Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Полигончик или площадка для практики
Автор Повідомлення
SHNM Немає
На пути к идеалу
****

Повідомлень: 865
Приєднався: Jul 2010
UA
Octavia A5
Повідомлення: #1
18-07-2010 11:09 Полигончик или площадка для практики

Такой вопросик, нужен пустой или достаточно свободный полигон, площадка свободный от авто, столбиков и т.д. для накапливания практики девушке. Права у нее есть, но до этого были авто с АТ а тут 6 ст МКК, машина для нее новая, не привычная к тому же достаточно мощная. Думаю парочку деньков практики и она себя будет чувствовать комфортно. Котовского не желательно. Знаю тока один на Водопроводной, буду рад любому совету!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Гера Немає
Администратор-ША!
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: Jan 2006
Одесса
тушканчик :)
Повідомлення: #2
18-07-2010 11:19 Ответ: Полигончик или площадка для практики

фоззи или взлетка тоже подойдут

[Зображення: 7568b07290413cd0731f57aba32e8a14.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Sergey_Ded. Далеко
Волшебник
****

Повідомлень: 1 478
Приєднався: Sep 2009
Odessa. UA
WTSssочка
Skype IDSergey_ded.
Повідомлення: #3
18-07-2010 12:45 Ответ: Полигончик или площадка для практики

моя Еленка накатывала на взлетке, есть куда и задом посдавать и парковаться и разгонятся - взлётку считаю самым оптимальным вариантом, там куча асвальтированных дорожек с небольшими площадками и ответвлениями.


удачи в учебеПоехалиДевушка

Свободный Человек!!!!!!!!!!!!!!!Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
SHNM Немає
На пути к идеалу
****

Повідомлень: 865
Приєднався: Jul 2010
UA
Octavia A5
Повідомлення: #4
18-07-2010 13:52 Ответ: Полигончик или площадка для практики

(18-07-2010 12:45)Sergey_Ded. :  моя Еленка накатывала на взлетке, есть куда и задом посдавать и парковаться и разгонятся - взлётку считаю самым оптимальным вариантом, там куча асвальтированных дорожек с небольшими площадками и ответвлениями.


удачи в учебеПоехалиДевушка

спасибо, как то об этом месте не думал Hello! Там можно конечно основательно поездить (посмотрел на картинках). Я там сам не ездил, не подскажите там въезд платный или какие то другие условия, время работы или просто поле и езди себе до не могу? Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
Sergey_Ded. Далеко
Волшебник
****

Повідомлень: 1 478
Приєднався: Sep 2009
Odessa. UA
WTSssочка
Skype IDSergey_ded.
Повідомлення: #5
19-07-2010 07:58 Ответ: Полигончик или площадка для практики

(18-07-2010 13:52)SHNM :  
(18-07-2010 12:45)Sergey_Ded. :  моя Еленка накатывала на взлетке, есть куда и задом посдавать и парковаться и разгонятся - взлётку считаю самым оптимальным вариантом, там куча асвальтированных дорожек с небольшими площадками и ответвлениями.


удачи в учебеПоехалиДевушка

спасибо, как то об этом месте не думал Hello! Там можно конечно основательно поездить (посмотрел на картинках). Я там сам не ездил, не подскажите там въезд платный или какие то другие условия, время работы или просто поле и езди себе до не могу? Поехали

в выходные точно платный (в зависимости от мероприятия которое там проходит цена варьируется от10 до 40 грн) если ничего не происходит то въезд от 5-10 грн (в зависимости от охранника на въезде). по времени не ограничено. заехал и на сколько бензина, сил или резины хватит

Свободный Человек!!!!!!!!!!!!!!!Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-07-2010 07:59 Sergey_Ded..)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1