Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Нужен телефон по которому можно разыскать работника ГАИ в Вашем городе
Автор Повідомлення
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #1
29-09-2010 09:13 Нужен телефон по которому можно разыскать работника ГАИ в Вашем городе

23.09.2010 в 19.30 Был остановлен в Николаеве на улице Велика Морска - Пушкинская там, я так понял рыбное место. Всех неместных останавливают. Начали рассказывать, что я поехал с не того ряда после моих доводов уже получился обгон на перекрестке, что и написал в протоколе. Ст. сержант "Безфамильный" написал протокол мало того, что я еле забрал копию протокола (дошло чуть ли не до драки всё представление рассказывать не буду. Виню себя, что не снял на телефон). В копии протокола не различить фамилию. Нужна помощь поскольку подаю иск на этого сотрудника, а фамилию прочитать не могу. Протокол серия ВЕ1 № 068010 от 23.09.2010. Курить

______________________________
При правильной расстановке звена - звеньевой не работает. Никогда. Курить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-09-2010 09:57 Fraer.)
Шукати всі повідомлення учасника
Monster Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 153
Приєднався: May 2007

Octavia Tour 2.0
Повідомлення: #2
29-09-2010 15:50 RE: Нужен телефон по которому можно разыскать работника ГАИ в Вашем городе

Не этот ли сотрудник отличился?
http://www.pn.mk.ua/news/26730.html

The World is not enough...
Шукати всі повідомлення учасника
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #3
29-09-2010 16:29 RE: Нужен телефон по которому можно разыскать работника ГАИ в Вашем городе

(29-09-2010 15:50)Monster :  Не этот ли сотрудник отличился?
http://www.pn.mk.ua/news/26730.html
Это, что? Шутка ??? Оцтой

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника
Monster Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 153
Приєднався: May 2007

Octavia Tour 2.0
Повідомлення: #4
30-09-2010 11:06 RE: Нужен телефон по которому можно разыскать работника ГАИ в Вашем городе

Какая уж шутка? Автору нужна фамилия гайца, состряпавшего протокол на перекрестке Б.Морская-Пушкинская? Сотрудник ГАИ, получивший тумаков в статье по вышеуказанной ссылке был замечен именно на этом злосчастном перекрестке.

В статье и комментах есть фото и фамилия этого гайца. Так что есть шанс, что автор его узнает и отпадет необходимость вызванивать управления и по номеру протокола искать фамилию. А это гемор еще тот...

По теме - телефоны управлений ГАИ по областям - http://www.sai.gov.ua/pages.shtml?id=22

The World is not enough...
Шукати всі повідомлення учасника
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #5
30-09-2010 12:33 RE: Нужен телефон по которому можно разыскать работника ГАИ в Вашем городе

Смог прочитать фамилию с помощью нехитрых оперативных мероприятий. Фамилию имя отчество виновного в милицейском произволе узнал. Заявление исковое в суд подал. Спасибо за сотрудничество Курить ( Ещё бы минут 10 нашего с ним разговора, постипил также. Прятался от меня в машине и не хотел отдавать копию протокола. Писец мальчик просто, я его же был готов из машины вытащить вместе со всеми причандалами и порвать на куски. Благо сам вылез, хотя пытался копию протокола вырвать у меня из рук.)

______________________________
При правильной расстановке звена - звеньевой не работает. Никогда. Курить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-09-2010 12:50 Fraer.)
Шукати всі повідомлення учасника
Мираж Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 197
Приєднався: Oct 2005

Хундай Санта Фе
Повідомлення: #6
30-09-2010 18:17 RE: Нужен телефон по которому можно разыскать работника ГАИ в Вашем городе

(29-09-2010 15:50)Monster :  Не этот ли сотрудник отличился?
http://www.pn.mk.ua/news/26730.html
О. Мои фотки пользуются популярностью.Rulez

Fraer- на будущие, следующий раз когда остановят работники ГАИ, прежде чем [bпередать[/b] им свои все документы,требуй от гаишника что бы он тебе показал своё удостоверение личности в развернутом виде и сразу записывай его фамилию, номер удостоверения,номер нагрудного знака.
Если не отдаёт копию протокола, то не надо за ним бегать,пусть он за тобой бегает. Просто позвони по телефону доверия и всё.

когда то была Skoda Octavia 1.9TDI Tour
Шукати всі повідомлення учасника
MaxX Немає
Пилот F1
*****

Повідомлень: 2 192
Приєднався: Jun 2009
Харьков
VW E-Golf, A5 vRS, VW T5GP 103kW, VW T5 1.9TDI, Subaru ImprezaGT-была
Skype IDs345863
Повідомлення: #7
01-10-2010 00:17 RE: Нужен телефон по которому можно разыскать работника ГАИ в Вашем городе

(30-09-2010 18:17)Мираж :  Если не отдаёт копию протокола, то не надо за ним бегать,пусть он за тобой бегает. Просто позвони по телефону доверия и всё.

Звонил я как то на телефон доверия - результат нулевойНедоумение
Выслушали, записали его жетон, обещали разобраться, а я всё равно уехал с протоколом. Эти му....ки только поржалиПовбывав бы

Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к ним. Если это понять однажды, то можно перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
Шукати всі повідомлення учасника
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #8
01-10-2010 12:56 RE: Нужен телефон по которому можно разыскать работника ГАИ в Вашем городе

(30-09-2010 11:06)Monster :  Какая уж шутка? Автору нужна фамилия гайца, состряпавшего протокол на перекрестке Б.Морская-Пушкинская? Сотрудник ГАИ, получивший тумаков в статье по вышеуказанной ссылке был замечен именно на этом злосчастном перекрестке.

В статье и комментах есть фото и фамилия этого гайца. Так что есть шанс, что автор его узнает и отпадет необходимость вызванивать управления и по номеру протокола искать фамилию. А это гемор еще тот...

По теме - телефоны управлений ГАИ по областям - http://www.sai.gov.ua/pages.shtml?id=22
Извини, если я не прав, но без обьяснения выглядело именно как стеб. Дружба

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника
Мираж Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 197
Приєднався: Oct 2005

Хундай Санта Фе
Повідомлення: #9
01-10-2010 17:13 RE: Нужен телефон по которому можно разыскать работника ГАИ в Вашем городе

(01-10-2010 00:17)MaxX :  а я всё равно уехал с протоколом.
Служба доверия НЕ может повлиять на гаишника который составляет протокол. Только суд может отменить постанову!!!
Вопрос стоял, что гаец не отдавал копию протокола - вот это уже НЕ закона. Вот здесь надо звонить в службу доверия.

когда то была Skoda Octavia 1.9TDI Tour
Шукати всі повідомлення учасника
MaxX Немає
Пилот F1
*****

Повідомлень: 2 192
Приєднався: Jun 2009
Харьков
VW E-Golf, A5 vRS, VW T5GP 103kW, VW T5 1.9TDI, Subaru ImprezaGT-была
Skype IDs345863
Повідомлення: #10
02-10-2010 00:30 RE: Нужен телефон по которому можно разыскать работника ГАИ в Вашем городе

(01-10-2010 17:13)Мираж :  
(01-10-2010 00:17)MaxX :  а я всё равно уехал с протоколом.
Служба доверия НЕ может повлиять на гаишника который составляет протокол. Только суд может отменить постанову!!!
Вопрос стоял, что гаец не отдавал копию протокола - вот это уже НЕ закона. Вот здесь надо звонить в службу доверия.

Уверен, что результат будет тот же. Запишут данные и скажут "МЫ Разберёмся!

Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к ним. Если это понять однажды, то можно перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1