Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Как выбирать машину в салоне?
Автор Повідомлення
_Олег_ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 305
Приєднався: Mar 2007
Кременчуг
Tour 1,6 5+
Повідомлення: #1
23-04-2007 09:23 Как выбирать машину в салоне?

Расскажите, пожалуйста о тонкостях и возможных "подводных камнях" при выборе Октавии в автосалоне (на что обращать внимание, чего просить показать у продавца...). Какой цвет лучше (я понимаю, что дело вкуса, но по опыту эксплуатации)?
Шукати всі повідомлення учасника
Рижанин Немає
Писатель
***

Повідомлень: 683
Приєднався: Sep 2006

Skoda Octavia A5 Combi 2.0 TDI (Elegance)
Повідомлення: #2
23-04-2007 10:52  

Главное перед походом в салон четко определить, какая комплектация, какие опции нужны самому. Так как понятное дело, что дилер будет стараться раскрутить на более широкую комплектацию, это его хлеб. А так, заранее определив, что надо, не потратите зря ни свое ни его время, мучительно думая, нужна или нет эта опция.
Что касается цвета, тут обычно дело вкуса, практичность на втором месте. Например, серебристый практичный цвет, пыль не так видна, но если не нравится, то пофигу практичность. С точки безопасности рекомендуют заметные аркие цвета, желтый, красный, заметнее на дороге.

Шкодовод из Латвии
[Зображення: 1_32av_36509250_RvoditelxskiIPstaZP_4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
And Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 156
Приєднався: Oct 2005

Skoda уже в прошлом...
Повідомлення: #3
23-04-2007 15:21  

Обращайте внимание на все, без исключения - например, осматривая в пятницу А5 Комби новую в салоне я увидел небольшую вмятину Я удивлен на заднем правом крыле Повбывав бы
На вопрос к менеджеру "...как же Вы собирались впарить мне машину с вмятиной????!!!..." - он абсолютно не смутившись ответил, что "эта просто стоит здесь для образца, а Вам мы привезем другую, если захотите!"
То есть, если не заметил и выехал за ворота - они уже не виноваты... Повбывав бы

Если Вы открываете дверь своего автомобиля любимой женщине - значит у Вас: либо новая любимая женщина ... либо новый автомобиль!
Шукати всі повідомлення учасника
Рижанин Немає
Писатель
***

Повідомлень: 683
Приєднався: Sep 2006

Skoda Octavia A5 Combi 2.0 TDI (Elegance)
Повідомлення: #4
23-04-2007 15:31  

And :То есть, если не заметил и выехал за ворота - они уже не виноваты... Повбывав бы

кстати, стоит обратить внимание, как в договоре прописано, в течение скольки дней можете обращаться с претензиями, если обнаружите дефекты, чтобы действительно не было "выехал и до свидания"

Шкодовод из Латвии
[Зображення: 1_32av_36509250_RvoditelxskiIPstaZP_4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1