Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Проблема с колесом
Автор Повідомлення
Alen Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Sep 2005

Повідомлення: #1
26-03-2007 09:18 Проблема с колесом

Всем привет!
Вчера прошел свое первое ТО. Сказали с машинкой все нормально, но говорят левое переднее колесо нужно менять. Посмотрел колесо, которое повергло меня просто в шок. На резине со стороны рессоры(т.е не с внешней стороны, а внутренней.....сорри за такие корявые объяснения....) большое пятно (размер примерно, как ладонь+пальцы), так вот судя по резине оно явно горело + там уже видна небольшая трещина сантиметров 8, хоть и не глубокая. Откуда могла появиться такая проблема ??? Спросил, могло такое появиться от трения о что-то.....говорят нет и разводят руками....
Ну не заехал же я в костер колесом....да если бы даже и заехал.... все равно пятно было бы не такое......
Есть еще один момент 5 месяцев назад, я ремонтировал машину....были царапины на крыле как раз на левом...... Может они снимали колесо и положили его на, что-то горячее и .......а потом поставили обратно или вообще его поменяли......????
Кто-что думает по этому поводу ???
Колесо разумеется сразу поменял на запаску....но факт того что я на нем ездил 130км/ч меня просто шокирует.
Шукати всі повідомлення учасника
Поручик Немає
Птиццо
*****

Повідомлень: 1 536
Приєднався: Aug 2006
Киев
0000
Повідомлення: #2
26-03-2007 12:30  

В таком месте, скорее всего данный ожег мог появиться только если колесо сняли и положили на что-то горячее, хотя если это произошло 5 месяцев назад, то ничего уже никому не докажешь.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Alen Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Sep 2005

Повідомлення: #3
26-03-2007 13:38  

Цитата:В таком месте, скорее всего данный ожег мог появиться только если колесо сняли и положили на что-то горячее, хотя если это произошло 5 месяцев назад, то ничего уже никому не докажешь.
Тоже самое сказал мой сосед (инструктор по вождению). Хотя бы поставили назад. Так оставили впереди и я на этой "бомбе" ездил 5 месяцев. Хочется грязно выругаться по поводу нашего сервиса Воротит .Все у нас делается через задницу..... Все надо проверять самому до того, как отдаешь машину и после.....
То, что не докажешь это точно морозятся по полной. Я спрашивал, когда ремонт был колесо снимали...говорят нет, а кто признается......
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1