Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Пыж 307 или АПЯТЬ
Автор Повідомлення
SKOD Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Feb 2006

Повідомлення: #1
16-04-2007 10:37 Пыж 307 или АПЯТЬ

Шановни друзи! (с) Laughing Вот и настал мой черёд обратицца за Вашим вэльмышановным мнением. Присматриваю машину с АКП для МАМЫ. Девушка Ей нравиццо пыж 307. Но также не против и шкоды октавии А5 (цена +/- одинаковая)... Сам для себя панимаю что ей 307й как раз шо нада (А5 всё таки здоровая и с задом по сравнению с хетчем). На 99% это женцкая машынка (хотя довольно много мужыков на ней ездиит). И по наворотам и по дизайну и по салону и мну вапросов к ней нед.. Хотя пощёлкал механику - передачи переключаюцца каг в жигуле каком-то (имхо). Но мну эт никасаеццо т.к. нужен автомат. Все выходные сидел шурстил форум пыжей.. естессна они там всё хвалят аки мы свои шкоды. Эт понятно Smile . Но как истинный любитель ШКОД Laughing хочецца взять ей А5 с 1,6 мотором. Автомат у шкоды просто Rulez . Да и по моей машинке за 21 тыщщу пробегу вапросов пака (3*тьфу) нима.
Вот и хоцца услышать ваши мнения (мож кто ездил на пыжах, в часности мож и на 307м мож даже и с АКП (много хочу Laughing )).
- салон? (скрипучесть, гримучесь........)
- ходовая? ломучесть?
- кузов?
- мотор (1,6 в часности)?
- коробка АКП (типтроник) - пишут там ваще поршевская какая-то...
- сервис на илте (ТО в 1,5-2 раза дороже эт я наслышан)
Поиском нашим пользовался - нашёл одну темку про сравнение с 407м.. но кроме пару конструктивных ответов Дивайна, ничего полезного там не нашёл.. Недоумение
Всем Respect за какие либо объективные мнения.
Шукати всі повідомлення учасника
BataneG Далеко
ЭЛЕКТРИК
*****

Повідомлень: 3 350
Приєднався: Nov 2005
Kiev
GGV-15 (2GR-FE) 2 pcs
Повідомлення: #2
16-04-2007 10:45 Re: Пыж 307 или АПЯТЬ

SKOD :- салон? (скрипучесть, гримучесь........)
В 30х гавно пагремуха.
SKOD :- ходовая? ломучесть?
В 30х ну не полное но гавно.
SKOD :- кузов?
кузав как кузав кароче Гавно.
SKOD :- мотор (1,6 в часности)?
нормальный матор ничем не хуже 1.6 вв групы.
SKOD :- коробка АКП (типтроник) - пишут там ваще поршевская какая-то...
Ага с Ф1, Вы не забыли что ппп-пппп-пппппорш это вв група.
SKOD :- сервис на илте (ТО в 1,5-2 раза дороже эт я наслышан)
Ну тут Вы сами заметили что пиогеотовский сервис Гавно.
А так впринцыпи машина ничего, вот только ее не с А5й нуно сравнивать. А А5 нетакая уж и большая, дело привычки, еше можно о фабии подумать.
Шукати всі повідомлення учасника
Поручик Немає
Птиццо
*****

Повідомлень: 1 536
Приєднався: Aug 2006
Киев
0000
Повідомлення: #3
16-04-2007 11:01  

Сочетание 1.6 мотора с ТипТроником в Шкоде наверняка похоже с Гольф5-ым. Могу сказать что по ощущениям езды на Голф-5 1.6 с ТипТроником - это полный Оцтой . Настолько тупо машина едет, что даже странно. Даже мотор 1.4 с обыкновенной АКП (на Поло) адекватнее ведет себя на на нажатие на газ и плавнее переключает передачи.
Насчет Пыжа не знаю, но рекомендовал бы Тойоту Королла с 1.6 и автоматом - просто одно удовольствие.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Diseldok Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 81
Приєднався: Nov 2005

Superb 1.8T black
Повідомлення: #4
16-04-2007 11:07  

У жены в офисе за прошлый год 3 гидроудара на новых пыжах (307), клиренс ниже, чем на шкоде, цепляет бровки.
Мне тоже пыжи нравятся, но стрёмно как то.

