Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
подскажите альтернативу Экспресс-Авто
Автор Повідомлення
nikolaev Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 127
Приєднався: May 2007
Николаев
была A5 2.0 FSI 6AG сейчас X-trail DCI механика
Повідомлення: #1
08-09-2010 15:38 подскажите альтернативу Экспресс-Авто

Уважаемые одноклубники!
Поделитесь, пожалуйста опытом обслуживания авто на других сервисах Николаева. Интересуют, естественно, станции обслуживающие Шкоды, но не обязательно официальные.
1. Квалификация персонала.
2. Оснащенность сервиса
3. Качество работ.
4. Наличие запчастей.
5. Цена.

Алексей.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-09-2010 15:52 nikolaev.)
Шукати всі повідомлення учасника
AK Немає
Писатель
***

Повідомлень: 415
Приєднався: Aug 2008
Николаев
Octavia Tour 1.6 была, Altea XL
Повідомлення: #2
08-09-2010 16:01 RE: подскажите альтернативу Экспресс-Авто

Присоединяюсь к вопросу.
Сегодня сам был на станции Экспресс Авто, в общем, особо претензий нет. Но и сравнивать мне не с чем. Это было четвертое посещение СТО вообще и третье - Экспресса. Доп. оборудование ставил в Автомире (там вообще машину сдал, через день приехал, забрал. Общения было минимум.)

P.S. Думаю, эту информацию легче получить у одноклубников лично, на очередной встрече. На форум николаевцы почти не заходят. Думаю начать вызванивать шкодаводов на следующей неделе, так, чтобы 25-го устроить встречу.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Mikem Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 190
Приєднався: Oct 2009
Николаев
Skoda Octavia А5 Combi 1.9 TDI
Повідомлення: #3
14-09-2010 20:30 RE: подскажите альтернативу Экспресс-Авто

согласен ))) т.к. наши рассуждения по данному вопросу - сочтут за рекламу )))
буду надеятся и стараться - чтобы получилось встретится...

Все что не делается - к лучшему... )

067-512-73-55, Максим
Шукати всі повідомлення учасника
nikolaev Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 127
Приєднався: May 2007
Николаев
была A5 2.0 FSI 6AG сейчас X-trail DCI механика
Повідомлення: #4
15-09-2010 08:11 RE: подскажите альтернативу Экспресс-Авто

(14-09-2010 20:30)Mikem :  согласен ))) т.к. наши рассуждения по данному вопросу - сочтут за рекламу )))
Я прошу поделиться не только хорошим, но и плохим опытом обслуживания автомобилей в Николаеве. При чем здесь реклама? Или мы должны как овцы ходить только в одно место, где нас стригут?

Алексей.
Шукати всі повідомлення учасника
AK Немає
Писатель
***

Повідомлень: 415
Приєднався: Aug 2008
Николаев
Octavia Tour 1.6 была, Altea XL
Повідомлення: #5
15-09-2010 08:28 RE: подскажите альтернативу Экспресс-Авто

Попробуй связаться с Jovanni, он делал ТО на Чигрина, рядом с перекрестком с Пушкинской. Вроде остался доволен. Я задавал вопрос в ЛС по поводу цены и качества, но ответа не получил Недоумение

Насколько помню из отзывов на встречах, негативные впечатления об Экспрессе, так же как и об Автомире были у Boll_77, Jonny Jedai и Armagedon'а.
Кто-то из этих же ребят ездил на СТО в районе Баштанского кольца, но о результатах обслуживания не слышал.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-09-2010 08:31 AK.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
nikolaev Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 127
Приєднався: May 2007
Николаев
была A5 2.0 FSI 6AG сейчас X-trail DCI механика
Повідомлення: #6
15-09-2010 08:39 RE: подскажите альтернативу Экспресс-Авто

Спасибо, попробую.

Алексей.
Шукати всі повідомлення учасника
Jovanni Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 62
Приєднався: Aug 2010
Южноукраинск
Octavia Combi 1.6 5+ BFQ
Повідомлення: #7
17-09-2010 19:39 RE: подскажите альтернативу Экспресс-Авто

Цитата:Попробуй связаться с Jovanni, он делал ТО на Чигрина, рядом с перекрестком с Пушкинской. Вроде остался доволен. Я задавал вопрос в ЛС по поводу цены и качества, но ответа не получил
Отписываюсь с опозданием, т.к. давненько не заходил в Николаевскую ветку. Ну что можно сказать про ТО на Чигирина? Сделали мне компьютерную диагностику за 180 гр., кстати долго не могли найти нужную программу для двигателя BFQ. Нашли одну ошибку и стёрли её. Я попросил их посмотреть состояние свечей- на каждой свече тёмно серій нагар, сказали что нужно почистить форсунки- ещё 360 гр. Новые свечи поставил DENSO 125 гр. комплект. После замены свечей машинка стала ехать резвей и расход по трассе снизился с 6,7 до 6,4. Резюме-все таки Шкода не их конёк( имхо), ребята просто плохо знакомы с этой машиной, на диагностику, замену свечей, чистку форсунок ушло почти 7 часовShocked. Так что решайте сами. Удачи в выбореHello!
Шукати всі повідомлення учасника
kostenchixa Немає
Ученик
*

Повідомлень: 8
Приєднався: Mar 2011
киев
Roomster 1.6
Повідомлення: #8
17-05-2011 12:35 RE: подскажите альтернативу Экспресс-Авто

Уже 3 года обслуживаюсь на кирова "экспресс-авто" свою работу ребята знают на все 100%,единственное если не хочешь ждать ,то нужно звонить и записываться на время.Любой ремонт можешь контролировать сам,что я считаю не маловажным,это не реклама,но негативных отзывов нет честно.
Шукати всі повідомлення учасника
банкир Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: May 2011

Повідомлення: #9
24-09-2011 13:09 RE: подскажите альтернативу Экспресс-Авто

(17-05-2011 12:35)kostenchixa :  Уже 3 года обслуживаюсь на кирова "экспресс-авто" свою работу ребята знают на все 100%,единственное если не хочешь ждать ,то нужно звонить и записываться на время.Любой ремонт можешь контролировать сам,что я считаю не маловажным,это не реклама,но негативных отзывов нет честно.

Сколько в среднем по времени проходит ТО, если по записи.
Шукати всі повідомлення учасника
Mikem Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 190
Приєднався: Oct 2009
Николаев
Skoda Octavia А5 Combi 1.9 TDI
Повідомлення: #10
27-09-2011 20:37 RE: подскажите альтернативу Экспресс-Авто

(24-09-2011 13:09)банкир :  
(17-05-2011 12:35)kostenchixa :  Уже 3 года обслуживаюсь на кирова "экспресс-авто" свою работу ребята знают на все 100%,единственное если не хочешь ждать ,то нужно звонить и записываться на время.Любой ремонт можешь контролировать сам,что я считаю не маловажным,это не реклама,но негативных отзывов нет честно.

Сколько в среднем по времени проходит ТО, если по записи.


если машина у вас новая и на гарантии - не соскакивайте с нее , по крайней мере до 30 тыс., если что-то должно будет вылезти - то вылезет. А потом - если хотите, то напишу в личку тел одного мастера по ВАГ-группе...
а по записи первое ТО проходи 1-1,5... ну а если больше - то это лучше для СТО ))) т.к. оплата по нормо-часам )

Все что не делается - к лучшему... )

067-512-73-55, Максим
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-09-2011 20:53 Mikem.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автоцентр Экспресс-Авто ( отзывы и пожелания) МЫМ 0 12 876 16-09-2009 07:20
Останнє: МЫМ

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1