Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Фабия или?..
Автор Повідомлення
emporio Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Apr 2007

Повідомлення: #11
29-04-2007 13:36  

Я бы Авео не рекомендовал, у меня была, правда чисто корейская с мотором 1.2 (четырехцилиндровый мотор) и в полной комплектации. Двигатель классный, правда лить надо 95 Премиум, расход в городе 7.5 с работающим кондеем, но из недостатков в первую очередь рейка рулевая и прочие мелочи.... Вот теперь продав ее засматриваюсь на Fabia, вот только не знаю как 1.2 моторчик???
Шукати всі повідомлення учасника
_DARK_MASTER_ Немає
Классик
****

Повідомлень: 774
Приєднався: Sep 2006

Honda CR-V 2.0 (174hp), Автопарк джипов, Легендарная Skoda Favorit 135GLX
Повідомлення: #12
29-04-2007 15:02  

Я бы на твоём месте взял бы Audi A6 в 100 кузове... года 97... или В5 пассат, возможно 4 гольф. ДА и радовался жизни... Это при учёте что фаба надоела.

Забанен
Шукати всі повідомлення учасника
WhiteEagle Немає
Owner
****

Повідомлень: 1 285
Приєднався: Jul 2005
коло Києва
...
Skype IDWhiteEagleUkr
Повідомлення: #13
30-04-2007 14:25  

От Добра Добра не ищут!

Если ездит, всем доволен я бы не менял на б/у, потому что это всегда непонятно что с ней будет. И если хочеться чего то нового то стоит менять только на машинку выше классом и брать в кредит если такая возможность есть.

Слава Нації!Скорбим
Шукати всі повідомлення учасника
Yura Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 92
Приєднався: Dec 2005

Fabia 1.4, бензин
Повідомлення: #14
10-05-2007 09:56  

конструктивные замечания... Спасибо. А как насчет Ровера (у них двигатель и ходовая от Хонда Сивик)??? Есть вариант Ровер, 1.6, бензин, АКПП, полный фарш (абс, ел/пд, подшки безопасности, кондей, бежевый салон, люк и.т.п.) 98 г.в., пробег 145 тыс, за 9.у.е. Говорит в отличном состоянии Поехали .... И как быть???
Шукати всі повідомлення учасника
Yura Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 92
Приєднався: Dec 2005

Fabia 1.4, бензин
Повідомлення: #15
10-05-2007 10:03  

а насчет Герца: моя знакомая взяла новый с двигателем 1.4, АКПП. Разница с Фабией только в качестве отделки салона (это то, что сразу в глаза бросалось) очень большая. В Герце сплошной дешевый пластик да и качество стыков и резиночек низкое. Шумоизоляция никакая (второе Авео). Зато, на мой взгляд, подвеска намного мягче. И еще один минус Герца с АКПП - всего 4 передачи из-за чего большая шумность двигателя в салоне. Зато конечно по цене они выигрывают. Знакомый из США приезжал, так он наши Шевроле, Хюндаи и КИЯ как родные узнавал. Говорит, что в Америке они как у нас Жигули... И стоят копейки, из-за чего пользуються большим спросом...
Шукати всі повідомлення учасника
BuX Немає
на Шкоде
*****

Повідомлень: 2 033
Приєднався: May 2006
Киев Оболонь
A7 1.4 2013
Повідомлення: #16
10-05-2007 10:17  

а как цены на запчасти на Ровер?

КуритьКурить
Шукати всі повідомлення учасника
Aleksej Немає
Писатель
***

Повідомлень: 315
Приєднався: May 2006
Ужгарод
Skoda Octavia Combi 2,0ТDI-была,Fabia RS 1.9 TDI-была.A5RS TDI COMBI -была,A5RS FL 2.0TDI COMBI-есть
Повідомлення: #17
10-05-2007 13:18 Фабия или?..

Привет.Насчет Ровера могу сказать что он и хонда,єто две разние машини,если память не изменяет,то от хонди у нее только один мотор в гамме как раз 1.6,а ходовая вроде та ,но не совсем и та,многие запчасти только оригинал и от хонди не подходят(бил у товарища такой,только 2.0,в принципе ничего,но пару баггов било) а по Роверу била статья в Автоцентре,в рубрике подержанние авто,так там все плюси и минуси,поройся в http://www.autocentre.com.ua поиском.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Очень прошу грамотного совета: Фабия 1.2 VS Фабия 1.4 twister_mc 13 9 358 06-04-2008 21:51
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1