Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Ментовский беспредел...бл..я...
Автор Повідомлення
Михельсон Немає
Классик
****

Повідомлень: 953
Приєднався: Mar 2008

Не російські
Повідомлення: #1
10-08-2010 12:45 Ментовский беспредел...бл..я...

Уважаемые шкодаводы, случилась со мной такая история:
еду с родственниками значит за Житомером в сторону Хмельницкого там есть много сплошных затяжных таких, моргают фарами что стоят нет слов как их назвать...впереди тойота я за ней, потихоньку едем, тут с заправки выезжает грузовик и выжимает тойоту на встречку деликатненько так потихоньку я , соответственно, тоже беру чуть влево уже за разрывом через сплошную уже естественно...метров через 200-250 х.з где стоят и что они там видят останавливаю тойоту, меня и грузовикЯ удивлен Мол мы с тойотой совершили обгон через сплошную...на что мы оба в шоке что за развод...и тут этот урод спрашивает оленя с грузовика обгоняли тебя тот да оба мол..и пишет протокол я, соответственно, ничего не подписываю-это ж разводЯ удивленполный, а олень по просьбе мента ставит свою подпись в моем протоколе, я получаю документы и уезжаю не взяв копии постановы (ст.122 вроде ч.2-со слов мента...постанова на месте)..пи...ц, нет слов!
Если б я нарушил действительно, пробовал бы договориться или оплатил бы этот штраф но это развод засранцами...явно ж грузовик с ними даже рожы похожиеУпал и качаюсь
Месяц назад вызвали в суд за превышение, да нарушил, мент не захотел брать...заплатил через суд- и поделом мне не гоняй по селу...но тут это капец!Воротит
Прокоментируйте, пожалуйста, что писать в суд и как писать...я не взял ни фамилию ни номер значка или что там надо чтоб аппелировать на протяжении 10дней.
Буду заранее благодарен!Дружба

Все брак, все брак...
Ну люди,ну люди...
Всем, на все наплевать...
Шукати всі повідомлення учасника
Joy Немає
Писатель
***

Повідомлень: 581
Приєднався: Aug 2005

A5 2.0 FSI Elegance
Повідомлення: #2
10-08-2010 12:55 RE: Ментовский беспредел...бл..я...

Начните от сюда.
Там можно найти формы заявлений и опыт подобных дел. Подробнее не могу - сам не силён.

http://rоаdсоntrоl.оrg.uа/

[Зображення: 4_1av_45B91A50_RmoeIPmaSinePuZe_0.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #3
10-08-2010 12:59 RE: Ментовский беспредел...бл..я...

да чЕ тут думать???
нужно было:
снять номера со своего автомобиля, догнать оленя на грузовике, обгоняешь и кидаешь бутылку в лобовое стекло...
типа нечаянно вылетела...
все, вы в расчете...
грубо конечно, но наверное так бы и поступил..
Шукати всі повідомлення учасника
KAN Немає
Писатель
***

Повідомлень: 434
Приєднався: Aug 2006
Запорожье
Skoda Fabia 1.4, Hyundai Accent 1.4
Повідомлення: #4
10-08-2010 14:01 RE: Ментовский беспредел...бл..я...

Да менты нынче ушлые и просто моделируют на дороге в определенных местах - ловушки (подставы) - это факт, они прекрасно знают об этом месте и на грузовике водила тут тоже скорее просто ни при чем, а подписал все, что подсунули, чтоб до него не дое..сь за груз там или еще за что. Менты именно такой ситуации и ждут, а потом народ разводят, большинство при этом платят - на это и расчет.

Была примерно аналогичная ситуация по дроге на Симферополь, в Запорожской области - за селом Каменское. На длиннющем метров 500 до перекрестка (немного под горку) - стоит значит мент с машиой на которого моргает встречка прямо под знаком перекресток, чтоб значит народ на мента смотрел, а не не на знак. Стоит себе тупо курит и скучает никого не останавливая, да и за что, там нарушить что-то не реально. Но это тупо подстава чтоб народ знак перекресток за его спиной не заметил, это я уже потом понял. Едем дальше стоит следующий знак - раздвоение дороги, я на обгон Газельки, та из села как 70 выехала так и плетется - моргают же. Обгоняю и вдруг вижу что эта не та полоса на ней на асфальте стрелка влево нарисована, т.е. полоса для поворота, благо там еще прерывистая линия, т.е. завершаю обгон задолго до перекрестка, в своей полосе проезжаю перекресток и за перекрестком стоит еще 2 машины ментов и разводят народ - типа ты обогнал на перекрестке, при этом ни фотографий ни фотосъемки ничего этого нет. Но при этом с Газели чувак на меня свидетельские показания на специальном бланке - мол в натуре шкода такая-то обогнала меня на перекрестке, видать чтоб до него недостебывались. А я еще 40 минут с ментами пререкался, благо время было и никуда не спешил, даже возили меня на ментовской машине знак перекрестка показывали, там где первый мент пасся, но в итоге ничего они мне не впаяли, протокол не выписали, а заяву чувака с Газели я себе на память от греха подальше вытребовал (правда в разорванном виде, но главное что без этих сведетельских показаний и моих объяснений и подписей, даже если задним числом подделают и выпишут протокол, то это уже разводняк полный и в суде не проканает - отменят постанову). Так за эти 40 минут - они человек 5 подобным образом развели на бабки. Выводы делайте сами...

