Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Партнерство
Автор Повідомлення
zolkin Немає
Ученик
*

Повідомлень: 33
Приєднався: Jan 2007

СуперБ1.9TDI
Повідомлення: #21
12-03-2007 01:19  

miroha :по поводу раз в месяц в пабе - запросто, долго ли только они нас там потерпят Smile

по поводу СТО - проверить надо Тонику в харцызске, тогда я своё мнение скажу... А так - я высказывался: по мелочи дешевле на Оптиме, что-то сильно сложное и тяжело диагностируемое - Автотрейдинг, и морочить им голову на всю стоимость нормочаса Smile Все-таки у них самое новое и полное оборудование в украине...
По поводу харцызка, я утром звякну, узнаю за сигналку, скок стоить будет установить, если что поеду туда её устанавливать...так что цены примерно я там посмарУ, чё да как Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #22
12-03-2007 07:58  

Мне кажется, что по географии Харцызск будет дешевле. Но как там у них оборудование и спецы?

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Director Немає
Писатель
***

Повідомлень: 359
Приєднався: Mar 2007
Донецк
Fabia 1.2
Повідомлення: #23
12-03-2007 11:14  

M@dv@d :Мне кажется, что по географии Харцызск будет дешевле. Но как там у них оборудование и спецы?
Я уже о Тонике писал, думаю и те кто обслуживался поддержат, с оборудованием порядок, ходовая, развал, подьемники-все фирменное(рекомендованное Еврокаром), спецы впорядке, по крайней мере те механики, которые постарше по возрасту, плюс опять же они сами тебя оставляют в ремзоне, и ты видиш, что делают с машинкой, не хочеш там стоять-иди пей кофе(бесплатно), смотри ДВД. А тот ангар на Оптиме на котором чуть ли не руками написано "Шкода", мне лично в страшных снах по ночам сниться Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Baber Немає
Писатель
***

Повідомлень: 704
Приєднався: May 2006

vRS, Scout папика, Fabia NEW у малого.
Повідомлення: #24
20-03-2007 14:56  

По просьбе Хеджа....
Сабж:
Реально ли получить клубный дисконт на Трейдинге? Размеры оного?

[Зображення: 42.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Hedg Немає
Бюрократ
****

Повідомлень: 1 122
Приєднався: Oct 2006
Донецк/Бердянск
Skoda Octavia Tour 1,9TDI 66kW Maranello edition
Повідомлення: #25
20-03-2007 14:56  

Таки было бы неплохо, для начала, говорить о скидках на ТО в размере 10%, ИМХО.
Покупка новой машины с 5%-скидкой для членов клуба тоже было бы очень неплохо.

Вопрос в том, насколько это приемлимо для Автотрейдинга.

И что должно быть основанием для дисконта (клубная карта, или карта, выдаваемая Автотрейдингом, или что-то еще).
Если выдает Автотрейдинг, на каких условиях? Хм
Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #26
20-03-2007 15:03  

Вопрос к Santanic, насколько реально иметь масксимальную скидку для Шкода клуба? Или какая вообще реальна?

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #27
20-03-2007 15:04  

M@dv@d :Вопрос к Santanic, насколько реально иметь масксимальную скидку для Шкода клуба? Или какая вообще реальна?

Если возможно, то и к Anet вопрос тоже актуальный

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Santanic Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 178
Приєднався: Feb 2007

Уже не Славута :-)
Повідомлення: #28
21-03-2007 13:16  

M@dv@d :Вопрос к Santanic, насколько реально иметь масксимальную скидку для Шкода клуба? Или какая вообще реальна?

Я думаю возможна. Не знаю сколько, т.к. данный вопрос необходимо обсуждать на встрече руководства компании и президента клуба.

Мне нравятся эротические сны... напрягает только то, что они на немецком...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Anet Немає
Ученик
*

Повідомлень: 20
Приєднався: Mar 2007

Fabia combi
Повідомлення: #29
21-03-2007 15:10  

Дисконтная карта выдаётся при покупке нового автомобиля на сервисное обслуживание, минимальная 5% . Есть клиенты купившие через наш автосалон не один автомобиль соответственно скидка увеличивается. Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Hedg Немає
Бюрократ
****

Повідомлень: 1 122
Приєднався: Oct 2006
Донецк/Бердянск
Skoda Octavia Tour 1,9TDI 66kW Maranello edition
Повідомлення: #30
21-03-2007 15:54  

Anet :Дисконтная карта выдаётся при покупке нового автомобиля на сервисное обслуживание, минимальная 5% . Есть клиенты купившие через наш автосалон не один автомобиль соответственно скидка увеличивается. Wave

Нормально.
Кстати, смотрел на октаву у вас первых в салоне.
Во-первых, никто не предложил заказать дизель (даже не упомянули о таком варианте).
Во-вторых, не упомянули о дисконте на ТО при покупке авто именно у вас ... Облом
Правда, спасибо, по моей просьбе покатали на октаве 1,6 (после чего уверился во мнении, что с таким двиглом не хочу)...

В итоге купил в Оптиме, где продавцы отнеслись с более живым интересом. Пока ждал машину - держали в курсе постоянно. Поставили авто раньше обещанного срока. В общем, нет у меня к ним претензий в этом плане Rulez
А к Оптимовскому сервису есть, к сожалению...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1