Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
SkodaSuperb HondaAccord Mazda6 VWB6
Автор Повідомлення
Электровоз Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 63
Приєднався: Feb 2007

Суперб 1.8Т
Повідомлення: #51
26-03-2007 01:08  

....прошу у Вас прощения...ОБЪЕКТИВНО! Very Happy
....Субъективно,я имел ввиду все,что сказал....
Удачи Вам!

Не умеешь какать - не мучай попу!
Шукати всі повідомлення учасника
Rostiq Немає
Авіатор
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Feb 2006
Київ
VW Golf+ 1.6AT
Повідомлення: #52
26-03-2007 08:24  

Электровоз :....прошу у Вас прощения...ОБЪЕКТИВНО! Very Happy
....Субъективно,я имел ввиду все,что сказал....
Удачи Вам!

Да какие вопросы - у каждого свое мнение!
И Вам удачи! Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Практик Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 173
Приєднався: Jan 2006
Днепропетровск
Passat CC 2.0 TDI DSG, Golf VI PLUS 1.4TSI DSG
Повідомлення: #53
26-03-2007 12:04  

BMA :Интересное мнение - по поводу салона. На вкус и цвет... мы конечно знаем, но назвать салон Аккорда безликим, тем более по сравнению с Супербом......

Когда у меня была Октава, я ее любил и ценил, знал ее достоинства и положительные качества. Однако я всегда понимал какой у нее салон например. А Суперб от Октавы далеко не ушел, как сами знаете.

А не кто и не говорил по поводу оформления, нет базаров в аккорде отделка салона приятнее чем в Супербане и дороже смотриться. Речь идет о размере, тут уж извините даже новая октава попросторнее ханды. Но опять же смотря с чем сравнивать, как правило супербы базовые берут и он еще к тому же 26 т. зеленых всего навсего с климатом, электропакетом и всякой лабудой.... А за 35 вместо хонды мона взять ого какой суперб. Ну и отделка салона - японский геммер...Не навижу когда в машину пихают монолитно с торпедой магнитолы - фиг заменишь, звучат паршиво и всю жизнь терпеть типа эту бубнелку. Чего тока в мазде 6 стоит 3х програмное радио и дырка в торпеде под компакт диск....Потом покупай уних проигрователь за 700 евро.... А по шкодам - стандартная шахта на евроразьеме + в супербе полная аккустика. Берешь за 300 баков Соньку ДВД+СД с видеовыходамии саб за 300 активный. И полные штаны счастья, еще если хош монитор поставь фильмы смотреть.
И если захотеть мона суперб взять в коже, с вставками деревянными и т.п.

Друг жертв автопрома ©
Последние 12лет ездил на:
Skoda Felicia 1.3 > Skoda Oktavia 1.6 > Skoda Superb 1.8T > Fiat GP 1.4 > Passat B6 2.0TDI > Alfa Romeo 159 2.2JTS > Golf+ 1.4TSI DSG > Passat CC 2.0TDI DSG
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Gamester Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 618
Приєднався: Jan 2007
Київ
Golf7 1.4TSI 140 л.с., Octavia А5 2.0 FSI была
Повідомлення: #54
26-03-2007 14:14  

Ездил я сегодня в салон Хонды, сидел в салоне Аккорда.
Да очень понравилась кожанная бежевая оббивка салона, Приятный руль с кучей кнопок управления магнитолой, телефоном.
Размер салона примерно такой-же как у новой Октавии А5. Так что если брать СуперБан в комплектации элеганс с бежевым кожаным салоном, управлением на руле и родной магнитолой, отделкой под дерево то при одинаковости отделки, салон гораздо просторнее в суперб (колесная база 2800 все-таки). И спереди места валом а сзади так вообще. для себя суперб откинул именно из-за очень большой длины, да и элеганс комплектация стоит под 26 тыс евриков. Аккорд тож откинул так какмог расчитывать тока на базовый аккорд спорт 2.0 и темнокрасный цвет сняли с производства да и вобще заказать у них машину низзя тока оставляйте заявку, а как что-то приедит мы вам позвоним. В итоге октавия А5 2.0 FSI, ручка, салон кожа+ ткань, ЕСП, магнитола и управление на руле.
Шукати всі повідомлення учасника
Практик Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 173
Приєднався: Jan 2006
Днепропетровск
Passat CC 2.0 TDI DSG, Golf VI PLUS 1.4TSI DSG
Повідомлення: #55
26-03-2007 15:37  

Суперб и вообще Шкоду мона заказать в какой угодно комплектации, типа сам насувал из конфигуратора чего надо и за 3 мес получишь именно то, что хотел. Это то же + большой, а 26 тыс евро это как раз 35 доларей, которые хонда стоит....