"Активная жизненная позиция" на простом русском языке именуется не иначе, как "Шило в жопе"
Шукати всі повідомлення учасника
Ventel Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 71
Приєднався: May 2010
Харьков-Киев
Ford Focus 1.6
Повідомлення: #5
10-08-2010 14:06 RE: Ментовский беспредел...бл..я...

(10-08-2010 12:59)Мавпун :  да чЕ тут думать???
нужно было:
снять номера со своего автомобиля, догнать оленя на грузовике, обгоняешь и кидаешь бутылку в лобовое стекло...
типа нечаянно вылетела...
все, вы в расчете...
грубо конечно, но наверное так бы и поступил..
но это правильно

http://www.drive2.ru/cars/skoda/fabia/fabia_mk1/vente1/
Шукати всі повідомлення учасника
Михельсон Немає
Классик
****

Повідомлень: 953
Приєднався: Mar 2008

Не російські
Повідомлення: #6
10-08-2010 15:12 RE: Ментовский беспредел...бл..я...

Да бутылку я б с радостью оформил...разозлили до крайностей, дети в машине были малые, как-то не хотелось пример такой показывать...

Все брак, все брак...
Ну люди,ну люди...
Всем, на все наплевать...
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #7
10-08-2010 15:31 RE: Ментовский беспредел...бл..я...

(10-08-2010 12:45)Михельсон :  (ст.122 вроде ч.2-со слов мента...постанова на месте)..пи...ц, нет слов!
А 122 ч.2 , это разве не превышение скорости?

Сорри нет не превышение ,протупил.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-08-2010 16:26 Владислав.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Евгений Лобанов Немає
Banned

Повідомлень: 6
Приєднався: Aug 2010

Повідомлення: #8
11-08-2010 01:18 RE: Ментовский беспредел...бл..я...

- Судя по протоколу, миссис Браун, вы наехали на четверых пешеходов за последние три недели.
- Нет, на троих.
- Но у меня здесь указано, что на четверых!
- Дело в том, что на одного идиота я наехала дважды.
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #9
11-08-2010 05:36 RE: Ментовский беспредел...бл..я...

[Зображення: 90ff188b4c5b.gif]
ДОРОЖНАЯ РАЗМЕТКА (Дополнение 2)
Линии 1.1 и 1.3 пересекать запрещается. Если линией 1.1 обозначено место стоянки или возле проезжей части, сопредельный с обочиной, эту линию пересекать разрешается.
1.23...
В порядке исключения, при условии обеспечения безопасности дорожного движения, разрешается пересекать линию 1.1 для объезда недвижимого препятствия, размеры которой не дают возможности осуществить его безопасный объезд, не пересекая эту линию, а также обгона одиночных транспортных средств, которые двигаются со скоростью менее 30 км/ч.
Сомневаюсь, что он ехал быстрее.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
SlavaP Немає
Писатель
***

Повідомлень: 532
Приєднався: Aug 2008
Kyiv
Skoda Superb 1.8Tsi
Повідомлення: #10
11-08-2010 08:21 RE: Ментовский беспредел...бл..я...

Менты приспосабливаються к ситуациям! Водители начали отмазываться от скорости - менты перешли к разметке, водители отмазываються от разметки - менты переходят на обгоны. И так будет всегда.
Надо выучить правила, или на крайняк возить с собой, плюс интрукцию ДПС (№111) и бить ихней же картой.
Меня тоже пытались пару раз (скорость и обгон под знаком) развести со "свідками" со стороны ментов.
После представления мне свидетеля у меня непроизвольно вылазила улыбка на уста и довольно сознательно я называл все это КЛОУНАДОЙ и смеялся. Они (мент и свидетель) почему-то обижались.
Доков я не давал и после 5-10 минут словоблудия и пуганием доставки в "отделение" всегда уезжаю (правда счасливого пути не желают).
П.с. Я доки ГАИшнику предлагаю показать через стекло.
П.С.С. Стараюсь не нарушать ПДД и по трассам ездить по возможности ночью.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Беспредел с бензином. valeric 24 8 768 01-04-2010 15:52
Останнє: SkyJet
  Ментовский беспредел! SalekS 31 6 395 23-11-2009 19:53
Останнє: Владислав
  Драг 11/04 на Подоле - беспредел... Fox.Mulder 12 3 750 13-04-2009 20:35
Останнє: =Nazar=
  Беспредел с кредитными авто в ПриватБанке KoStyaNs 5 2 445 30-12-2008 20:03
Останнє: mem
  Беспредел ментов Exotic 30 7 081 13-06-2008 09:59
Останнє: Misan
  беспредел гаишников в Николаеве nikolaev 12 3 687 13-01-2008 11:48
Останнє: Игорь!
  +1 Беспредел Scorpio 17 4 105 27-12-2007 13:59
Останнє: Поручик
  Беспредел гаишников! Исчезают машины со штрафплощадок! Zhorik 6 2 519 24-12-2007 22:45
Останнє: Medved

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1