"люди, как люди, только квартирный вопрос их испортил"
Шукати всі повідомлення учасника
SKOD Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Feb 2006

Повідомлення: #5
16-04-2007 11:08  

Проехались на шкоде 1,6 с автоматом. оно едет. чесна. естессна оно не летает. но едет. а моему маману тока на дачу в основном по 1му ряду нада буит красцо.
нащщёт тойоты тоже думали. но меня очень смущает сервис захидных автомобилей по качеству, очередям и ценам.... хотелось бы всёже европейца.... хотя.... королы вариант прикольный... тока предыдущая - хэтч, не новый седан... Курить
ещё леон понравился. но автомат тока на 2 литра ставицца. дорого. оччень дорого. за 23 евро переваливает... Курить Недоумение
ещё на С4 смотрел. но кроме внешнего вида я про ситроены не знаю ничего Недоумение
кароче теперь Дятел и Добыча мыслей Добыча мыслей Добыча мыслей
Шукати всі повідомлення учасника
BataneG Далеко
ЭЛЕКТРИК
*****

Повідомлень: 3 350
Приєднався: Nov 2005
Kiev
GGV-15 (2GR-FE) 2 pcs
Повідомлення: #6
16-04-2007 12:24  

А гольф плюс???
Шукати всі повідомлення учасника
SKOD Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Feb 2006

Повідомлення: #7
16-04-2007 12:44  

фольцы принципиально нет. тоже самое что и шкода тока переплата 25% за имя. самый простой гольф идёт в цену А5ой... А по голове
Шукати всі повідомлення учасника
Integra Немає
Ученик
*

Повідомлень: 18
Приєднався: Feb 2007

Octavia 1.6i
Повідомлення: #8
16-04-2007 14:46  

SKOD :фольцы принципиально нет. тоже самое что и шкода тока переплата 25% за имя. самый простой гольф идёт в цену А5ой... А по голове

посморти еще мазду 3 с 1,6АКПП Rulez !! Хорошая машина,правда сервис дорогой Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Integra Немає
Ученик
*

Повідомлень: 18
Приєднався: Feb 2007

Octavia 1.6i
Повідомлення: #9
16-04-2007 14:53  

SKOD :Проехались на шкоде 1,6 с автоматом. оно едет. чесна. естессна оно не летает. но едет. а моему маману тока на дачу в основном по 1му ряду нада буит красцо.
нащщёт тойоты тоже думали. но меня очень смущает сервис захидных автомобилей по качеству, очередям и ценам.... хотелось бы всёже европейца.... хотя.... королы вариант прикольный... тока предыдущая - хэтч, не новый седан... Курить
ещё леон понравился. но автомат тока на 2 литра ставицца. дорого. оччень дорого. за 23 евро переваливает... Курить Недоумение
ещё на С4 смотрел. но кроме внешнего вида я про ситроены не знаю ничего Недоумение
кароче теперь Дятел и Добыча мыслей Добыча мыслей Добыча мыслей

С4 машина красивая, но автомат у нее гАвно Воротит
посморти сивку седан Rulez Зачетная машина
Шукати всі повідомлення учасника
BuX Немає
на Шкоде
*****

Повідомлень: 2 033
Приєднався: May 2006
Киев Оболонь
A7 1.4 2013
Повідомлення: #10
16-04-2007 15:55  

+1 за Сивик седан, но там цена 27k$ и ждать ее, я думаю, придется намного дольше чем шкоду.
Читал недавно, что в Германии Пежо 307 заняло 1-е место по поломкам. Сам хотел его год назад, слава богу взял Шкоду.
Имхо, А5 - лучший вариант.

КуритьКурить
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1