Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Картонная стрелка и красная ВТС-ка
Автор Повідомлення
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #21
23-05-2010 23:42 Ответ: Картонная стрелка и красная ВТС-ка

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь жжоте...

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника
Entre Немає
Укротитель Львов)
**

Повідомлень: 228
Приєднався: Sep 2008
Kiev City
Peugeot 307 2.0 AT & Peugeot Partner 1.6 HDi
Skype IDiv_sokol
Повідомлення: #22
24-05-2010 00:09 Ответ: Картонная стрелка и красная ВТС-ка

Скажу так, я вообще в шоке с того, сколько в Одессе дудят в клаксон, в Киеве такого нет. В центре, еще даже пока не загорелся желтый дудят, дудят всем и везде. Хотя меня особо не фафакали, наверное потому что приезжий и сразу понял фишку.

А по тротуару вообще стремно идти, только и отпрыгиваешь с перепугу от клаксонов на дороге.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SLD80 Немає
Шкодница
**

Повідомлень: 190
Приєднався: Mar 2008
Одесса
Фабия New 1.4 Sport (красная)
Повідомлення: #23
29-05-2010 15:38 Ответ: Картонная стрелка и красная ВТС-ка

ребята, вы что, все шутите? Мы ж одесситы!!! Мы не перемещаемся из пункта А в пункт Б, мы плывем, парим, летим. А фа-фа на каждом шагу, потому что лень выйти из машины и пожать руку знакомому водителю/пешеходу (Одесса - это ж большая деревня! Куча родственников!) Laughing

Жена Sergey_Ded.
Шукати всі повідомлення учасника
and.rbk Немає
дОктОр
***

Повідомлень: 382
Приєднався: Apr 2009
Одесса
Skoda Fabia sedan wite
Повідомлення: #24
30-05-2010 21:25 Ответ: Картонная стрелка и красная ВТС-ка

Вас одесситов необходимо драть как сидоровых коз за незнание (за невыполнение это другое) это ж просто капец каждый ездит как хочет, не буду категоричен есть и знающие и не нарушающие, но у вас это считается круто ездить не по правилам.Я удивленя в таких случаях говорю следующее
(не в обиду есссно) : это все мягкий климат и жаркое солнце нагревает макушечкуПоехали
[/quote]

Не в обиду, но часто бывает, ше нам там просто надо! И в Одессе это понимает каждый, ибо сегодня надо одному, завтра другому!
А насчет "крутости" это просто Ваше восприятие... ИМХО
(29-05-2010 15:38)SLD80 :  ребята, вы что, все шутите? Мы ж одесситы!!! Мы не перемещаемся из пункта А в пункт Б, мы плывем, парим, летим. А фа-фа на каждом шагу, потому что лень выйти из машины и пожать руку знакомому водителю/пешеходу (Одесса - это ж большая деревня! Куча родственников!) Laughing




Ты умничкаДевушка Одесса, конечно, не первый город в Украине, но и не второй!Heart
Пардон, просто не могу успокоиться, господа киевляне, я в свое время проходил тренинги по экстремальному вождению в киеве...так вот профессионалы ваши говорили одно - умеешь ездить в Одессе, умеешь ездить везде! Приезжайте, тренируйтесь, встретим, нальем с радостью ))))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-05-2010 21:38 and.rbk.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1