Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Поездил вчера на Октавия 1,6.
Автор Повідомлення
FaraoN Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 053
Приєднався: Jan 2006
Kyiv
Peugeot 308 1,6HDi
Skype IDfaraon_anb
Повідомлення: #21
12-04-2007 17:55  

Почему бред? Потому что у кого-то вкус не совпадает с Вашим? Wink Ну так это не бред, это разное восприятие окружающей действительности Smile

Ищете фильтр для воды? Спроси меня - дешевые цены, большой ассортимент, доставка.
-------
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 393
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #22
14-04-2007 22:02  

Я конечно дико извиняюсь, но Фабия и Октавия это машины разного класса - или нет? Курить . Поэтому хотеть эти модели в одинаковых комплектациях за одинаковые деньги слегка странно, вам не кажется? Hello! Ничего личного, но на моей машине (во всяком случае пока) все включается и выключается без проблем, чего и всем желаю Честь! Respect
Шукати всі повідомлення учасника
FaraoN Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 053
Приєднався: Jan 2006
Kyiv
Peugeot 308 1,6HDi
Skype IDfaraon_anb
Повідомлення: #23
16-04-2007 10:20  

Dimon325 :но на моей машине (во всяком случае пока) все включается и выключается без проблем, чего и всем желаю Честь! Respect
Так у тебя же 1,8Т Smile А речь о 1,6 Дружба

Ищете фильтр для воды? Спроси меня - дешевые цены, большой ассортимент, доставка.
-------
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Karagh Немає
Писатель
***

Повідомлень: 365
Приєднався: Dec 2005

была Fabia AME
Повідомлення: #24
16-04-2007 10:40 Re: Поездил вчера на Октавия 1,6.

FaraoN :4) Гидроусилитель. Это усилитель? Теперь я понял почему руль сделан с выступами под пальцы в Октавии - для того, что бы было за что хватать, когда поворачиваешь Laughing На Фабии рулить в сто раз легче и информативней!
Да, дядько, это гидроусилитель, а не электро... После Фабии первые несколько дней на гидроусилителе кажутся просто мукой какой-то. Сразу невольно вспоминается советская заднеприводная классика.

"Life is the art of drawing without an eraser." - John W. Gardner
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  А что это тут вчера было? Кто выиграл? 8-) engin_r 2 1 253 04-03-2012 02:56
Останнє: Сергей_м

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1