Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Поделитесь опытом експлуатации Scout FL 1.8TSI на ручке
Автор Повідомлення
ЮрийS Немає
Классик
****

Повідомлень: 809
Приєднався: May 2009
Ukraine, Lubny
JeeP Cherokee 4L, BMW M6
Повідомлення: #1
26-07-2010 12:19 Поделитесь опытом експлуатации Scout FL 1.8TSI на ручке

Поделитесь опытом експлуатации Scout FL 1.8TSI на ручке

Люблю українську природу, гарячий борщ, холодну воду, і повну пазуху цицьок!
Шукати всі повідомлення учасника
bungee7 Немає
Классик
****

Повідомлень: 858
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #2
26-07-2010 17:25 RE: Поделитесь опытом експлуатации Scout FL 1.8TSI на ручке

Интересно чем отличается по вашему скаут новый от старого кроме морды и салона? Уберите Фл и появятся отзывы.Laughing
Шукати всі повідомлення учасника
AlexGor Немає
SHERIFF
*****

Повідомлень: 7 057
Приєднався: Dec 2007
Киев
Opel Astra H
Повідомлення: #3
26-07-2010 17:32 RE: Поделитесь опытом експлуатации Scout FL 1.8TSI на ручке

Мотором отличаетсяКурить
Шукати всі повідомлення учасника
bungee7 Немає
Классик
****

Повідомлень: 858
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #4
26-07-2010 19:00 RE: Поделитесь опытом експлуатации Scout FL 1.8TSI на ручке

Ну так про мотор уже больше года отзывы пишут Cool
Шукати всі повідомлення учасника
Sergentuy Немає
фотошпиён =)
*****

Повідомлень: 5 071
Приєднався: Nov 2007
Евпатория
VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi
Повідомлення: #5
26-07-2010 19:05 RE: Поделитесь опытом експлуатации Scout FL 1.8TSI на ручке

http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=16&t=27057
Шукати всі повідомлення учасника
GuN Немає
Компьютыршик
****

Повідомлень: 1 256
Приєднався: Aug 2007

OCTAVIA TOUR - MPS 2010 2.5 TD
Повідомлення: #6
27-07-2010 08:31 RE: Поделитесь опытом експлуатации Scout FL 1.8TSI на ручке

Полным приводом отличаеться.
В новом Халдекс 4 - про различия уже много говорилось...

Баян
Шукати всі повідомлення учасника
Alex Scout Немає
Ученик
*

Повідомлень: 17
Приєднався: May 2010

Повідомлення: #7
07-08-2010 19:46 RE: Поделитесь опытом експлуатации Scout FL 1.8TSI на ручке

Решил наконец-то написать по поводу скаута. Вот уже месяц как являюсь счастливым обладателем фейслифтового серебристого экземпляра. Впечатления о машинке только самые позитивные, хоть и наездил всего-то 3.5 тыс км, но даже не ожидал, что все будет так позитивненько. Что меня в первую очередь удивило, что она не валится в виражах. О плюсах 18 см клиренса думаю писать вообще лишнее. О положительных х-ках 1.8Т думаю и так все знают, тяги хватает всегда - главное соответствующую передачку подтолкнуть (которые включаются вообще идеально).

Думаю, что приобретение на все 110% оправдывает вложенные деньги. Единственное, что нужно подметить из особенностей эксплуатации - на пустой машинке подвеску на отбой легко "пробить", но со временем привык помедленней полицейские проезжать.

Отдельная тема - Халдекс 4-го поколения. К сожалению на бездорожье не выезжал, все откладывал на открытии охоты попробовать работу полного привода (благо участков таких у меня на примете имеется хоть отбавляй). Но открытие перенесли в связи с пожароопасным периодом. Так что прийдется описать х-ки попозже. Единственное, что могу заранее написать - DUNLOP SPORT с 17 радиусом на ней явно для трассы, потому на будущее нужно будет прикупить себе 16" колеса с соответствующей резиной специально для охотничьих поездок.

Да, одну х-ку полного привода все таки отмечу. Машина разгоняется очень уверенно, нет ерзания как на переднем приводе, когда на полном газе колеса идут по не очень ровной дороге, ну и субъективно в виражах уверенней идет. Система стабилизации срабатывала всего 2 раза - при ливне на Одесской трасе (но я специально хотел проверить где же все таки будет предел не вмешивания электроники). Так что повторюсь, что машинка вообще супер. Ни в чем не разочаровался.

P.S. Да пластиковый обвес тоже уже себя оправдал - после движения по трассе заметил, что камушек попал в крыло - теперь немного заметно на пластике, не было бы его - уже бы подкрашивал бы скол Smile
Шукати всі повідомлення учасника
ЮрийS Немає
Классик
****

Повідомлень: 809
Приєднався: May 2009
Ukraine, Lubny
JeeP Cherokee 4L, BMW M6
Повідомлення: #8
09-08-2010 19:00 RE: Поделитесь опытом експлуатации Scout FL 1.8TSI на ручке

(07-08-2010 19:46)Alex Scout :  Решил наконец-то написать по поводу скаута. Вот уже месяц как являюсь счастливым обладателем фейслифтового серебристого экземпляра. Впечатления о машинке только самые позитивные, хоть и наездил всего-то 3.5 тыс км, но даже не ожидал, что все будет так позитивненько. Что меня в первую очередь удивило, что она не валится в виражах. О плюсах 18 см клиренса думаю писать вообще лишнее. О положительных х-ках 1.8Т думаю и так все знают, тяги хватает всегда - главное соответствующую передачку подтолкнуть (которые включаются вообще идеально).

