Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
слёт 2010 !!! Обсуждения, детали...
Автор Повідомлення
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 267
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #111
20-08-2010 08:50 RE: слёт 2010 !!! Обсуждения, детали...

я смотрю вместо Славутича Балтика 0 нарисовалась на банерке, а что все пиво будет безалкогольным?Дружба

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
PragaAuto Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 059
Приєднався: Mar 2010
Киев
Повідомлення: #112
20-08-2010 08:59 follow me if you can

(20-08-2010 06:06)Giovanni :  Ну думаю ГАИ не будет против если я люстру желтую повешу

follow me if you can

Telegram Bot - Запис, прорахунки, живе спілкування з фахівцем!

Перевірені авто з пробігом
Все для вашої SKODA
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Giovanni Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 792
Приєднався: Jul 2008
Київ
Karoq синенький
Skype IDшо?
Повідомлення: #113
20-08-2010 09:09 RE: follow me if you can

(20-08-2010 08:59)PragaAuto :  
(20-08-2010 06:06)Giovanni :  Ну думаю ГАИ не будет против если я люстру желтую повешу

follow me if you can

Hello! ждите в гости сегодня

[Зображення: 200.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
PragaAuto Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 059
Приєднався: Mar 2010
Киев
Повідомлення: #114
20-08-2010 09:11 RE: follow me if you can

В полной готовности. И билетики, и приемка, и я до обеда.

Telegram Bot - Запис, прорахунки, живе спілкування з фахівцем!

Перевірені авто з пробігом
Все для вашої SKODA
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dictator Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 622
Приєднався: Aug 2009
Україна
Tour combi 1Z1Z
Повідомлення: #115
20-08-2010 09:21 RE: follow me if you can

(20-08-2010 08:59)PragaAuto :  
(20-08-2010 06:06)Giovanni :  Ну думаю ГАИ не будет против если я люстру желтую повешу

follow me if you can

Не сочтите за спам - перевод статьи от Гугл Хром. Так, чтоб посмеятьсяLaughing

SEAT ОБОРОТЫ ДВИГАТЕЛЕЙ ДЛЯ НОВОГО СЕЗОНА 2009
Как твердо верим в непреодолимый призыв впечатляющих спортивных мероприятий, SEAT является гордым Официальный глобальным партнером Red Bull Air Race чемпионата мира по третий год подряд. В 2009 году SEAT планирует удивить поклонников самого зрелищного спорта мотор в мире вниз на гоночных трассах в Будапеште, Порту и наш родной город Барселона, в финале сезона.
И то, что приносит SEAT на чемпионате мира в этом году? С одной стороны, эксклюзивные презентации нескольких новых моделей, особенно новый Exeo, а, с другой стороны, волнение конкуренции и всех связанных с этим мероприятий и акций на сайте и он-лайн, которые окружают клуб SEAT программы лояльности и VIP гостей программы.
Клуб SEAT является мировым сообществом для всех любителей SEAT, клиентов и не-клиентов, где эксклюзивные преимущества и весело найдены. Дополнительную информацию см. на заднем плане, развитие продукта, а также доступ к эксклюзивным соревнованиях SEAT, предложения и мероприятия.
Одним из основных и наиболее заметных элементов сотрудничества между сиденьем и Red Bull Air Race является "Следуй за мной" автомобиль, в этом году 1 Cupra серии. Окрашенные в хроно желтый и украшены типичным гоночный флаг с шашечками, "Следуй за мной" автомобиль играет значительную роль в Red Bull Air Race аэропорта, в качестве ориентира для взлета и посадки самолетов. Кроме того, желтый "Следуй за мной" является координатором всех SEAT коммуникационной и маркетинговой деятельности, связанной с Red Bull Air Race спонсорства.
Однако SEAT emoción автоматически не только распространяются через "Следуй за мной" автомобиля. Марка также представила на гонку элементов и обеспечивает конечной опыт вождения с новинками. В связи с условием "Официальный автомобиль Red Bull Air Race" автопарком из более 100 транспортных средств используется в каждой гонке. Кроме того, "SEAT Следуй за мной Lounge" является эксклюзивным области гостеприимства для всех гостей SEAT на скачках. Наконец, в общественных местах, SEAT имеет место встречи, реплики пилоны и выставка автомобилей, а также выполняет различные различных рекламных и развлекательных мероприятий для толпы.
О SEAT
SEAT единственный испанский производитель автомобилей и была основана в 1950 году. Компания разрабатывает и производит широкий спектр профессиональных транспортных средств в качестве Martorell, 30 км за пределами Барселоны, и принимает активное участие в более чем 70 странах мира, где две трети продукции экспортируется - в основном в Европу.
Что такое цели кресла? Для предохранителей испанский страсть и немецкой технологии в автомобилях близки к совершенству.
SEAT диапазоне в настоящее время включает следующие модели: новая Ibiza, Altea, Altea XL и Altea Freetrack, новый Леон, Альгамбра, Толедо и новый Exeo. И не забудьте FR и Cupra серии, спортивные версии.
Почти 20 новых продуктов и версий запущен в 2009 году, SEAT это диапазон молодой автомобиль в мире!
Осторожно - только правильный автомобиль для вас ждет у дилера SEAT рядом с вами.
Шукати всі повідомлення учасника
Giovanni Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 792
Приєднався: Jul 2008
Київ
Karoq синенький
Skype IDшо?
Повідомлення: #116
20-08-2010 09:35 RE: follow me if you can

