Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
2010-12 Помощь для Запорожской областной детской больницы и Подшефному ДД
Автор Повідомлення
vo Немає
КарлЮнговичФрейд
*****

Повідомлень: 3 144
Приєднався: Jul 2005
пАсьолок коло Києва
red_eco_turbo
Повідомлення: #81
26-12-2010 00:23 RE: Помощь для Запорожской областной детской больницы и Подшефному ДД

(24-12-2010 15:23)МЫМ :  Ну и конечно же огромный Respect всем одноклубникам , которые участвовали в данной акции.

(25-12-2010 22:05)Mae$tro :  Наши ребятки сегодня преодолели расстояние почти 700 км..Прыгаю от радости(туда и обратно) и сьездили в подшефный ДД!!!Поехали Хочу искренне поблагодарить Лешу (АлексГор),Лешу (ЧАП),Димку(Марковича),Вику (Лэди),Лёню (Кий) за преодоление расстояния Киев - Могилев-Подольский,и всем людям,принимавшим участие в организации поездки!!! RespectRespectHello!
Ждем комментариев от присутствующих там!!!Rulez

мо-ло-дцы!!!!!!!!!!!!! RespectRespect
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexOilmaster Далеко
......................
*****

Повідомлень: 2 067
Приєднався: May 2006
Kieff
Власні ноги та VW B6 2.0 tdi
Skype IDalexoilmaster
Повідомлення: #82
26-12-2010 01:08 RE: Помощь для Запорожской областной детской больницы и Подшефному ДД

(26-12-2010 00:23)vo :  
(24-12-2010 15:23)МЫМ :  Ну и конечно же огромный Respect всем одноклубникам , которые участвовали в данной акции.

(25-12-2010 22:05)Mae$tro :  Наши ребятки сегодня преодолели расстояние почти 700 км..(туда и обратно) и сьездили в подшефный ДД!!!Поехали Хочу искренне поблагодарить Лешу (АлексГор),Лешу (ЧАП),Димку(Марковича),Вику (Лэди),Лёню (Кий) за преодоление расстояния Киев - Могилев-Подольский,и всем людям,принимавшим участие в организации поездки!!! RespectHello!
Ждем комментариев от присутствующих там!!!Rulez

мо-ло-дцы!!!!!!!!!!!!! RespectRespect
+100500! АплодисментыRespect

.............................................................
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #83
26-12-2010 12:58 RE: Помощь для Запорожской областной детской больницы и Подшефному ДД

а вот и я... Laughing
Сьездили хорошо, хоть и очень тяжело преодолевать такие расстояния за один день (по дороге туда все время был туман:break_the_wallSmile ...+ недосып, нервы и общая усталость... вообщем вырубило меня вчера вечером неподеццкиEmbarassed

В ДД детки нас ждали, только машины во двор заехали- детишки в окошки повыглядывали, их радостные крики аж на улице слышно былоМир
нас ждали больше , чем деда мороза.... наверноеLaughing
Детишек вчера там было немного, потому что многих забрали на праздники по домам.
Вообщем мы постарались принести детишкам новогоднее настроение и долгожданные подарки, особенно сами дети обрадовались книжкамLaughing

Морозильную камеру покупали в самом Могилеве- спасибо Лене kiy, что нашел и договорился.. и впихнул в свой Румстер этот холодильник.
Спасибо Марковичу за трансфер туда и обратно и за помощь
Спасибо ЧАПу и АлексГору за компанию в поездке и за помощь.
Спасибо ВСЕМ, ВСЕМ,ВСЕМ- кто участвовал в этой акции!!!Respect
Я очень рада, что у нас ОПЯТЬ таки ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!Мир

п.с. мой фотик меня подвел (гадские батарейки)Evil or Very Mad, поэтому фоткал только Леня- ждем фотокМир

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #84
26-12-2010 13:38 RE: Помощь для Запорожской областной детской больницы и Подшефному ДД

Всем большой Respect.
Вчера ещё очень харошая дорога была по сравнению с сегодняшней. Ужас- снежная каша со льдом.
Фотографий немного, но...
[Зображення: 40edba26a0ca.jpg]
[Зображення: 7b64ea7ef696.jpg]
[Зображення: 85cc3afbf129.jpg]
[Зображення: ce6d89556a77.jpg]
[Зображення: ca3f2f5a1786.jpg]
[Зображення: 53e95aecef11.jpg]
[Зображення: 31a8d026f5d7.jpg]
ЕЩЁ ФОТО

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-12-2010 14:22 Майстер.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dlinyy Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 231
Приєднався: Feb 2007
Киев
CR-V
Повідомлення: #85
26-12-2010 16:22 RE: Помощь для Запорожской областной детской больницы и Подшефному ДД

+ 1 000 000 молодцы Мир

The Power of Dreams
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ЧАП Немає
ДЯДЯ Леша )))))))
*****

Повідомлень: 3 327
Приєднався: Sep 2007
Киев
Pajero Sport 3
Повідомлення: #86
26-12-2010 17:17 RE: Помощь для Запорожской областной детской больницы и Подшефному ДД

