Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Где "кидает" Альфа-Банк, кроме аннуитета?
Автор Повідомлення
wednesday Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 181
Приєднався: Jan 2007

Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #21
14-02-2007 16:45  

Мои поздравления. Надеюсь беготня для тебя закончилась. Удачно забрать машинку и ни гвоздя, ни жезла на дороге! Поехали

А я только внёс первый взнос. Сегодня должны оформить в МРЕО. Далее менеджер сказал что надо будет согласовать с банком когда к ним можно прийти. Кстати, как у тебя по времени с банком получилось. Сразу по получении номеров попал или надо было подождать?
Шукати всі повідомлення учасника
Helgi Немає
Машинист
***

Повідомлень: 513
Приєднався: Aug 2005
Киев
Skoda Octavia A7 Combi 4x4 1.6TD
Повідомлення: #22
14-02-2007 17:13  

У меня были еще свои ньюансы. Компания, где я работаю, вчера! стала ВИП клиентом АЛЬФА-банка, я попробовал за этот счет понизить себе %% ставку, в принципе в Альфе согласились, но возможно это было только на след. неделе, а мне уж ждать машину НЕВМОГОТУ, потому отказался. Прием в банке у них по записи, причем достаточно четко. До пятницы все было занято, было только окно сегодня днем, я в него и проскочил. вышло так, что на курсовых разницах у меня получилась переплата первого взноса - ежемесячный платеж стал на $2 меньше. Все оформлял на Петровке в ихнем Центре ипотеки и кредитования Альфа-банка. В банке ушло 1ч. 50 мин. времени, вроде долго, но там куча бумаг, квитанций и т.д.
ЗЫ: Банк нигде не предупреждал, но супруга (супруг) автоматически становиться поручителем, собственно для чего и приезжает в банк на подписание. В принципе так многие банки делают (ОТП например), но не все (УкрсоцБанк).

[Зображення: nHGZrYx.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Банк. Проценты. Справедливость. ShpileR 19 3 974 30-12-2008 12:13
Останнє: Maryan
  Банк "Форум" vs СК "Провита"... Strel_ok 7 2 592 09-04-2008 17:25
Останнє: Igor_Lviv

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1