(20-08-2010 09:11)PragaAuto :  В полной готовности. И билетики, и приемка, и я до обеда.

Аааа!!! Как до обеда?! Я удивлен

[Зображення: 200.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 267
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #117
21-08-2010 12:34 RE: слёт 2010 !!! Обсуждения, детали...

забрал свой билетик №12 Прыгаю от радости

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
PragaAuto Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 059
Приєднався: Mar 2010
Киев
Повідомлення: #118
21-08-2010 14:03 service mobile в колонне

Согласовала сегодня ServiceMobilе, итак с колонной будет ехать сервис-мобиль с механиком, канистрой бензина, диагност. прибором и домкратом.

Telegram Bot - Запис, прорахунки, живе спілкування з фахівцем!

Перевірені авто з пробігом
Все для вашої SKODA
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Максимус:) Немає
Banned

Повідомлень: 435
Приєднався: Jan 2010

Повідомлення: #119
21-08-2010 14:16 RE: service mobile в колонне

(21-08-2010 14:03)PragaAuto :  Согласовала сегодня ServiceMobilе, итак с колонной будет ехать сервис-мобиль с механиком, канистрой бензина, диагност. прибором и домкратом.

О! Мне для Жыгулика подойдет Smile Big GrinBig GrinBig GrinBig Grin Аплодисменты
Шукати всі повідомлення учасника
BeDon4ег Немає
алюминиевый любитель...
****

Повідомлень: 1 419
Приєднався: Jul 2009
КИЕВ/ВИШНЕВОЕ
Ocatvia Tour 1,9 TDI пУлЯ)))
Повідомлення: #120
22-08-2010 23:42 RE: слёт 2010 !!! Обсуждения, детали...

Подскажите как с флажками и с наклейками в этом году??!! а то в прошлом году на пробеге только маленький флажечек достался или у кого есть макет скиньте в личку напечатаю и если кому нужно обращайтесь помогу сделать!!!
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Exclamation Футболки на слет Giovanni 192 71 198 23-09-2010 17:19
Останнє: Cheh*OF
  Ветка для регистрации на слёт! Гера 151 55 869 09-09-2010 14:50
Останнє: Polaris
Exclamation Наклейки на слёт GRUNER 157 59 320 06-09-2010 20:32
Останнє: LimoN4ik

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2