Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Баскетбол!!!! оранизовываемся!!!!!
Автор Повідомлення
George Room Немає
Писатель
***

Повідомлень: 721
Приєднався: May 2011
Київ Голосієво
Roomster
Повідомлення: #11
08-11-2011 20:25 RE: Баскетбол!!!! оранизовываемся!!!!!

(08-11-2011 17:42)smile :  
(07-11-2011 21:59)zemax :  а мне и незачем знать те правила, я просто с людьми общаюсь на интересующие меня темы, а не какието там балы зарабатываю и так далее, флудя, как некоторые!!!!
ничего личного!!!!\
возьмите меня ещё и забаньте!!!..Прыгаю от радости
прикол состоит в том, что как раз George Room и нафлудил. одинаковым сообщением в разных темах, что никак не помогает его светлой цели. за что ему сделали вполне справедливое замечание.

и реакция ваша, zemax и George Room, не адекватна. неужели вы и на баскетбольном поле будете так реагировать на окружающих ? и всем будете заявлять - что вам незачем знать правила, вы сюда поиграть пришли в интересующую вас игру с интересующими вас людьми ?

плз. умерьте свой пыл.

Инстинктивно я понимал что где-то горячусь, но когда переполняют чувства, то остановится нельзя ради светлой цели , тем более сообщения были оставленны исключительно в тематических темах созданных давно, и не мной,
а то что неактуальные темы не закрывают по истечении длительного времени, так я думал что именно для того, чтоб можно было найти людей единомышленников, которым не безразлична та или иная тематика.

и не подумайте не дай Бог что я каюсь или оправдываюсь!
даже замечания можно сделать по разному, поэтому пусть никто не принимает близко к серцу все вышесказанное...

[/quote]


сообщения объединены
(07-11-2011 10:45)1.6 :  Ребята, а нафига вам 5 тем про баскутбол с одними и теми же постами?
Это новый способ наколотить 50 сообщений? Оцтой

Спасибо большое за раскрутку и привлечение к теме баскетбола Гуру-форумчан
Черный пиар-самый лучший пиар в МИРЕМирПрыгаю от радостиПрыгаю от радостиПрыгаю от радостиМир
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-11-2011 20:30 George Room.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #12
08-11-2011 21:13 RE: Баскетбол!!!! оранизовываемся!!!!!

(08-11-2011 20:25)George Room :  
smile :прикол состоит в том, что как раз George Room и нафлудил. одинаковым сообщением в разных темах, что никак не помогает его светлой цели. за что ему сделали вполне справедливое замечание.

Инстинктивно я понимал что где-то горячусь, но когда переполняют чувства, то остановится нельзя ради светлой цели , тем более сообщения были оставленны исключительно в тематических темах созданных давно, и не мной,

но темы то все эти по поводу баскетбола, смысл их апить, если в них участвовали всё те же люди, которые сейчас команду организовывают? сообщения твои получились в никуда, что и вызвало недоумение...

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-11-2011 21:14 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
George Room Немає
Писатель
***

Повідомлень: 721
Приєднався: May 2011
Київ Голосієво
Roomster
Повідомлення: #13
08-11-2011 22:02 RE: Баскетбол!!!! оранизовываемся!!!!!

(08-11-2011 21:13)smile :  
(08-11-2011 20:25)George Room :  
smile :прикол состоит в том, что как раз George Room и нафлудил. одинаковым сообщением в разных темах, что никак не помогает его светлой цели. за что ему сделали вполне справедливое замечание.

Инстинктивно я понимал что где-то горячусь, но когда переполняют чувства, то остановится нельзя ради светлой цели , тем более сообщения были оставленны исключительно в тематических темах созданных давно, и не мной,

но темы то все эти по поводу баскетбола, смысл их апить, если в них участвовали всё те же люди, которые сейчас команду организовывают? сообщения твои получились в никуда, что и вызвало недоумение...

смсл был,, наверно, , но опять же, не ужели не понятно ради чего ...
ну да ладно, я все понял , больше не буду , да в принципе больше и не надо, цель практически достигнута , новых людей привлекли, и этой темой ,поднятой из прошлого с помощью добрых людей тоже!
и самое главное Мирчто------>>>
З.Ы. до заветного полтинника осталось немногоТикаю
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Баскетбол. Первый чемпионат Любительской БаскетЛиги midaff 0 1 697 07-10-2013 19:15
Останнє: midaff
  Баскетбол VDO 0 1 261 20-09-2009 08:49
Останнє: VDO

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1