Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Проблема с авто. Нужны помощь и/или совет
Автор Повідомлення
D|ESEL Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Apr 2010
Кременчуг
Fabia
Повідомлення: #61
14-04-2010 22:20 Трещина на стекле, где засверлить заклеить?

Ехали с Полтавы на Кремень, довольно таки быстро.. влетел камень в лобовое.
ПОшли трещины в разные стороны по центру. Радиус трещин сейчас 1.5 см. гдето но видно что по чуть чуть начинает ползти (((
Где в городе могут засверлить (заклеить) толково стеко?

И цена нового так на будущее Wink
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шумка Немає
Шкодница
****

Повідомлень: 1 346
Приєднався: Apr 2010
Кременчуг
Повідомлення: #62
15-04-2010 09:34 Ответ: Проблема с авто. Нужны помощь и/или совет

ул. Красина 3 ....Лёша 0677736398.
Знаю делает отлично, быстро и не дорого Smile
Шукати всі повідомлення учасника
jekas Немає
Пью, курю, ругаюсь матом
*****

Повідомлень: 3 038
Приєднався: Jul 2009
Кременчуг
Табуретка 3.0 тди
Повідомлення: #63
15-04-2010 12:17 Ответ: Проблема с авто. Нужны помощь и/или совет

Я знаю в гаражном кооперативе "Днепр 1" качественно делают, а сколько денег незнаю.

Если жизнь повернулась к тебе задом , не расстраивайся – пристраивайся.
Жэка,ты выноситель мозга! (с) Syperb
Шукати всі повідомлення учасника
D|ESEL Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Apr 2010
Кременчуг
Fabia
Повідомлення: #64
15-04-2010 22:06 Ответ: Проблема с авто. Нужны помощь и/или совет

(15-04-2010 09:34)Шумка :  ул. Красина 3 ....Лёша 0677736398.
Знаю делает отлично, быстро и не дорого Smile
Сенкс. буду звонить завтра
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
pashadonets Немає
Шкодник
**

Повідомлень: 53
Приєднався: Nov 2009
Кременчуг
Skoda Fabia New Combi 1.4i
Повідомлення: #65
11-06-2010 21:39 Плохо заводится авто

У меня Fabia New 1.4 Elegans,проблема в следующем:после того как машина постоит на солнце несколько часов,завести двигатель получается с 3-его раза.Такое впечатление что тупо испарился бензин,но ведь это не карбюратор!При включении зажигания начинает работать бензонасос и создаёт в системе давление,но это по идее,а по факту лишь слышен звук работы насоса при включении зажигания.Как только звук от бензонасоса прекращается нвчинаю заводить,но запускается двигатель с 3-ей попытки.Больше никаких проблем ни при движении,ни при пуске двигателя после стоянки в гараже.Пробег 25тыс,скоро на 2-ое ТО,стоит ли поднимать этот вопрос при ТО,и вообще что это может быть?!Заранее благодарен всем,кто сможет прояснить ситуацию.
Шукати всі повідомлення учасника
Syperb Немає
Анестезиолог
*****

Повідомлень: 4 623
Приєднався: Apr 2010
Да, не тот нынче Днепр (с)
Повідомлення: #66
12-06-2010 00:26 Ответ: Плохо заводится авто

Проблема с впрыском скорее всего.Или "отличный" бензин был залит.Вопрос поднимать однозначно стоит.Простой рецепт для диагностики-поехать прожечь форсунки по трассе на максимальных оборотах.И заправить 98 бензина предварительно.
Шукати всі повідомлення учасника
lis-a Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 70
Приєднався: Jan 2009

Octavia
Повідомлення: #67
12-06-2010 00:49 Ответ: Плохо заводится авто

(11-06-2010 21:39)pashadonets :  У меня Fabia New 1.4 Elegans,проблема в следующем:после того как машина постоит на солнце несколько часов,завести двигатель получается с 3-его раза.Такое впечатление что тупо испарился бензин,но ведь это не карбюратор!При включении зажигания начинает работать бензонасос и создаёт в системе давление,но это по идее,а по факту лишь слышен звук работы насоса при включении зажигания.Как только звук от бензонасоса прекращается нвчинаю заводить,но запускается двигатель с 3-ей попытки.Больше никаких проблем ни при движении,ни при пуске двигателя после стоянки в гараже.Пробег 25тыс,скоро на 2-ое ТО,стоит ли поднимать этот вопрос при ТО,и вообще что это может быть?!Заранее благодарен всем,кто сможет прояснить ситуацию.

99% - свечи ф топку!!!

[Зображення: 860756.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #68
12-06-2010 07:28 Ответ: Плохо заводится авто

(12-06-2010 00:26)Syperb :  Проблема с впрыском скорее всего.Или "отличный" бензин был залит.Вопрос поднимать однозначно стоит.Простой рецепт для диагностики-поехать прожечь форсунки по трассе на максимальных оборотах.И заправить 98 бензина предварительно.

Октановое число, на чистку форсунок никакого влияния не имеет, а вот если окажется бадяжный то только добьет свечи (просто в большенстве случаев высокого октана добиваются бадяжа левые присадки от которых появляется красный налет на свечах и они начинают пробивать ) так что свечи нужно проверить в первую очередь. Достаточно один раз залить такого "супербензина" что бы их положить.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника
Syperb Немає
Анестезиолог
*****

Повідомлень: 4 623
Приєднався: Apr 2010
Да, не тот нынче Днепр (с)
Повідомлення: #69
12-06-2010 14:06 Ответ: Проблема с авто. Нужны помощь и/или совет

Согласен с Тезеем.Перво наперво посмотреть свечи.А прогон по трассе покажет-есть ли рывки при наборе скорости,провалы мощности,на каких оборотах...А дальше надо посмотреть....
Шукати всі повідомлення учасника
Александр Немає
Moderator
*****

Повідомлень: 1 303
Приєднався: Jul 2005
Днепродзержинск
Octavia Scout 2016, Octavia A8 2021
Повідомлення: #70
13-06-2010 14:33 Ответ: Плохо заводится авто

(11-06-2010 21:39)pashadonets :  ...При включении зажигания начинает работать бензонасос и создаёт в системе давление,но это по идее,а по факту лишь слышен звук работы насоса при включении зажигания.Как только звук от бензонасоса прекращается нвчинаю заводить,но запускается двигатель с 3-ей попытки...
Вы уверены, что все правильно описываете? Не знаю как на Фабе, но на Октавии бензонасос включается при открытии водительской двери перед посадкой. При включении зажигания уже никакой звук не слышен...
Курить

Skoda Octavia Scout Mk3
Skoda Octavia Combi Mk4
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1