поделюсь впечатлениями и я :
главное-хотелось выразить особую благодарность ВСЕМ кто принимал участие в организации данного действия.перечислять поименно наверно смысла нет-ибо можно посмотреть темы за прошлые поездки-лица все те же!Мир
Мы ВСЕ делаем очень хорошее дело,за ту радость в глазах детей при виде фруктов и других подарков можно очень многое отдать.хотя признаюсь честно, не всегда выдерживаю находится рядом с детьми,тяжело для моей неокрепшей психики....Добыча мыслей
отдельное СПАСИБО Вике за все что она делает!Мир
ты безусловно украшала нашу мужскую компанию в поездке и очень мудро все организовывалаRespect
чего только стоят твои фразы в рацию - "Мы пошли на обгон,но пока ничего не видно!Laughing" после этих слов сразу поднималось настроение и на время пропадала усталостьПоехали
мужики,Димон,Леха и Леня-ВАМ ОГРОМНЫЙ Respect за слаженность в действиях и моральную поддержку по дороге и уже на месте!ехать с Вами-одно удовольствиеМир
надеюсь достойно прикрывал тыл нашей маленькой,но очень гордой колонныКурить
а так же Спасибо Всем тем кто за нас переживал во время поездки и поддерживал морально!!!
В общем еще раз ВСЕМ Спасибо : за проделанную работуМир

"А кто еще без руля приедет - тот срулём от нас уедет!" (с) ЧАП НевскийЛя-Ля-Ля
Сегодня будильник ставить не буду,пусть сам Господь Бог решит- идти мне на первую пару или нет.
© Maksimka
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-12-2010 17:18 ЧАП.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vantala Немає
ишшочего? я - дядя Женя!
*****

Повідомлень: 4 167
Приєднався: Sep 2010
хз
А5 1.6 вороная
Повідомлення: #87
26-12-2010 17:51 RE: Помощь для Запорожской областной детской больницы и Подшефному ДД

Прыгаю от радостиПрыгаю от радостиПрыгаю от радостиМ-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!Respect
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vo Немає
КарлЮнговичФрейд
*****

Повідомлень: 3 144
Приєднався: Jul 2005
пАсьолок коло Києва
red_eco_turbo
Повідомлення: #88
26-12-2010 19:06 RE: Помощь для Запорожской областной детской больницы и Подшефному ДД

(26-12-2010 17:17)ЧАП :  мужики,Димон,Леха и Леня-ВАМ ОГРОМНЫЙ Respect за слаженность в действиях и моральную поддержку по дороге и уже на месте!ехать с Вами-одно удовольствиеМир
надеюсь достойно прикрывал тыл нашей маленькой,но очень гордой колонныКурить
Леша, я к сожалению не поехал, но я был мысленно сзади тебя - т.е. замыкающим (usb 19.0) Mr. Green Дружба
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ЧАП Немає
ДЯДЯ Леша )))))))
*****

Повідомлень: 3 327
Приєднався: Sep 2007
Киев
Pajero Sport 3
Повідомлення: #89
26-12-2010 19:43 RE: Помощь для Запорожской областной детской больницы и Подшефному ДД

(26-12-2010 19:06)vo :  
(26-12-2010 17:17)ЧАП :  мужики,Димон,Леха и Леня-ВАМ ОГРОМНЫЙ Respect за слаженность в действиях и моральную поддержку по дороге и уже на месте!ехать с Вами-одно удовольствиеМир
надеюсь достойно прикрывал тыл нашей маленькой,но очень гордой колонныКурить
Леша, я к сожалению не поехал, но я был мысленно сзади тебя - т.е. замыкающим (usb 19.0) Mr. Green Дружба
Виталик,будешь наверно смеяться,но я первые моменты когда выходили на обгон(на окружной Житомира) инстинктивно смотрел в зеркало и помнил что надо тебя от встречки прикрыть.на полном серьезеLaughing
п.с. хорошо тогда ехалиПоехали

"А кто еще без руля приедет - тот срулём от нас уедет!" (с) ЧАП НевскийЛя-Ля-Ля
Сегодня будильник ставить не буду,пусть сам Господь Бог решит- идти мне на первую пару или нет.
© Maksimka
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vo Немає
КарлЮнговичФрейд
*****

Повідомлень: 3 144
Приєднався: Jul 2005
пАсьолок коло Києва
red_eco_turbo
Повідомлення: #90
26-12-2010 20:34 RE: Помощь для Запорожской областной детской больницы и Подшефному ДД

(26-12-2010 19:43)ЧАП :  Виталик,будешь наверно смеяться,но я первые моменты когда выходили на обгон(на окружной Житомира) инстинктивно смотрел в зеркало и помнил что надо тебя от встречки прикрыть.на полном серьезеLaughing
п.с. хорошо тогда ехалиПоехали
молодец! опыт не пропьешь! Mr. GreenПоехали
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  2010-06 Помощь ДД ко дню защиты детей!!! Lady 179 119 220 18-06-2010 14:04
Останнє: Wasilich

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1