
****

Повідомлень: 937
Приєднався: Jul 2005
Карпати
Дві нескінченості
Повідомлення: #223
29-08-2012 08:22 RE: Земляки из Закарпатья!

(29-08-2012 08:02)VLADICHEK :  Ноооо, а мині уповісті трибало би, ци Ви свойих відіти не хочите Недоумение Кіть будите маляцкати винце, я годин помочи LaughingДружба
Збирати-трощити новоє, а пити староє до Севлюша кличу! Спати єкде, пити є што... Но а кумпанія - .......

Знаний Дідуган
Шукати всі повідомлення учасника
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #224
10-09-2012 12:47 RE: Земляки из Закарпатья!

Юра, ти вже давиш вино, ци як? Курить
Шукати всі повідомлення учасника
alpinist Немає
Классик
****

Повідомлень: 937
Приєднався: Jul 2005
Карпати
Дві нескінченості
Повідомлення: #225
11-09-2012 13:32 RE: Земляки из Закарпатья!

Іще не трощу - най ся ще набирать цукру. Як буду - дам знати! Прийдеш помочи?

Знаний Дідуган
Шукати всі повідомлення учасника
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #226
11-09-2012 13:49 RE: Земляки из Закарпатья!

Ужесьми ся договорили, пак має бути бістошноПиво до упаду
Шукати всі повідомлення учасника
alpinist Немає
Классик
****

Повідомлень: 937
Приєднався: Jul 2005
Карпати
Дві нескінченості
Повідомлення: #227
11-09-2012 15:40 RE: Земляки из Закарпатья!

Но та йду точити ножіці, мыти бочку, валовы, налажовати млиниць, кошарки. Заєдно умыю погары пуд паленку тай таніряТикаю

Знаний Дідуган
Шукати всі повідомлення учасника
Andrey_A5 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 58
Приєднався: Nov 2010
Kiev
A5 FL TSI + DSG.7
Повідомлення: #228
27-09-2012 19:02 RE: Земляки из Закарпатья!

Ребята привет.Нужна помощь, ситуация следующая: возвращались мы с супругой из Хорватии и на границе Венгрия-Украина выписали штраф, за превышение (больше 2-х дней, транзитная виза) прибывания в Венгрии. Оплатить который можно только через почту венгерскую или банк. Но вернуться и оплатить его не разрешили, обосновывая это тем, что поставили нам уже выезд в паспорте. Мы без сомнений решили, что легко это утрясем в Киеве в посольстве, но как оказалось, здесь нам тоже ничем помочь не могут!!! Я был в легком шоке! Вообщем либо платить в посольстве 40 евро (по 20 за запрос) и делать запрос, после ответа на которые посольство сможет сделать оплату, либо ехать в Венгрию и платить там! Сам штрав меньше 40 евро и за какие-то запросы удваивать сумму штрафа не хотелось бы. Наши банки деньги зачислить им могут, но в их базе мы будем висеть как штрафники, имен наших в наших свифтах, со слов сотрудника посольства, они не увидят и с базы не сотрут нас. Вот и приходиться просить помощи у форумчан. Возможно кто будет в ближайшее время посещать эту ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ страну, был бы очень благодарен (не только на словах) за помощь! Либо кто попадал в похожую ситуацию и подскажет альтернативный выход. В любом случае буду благодарен!
Завтра буду в Мукачево, может есть местные жители с действующими визами, чтобы помочь, БУДУ ПРИМНОГО БЛАГОДАРЕН! Контакты в личку. Спасибо!

[Зображення: 63707_original.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Sjva Немає
Ученик
*

Повідомлень: 12
Приєднався: Oct 2012
Ужгород
Octavia Tour
Skype IDyaroslav-p
Повідомлення: #229
22-10-2012 08:46 RE: Земляки из Закарпатья!

Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #230
22-10-2012 08:48 RE: Земляки из Закарпатья!

У Вас лимит сообщений 5 в сутки, когда наберете 50 сообщений, то все нормализуется Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1