Думаю, что приобретение на все 110% оправдывает вложенные деньги. Единственное, что нужно подметить из особенностей эксплуатации - на пустой машинке подвеску на отбой легко "пробить", но со временем привык помедленней полицейские проезжать.

Отдельная тема - Халдекс 4-го поколения. К сожалению на бездорожье не выезжал, все откладывал на открытии охоты попробовать работу полного привода (благо участков таких у меня на примете имеется хоть отбавляй). Но открытие перенесли в связи с пожароопасным периодом. Так что прийдется описать х-ки попозже. Единственное, что могу заранее написать - DUNLOP SPORT с 17 радиусом на ней явно для трассы, потому на будущее нужно будет прикупить себе 16" колеса с соответствующей резиной специально для охотничьих поездок.

Да, одну х-ку полного привода все таки отмечу. Машина разгоняется очень уверенно, нет ерзания как на переднем приводе, когда на полном газе колеса идут по не очень ровной дороге, ну и субъективно в виражах уверенней идет. Система стабилизации срабатывала всего 2 раза - при ливне на Одесской трасе (но я специально хотел проверить где же все таки будет предел не вмешивания электроники). Так что повторюсь, что машинка вообще супер. Ни в чем не разочаровался.

P.S. Да пластиковый обвес тоже уже себя оправдал - после движения по трассе заметил, что камушек попал в крыло - теперь немного заметно на пластике, не было бы его - уже бы подкрашивал бы скол Smile

жду тоже серебристый, скинь фото, хоть поглазею.

Люблю українську природу, гарячий борщ, холодну воду, і повну пазуху цицьок!
Шукати всі повідомлення учасника
smt Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 192
Приєднався: Apr 2006
Винница
есть
Повідомлення: #9
10-08-2010 12:07 RE: Поделитесь опытом експлуатации Scout FL 1.8TSI на ручке

(09-08-2010 19:00)ЮрийS :  жду тоже серебристый, скинь фото, хоть поглазею.

А если не секрет, в какой автосалоне заказывали?

Думай, что говориш и говори то, что думаеш.
Шукати всі повідомлення учасника
ЮрийS Немає
Классик
****

Повідомлень: 809
Приєднався: May 2009
Ukraine, Lubny
JeeP Cherokee 4L, BMW M6
Повідомлення: #10
10-08-2010 12:53 RE: Поделитесь опытом експлуатации Scout FL 1.8TSI на ручке

заказывал там где работает первая ледиHello!
ето опции
PH7 "SUNSET"
3U4 Многофункциональное отделение для хранения за задними сиденьями
7N2 Держатель для очков
7X1 Задний парктроник
9Q2 MAXI DOT
9T1 Омыватель ветрового стекла с подогреваемыми форсунками
PDB Сигнализация с контролем салона, сигналом при движении задним ходом, защитой от буксировки и дистанционным управлением центрального замка (2 складывающиеся ключа)
PFB ESP включая ABS+EBV+MSR+ASR+EDS+HBA+DSR c контролем удержания автомобиля на склоне
PG1 Багажные рейки, серебристые
PH4 Электростеклоподъемники передние и задние
PH8 Двойные солнцезащитные козырьки
PHB Climatronic - двузоновая система кондиционирования с электрорегулированием, фильтром и Jumbo Box
PJ9 Легкосплавные диски "PROTHEUS" полированные 7J x 17" - 4шт.
PK2 Регулируемые по высоте сиденья водителя и пассажира с поддержкой поясничной области
PK5 Выдвижные интегрированные омыватели передних фар
PKB Третий задний подголовник
QN2 Отделение для хранения под передним пассажирским сиденьем
RA1 Саунд-система, 12 динамиков, цифровой эквалайзер
RAD Радио "BOLERO" 2-DIN с интегрированным CD-чейнджером (6CD), MP3
Металлик

Люблю українську природу, гарячий борщ, холодну воду, і повну пазуху цицьок!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-08-2010 13:01 ЮрийS.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Нужен совет по Skoda SCOUT Віктор Нікополь 0 1 388 11-06-2022 17:45
Останнє: Віктор Нікополь
  Хочу взять Octavia Scout. Стоит ли? AlexMang0 29 7 133 15-01-2022 11:10
Останнє: leninV
  Нужна помощь в выборе Skoda Scout tarq 45 17 234 31-05-2020 23:15
Останнє: Pirim-Pirim
  Перевірка Scout'a перед покупкою ErnestoCheGevara 13 7 116 02-10-2019 09:18
Останнє: Александр_ал
  Сколько стоит живая А5ФЛ 1,8TSI Украинец 53 9 149 30-08-2019 19:06
Останнє: Setler
  Поделитесь опытом эксплуатации Тойота Венза Украинец 32 5 202 07-07-2019 22:14
Останнє: Украинец
  Superb 1,8TSI или X-Trail 2,0 LIK 82 16 496 17-12-2018 12:07
Останнє: Bodyfresh
  R16 или R17 помогите с выбором, поделитесь опытом. Igor_Izmail 39 10 742 18-09-2018 11:04
Останнє: zhenya
  Привезти scout дизель, стоит оно того? mc_max 48 17 394 17-10-2016 14:59
Останнє: IhorD
  Scout 2.0 FSI (BVX) Zayac00 6 5 384 30-07-2016 20:42
Останнє: Ulisss

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1