Друг жертв автопрома ©
Последние 12лет ездил на:
Skoda Felicia 1.3 > Skoda Oktavia 1.6 > Skoda Superb 1.8T > Fiat GP 1.4 > Passat B6 2.0TDI > Alfa Romeo 159 2.2JTS > Golf+ 1.4TSI DSG > Passat CC 2.0TDI DSG
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Gamester Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 618
Приєднався: Jan 2007
Київ
Golf7 1.4TSI 140 л.с., Octavia А5 2.0 FSI была
Повідомлення: #56
26-03-2007 17:11  

Практик :Суперб и вообще Шкоду мона заказать в какой угодно комплектации, типа сам насувал из конфигуратора чего надо и за 3 мес получишь именно то, что хотел. Это то же + большой, а 26 тыс евро это как раз 35 доларей, которые хонда стоит....
нее хонда стоит от 157 тыс грн. эт 31.5 тыс баков.
У меня А5 получилась на 160 тыс грн. больше не потяну. А если в суперб натыкать то чего я натыкал в А5 то будет поболее.
Шукати всі повідомлення учасника
Gamester Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 618
Приєднався: Jan 2007
Київ
Golf7 1.4TSI 140 л.с., Octavia А5 2.0 FSI была
Повідомлення: #57
26-03-2007 17:14  

Практик :Суперб и вообще Шкоду мона заказать в какой угодно комплектации, типа сам насувал из конфигуратора чего надо и за 3 мес получишь именно то, что хотел. Это то же + большой, а 26 тыс евро это как раз 35 доларей, которые хонда стоит....
нее хонда стоит от 157 тыс грн. эт 31.5 тыс баков.
У меня А5 получилась на 160 тыс грн. больше не потяну. А если в суперб натыкать то чего я натыкал в А5 то будет поболее.
Насчет собери себе машину сам - на 100% согласен это большой +.
Маленький минус что не все что можно заказать в европе можно натыкать у нас.
Шукати всі повідомлення учасника
thud Немає
Ученик
*

Повідомлень: 27
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #58
26-03-2007 17:15  

только за 26 евро не купить тот же суперб с нормальной комплектухой, так как шкода и супер в базе внутри редчайшее убожество....та же октавия в приличной комплеткухе не автомате начинает стоить 30К евро, имхо это дорого за машину которую производят на украине, а насчет японцев...3 года откатал на тойоте, ничего в ней не ломалось, про шкоду не скажу, не ездил, конфигуратор лажа Smile на октавию бежевую кожу заказать нельзя, а с черной совсем мрачно выглядит...а хонда...хонда это хонда
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #59
26-03-2007 18:01  

thud :так как шкода и супер в базе внутри редчайшее убожество
На вкус и цвет товарища нет, мне в хонде показалось аляповато, без выдержки стиля - т.е. убожество, пожалели чтоли на нормального дизайнера, понимающего равновесие; и, что главное для меня - непрактично. А в супербе (классик), октавии (U1 елеганс) и пассате В5 (классик) - пусть и одинаково, но зато выдержан стиль и вполне практично.

А если сравнивать в одной цене приличный пассат и приличную хонду - то это как сравнивать стиль делового человека со стилем японской школьницы, которая еще не знает как хочет выглядеть, но пробует одновременно несколько вариантов.

Нет, вопросов нет, может кому то стиль школьницы и по вкусу, но не мне...

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
thud Немає
Ученик
*

Повідомлень: 27
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #60
26-03-2007 18:21  

а я бы пассат со аккордом не сравнивал....с ледженд еще куда не шло, но у меня есть ряд моментов при покупке машины, кожа,круиз, минимум 4 аирбега,климат, автомат, подогрев сидений и элетропривод сиденья, а терь рекомендую глянуть сколько стоит октавия в этой комплектации и сколько суперб и сколько пассат...отдать 40-43 тыщи дооларов за шкоду я не могу, для меня шкода которая дороже хонды представляет собой какую то антинаучную ситуацию
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Octavia A5 1.8 VS Mazda6 VS Honda Civic vongkarvaj 48 28 253 22-11-2010 15:59
Останнє: Tramp
  Mazda6 vs OktaviaA5 BogdanUA 16 4 160 20-11-2008 08:46
Останнє: BogdanUA
  Mazda6 vs Subaru Legacy Dimoner 64 19 578 25-10-2007 14:34
Останнє: Dimoner

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1