Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Упрощенка: сокращение «штатов» + Налоговый кодекс=смерть малому бизнесу
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1
14-06-2010 22:49 Упрощенка: сокращение «штатов» + Налоговый кодекс=смерть малому бизнесу

http://www.chp.com.ua/index.php?code=8721&show_all=YESS

ПОРІВНЯЛЬНА ТАБЛИЦЯ
до проекту Закону України «Про спрощену систему оподаткування, обліку та звітності суб’єктів малого підприємництва»

http://www.chp.com.ua/index.php?code=8723&show_all=YESS

Проект Закону України "Про спрощену систему оподаткування, обліку та звітності суб'єктів малого підприємництва"
http://www.chp.com.ua/index.php?code=8718&show_all=YESS


короче..... "писец" малому бизнесу

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-06-2010 22:40 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
GKwinto Немає
Комбинатор
**

Повідомлень: 244
Приєднався: Nov 2009
Киев
Skoda Octavia TourKa Combi 4*4 1.8T L&K
Повідомлення: #2
15-06-2010 07:47 Ответ: Упрощенка: сокращение «штатов»

Этого и стоило ожидать...вот су...и, и как в этой стране можно начинать бизнес с нуля и при этом получать якобы поддержку государства...??? Дело еще не начал, а уже попал и должен. Самое что обидное что мы и это "прохаваем" и очередной законопроэкт который нас вые...ет при этом делая нас сильнее и крепче. А мы стойко будем все терпеть... В другой бы, цивилизованной стране, не допустили бы люди такого обращения к себе.

Реклама в подписи запрещена
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-06-2010 08:12 GKwinto.)
Шукати всі повідомлення учасника
Gary Немає
Banned

Повідомлень: 128
Приєднався: Aug 2008
Киев, Кривой Рог
Skoda Octavia А5
Повідомлення: #3
15-06-2010 07:48 Ответ: Упрощенка: сокращение «штатов»

(15-06-2010 07:47)GKwinto :  Этого и стоило ожидать...вот су...и, и как в этой стране можно начинать бизнес с нуля и при этом получать якобы поддержку государства...??? Дело еще не начал, а уже попал и должен. Самое что обидное что мы и это "прохаваем" и очередной законопроэкт который нас вые...ет при этом делая нас сильнее и крепче. А мы стойко будем все терпеть... В другой бы, цивелизованной стране, не допустили бы люди такого обращения к себе.
+1000000
Шукати всі повідомлення учасника
Tiolan Немає
Ученик
*

Повідомлень: 16
Приєднався: Jun 2010
Рівне (Ровно)
Octavia Tour
Повідомлення: #4
15-06-2010 11:09 Ответ: Упрощенка: сокращение «штатов»

н-да, если так как есть почитать, то все, пиндарики... ховайся в жито...

но мне кажется, что выход найдется.. все будут сидеть в збытках и не платить налогов ваще... или залезут к друг другу в боржники... короче выход всегда найдется...
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5
15-06-2010 16:10 Ответ: Упрощенка: сокращение «штатов»

Проект Податкового кодексу України

http://gska2.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webp...3511=37984

ОцтойОцтойОцтой
почитайте Порівняльну таблицю 15.06.2010

такой вещи, как нотариальная и банковская тайна уже существовать не будет

+ фиксированого налога больше не будет- все рынки вынуждены будут закрываться
+ практически всех обязывают использовать в работе РРО (а там непаханое поле для штрафов)

40.3. У разі смерті платника податку його податковий обов’язок виконується спадкоємцем, який отримав свідоцтво про право на спадщину, в межах доходів від спадщини. .......... РАНЬШЕ ДОЛГИ СПИСЫВАЛИСЬ

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-06-2010 22:27 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
tma Немає
Слушатель
***

Повідомлень: 486
Приєднався: Feb 2010
Киев, Святошино
Skoda Fabia Combi 1.4 16v
Повідомлення: #6
15-06-2010 17:05 Ответ: Упрощенка: сокращение «штатов» + Налоговый кодекс

Азаров никогда не славился любовью к мелкому бизнесу. Учитывая, что отчисления в казну мизерные (если посмотреть на общую картину), видать пытаются что-то менять. То ли мелкий бизнес "облагораживать", то ли загонять обратно на заводы. Только время покажет.

"В развитых странах малый бизнес формирует бюджет государства на 60%, у нас — 0,18%. Тогда как 85% казны наполняют 500 крупных предприятий."
Шукати всі повідомлення учасника
julyy Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 188
Приєднався: Jan 2009

Skoda Fabia
Повідомлення: #7
16-06-2010 14:10 Ответ: Упрощенка: сокращение «штатов» + Налоговый кодекс

ага, жизня становится все стабильнее
в общем -все для нас, для народуMad
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #8
16-06-2010 21:05 Ответ: Упрощенка: сокращение «штатов» + Налоговый кодекс

"По#ую кожного!" © ... Повбывав бы

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-06-2010 21:06 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #9
17-06-2010 09:34 Ответ: Упрощенка: сокращение «штатов» + Налоговый кодекс

Верховная Рада отказалась ограничивать проверки бизнеса

Верховная Рада не поддержала законопроект № 4815 об ограничении внеплановых проверок бизнеса налоговой и другими контролирующими органами.

Законодательная инициатива была внесена председателем парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Анатолием Гриценко еще 10 июля 2009 года. Сегодня данный законопроект поддержали только 170 народных избранников.

Как сообщает пресс-служба Гриценко, законопроект был направлен на упрощение условий ведения бизнеса и предпринимательства в Украине.

«Это то, что обещали все, и то, что сейчас декларирует новоизбранный президент и коалиция. Речь идет об упорядочении внеплановых проверок, - отметил с трибуны парламента Анатолий Гриценко. - Законопроект предусматривает исчерпывающий перечень оснований для проведения внеплановых проверок, ответственность чиновника, прибегающего к нарушениям во время проверок. Кто-либо с улицы лишается права безответственно инициировать внеплановую проверку бизнеса. Кроме того, сокращаются сроки проведения проверок и запрещается проверять все, что захочется, во время внеплановых проверок».

Источник: Фокус
Повбывав быПовбывав быПовбывав бы

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
VasiliSK Немає
Attorney
*****

Повідомлень: 2 257
Приєднався: Feb 2006

A5, 1,6mpi, Elegance
Повідомлення: #10
17-06-2010 12:29 Ответ: Упрощенка: сокращение «штатов» + Налоговый кодекс

писец полныйПовбывав бы одна надежда на то что до принятия кто нибудь-организованно вой подымет, да что то поменяют или отменят.

Как я понял все это дерьмо они хотят впихнуть в новый налоговый кодекс. насколько я знаю его принимают уже лет 10. Я думаю что так и не приймут.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Изменения в Налоговый кодекс и Законодательство Артемзон 5 2 537 30-12-2014 09:54
Останнє: balu_kiev
  Новый Таможенный кодекс: жизнь улучшится с 1 июня Lady 15 6 425 05-06-2012 14:05
Останнє: Pollux
  Новый Нал. Кодекс и СПД - затраты P.Tone 8 6 118 30-03-2011 13:11
Останнє: Rostiq
  Новый трудовой кодекс Артемзон 5 2 247 06-05-2010 02:00
Останнє: cool_before

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1