Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Внимание ВСЕМ, не страхуйтесь в СК "Альфа гарант"
Автор Повідомлення
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #1
27-04-2007 21:35 Внимание ВСЕМ, не страхуйтесь в СК "Альфа гарант"

Это наш партнёр http://www.skoda-club.org.ua/index.php?o...cle&id=147
Думаю уже бывший!
Итак, попала Irochka в аварию месяц назад. Она права была в принципе, но я попросил гайшников чтобы написали протокол так чтобы другая сторона придраться совсем не смогла. У Иры КАСКА. Зачем попросил и денег дал? Клянусь от чистого сердца, чтобы наша страховая не попадала. Помогал нам застраховаться Доктор. Второй меяц заканчивается, а денег не платят. Сегодня звоню в который раз с вопросом когда же выплатят и в очередной раз слышу что через пару дней. Это слышать уже достало. Спрашиваю, а как по договору, когда должны выплатить и т.д. Пауза минут 10 (слушал их дурную музыку в телефоне), говорят что там проблемы с этим ДТП, до этого уже у Вас было ДТП, Вы машину после ДТП нам показывали спрашивают. Я не помню показывала Ира или нет, так и отвечаю. Говорят что они там что то заподозрили и будут скорее всего решать это дело через суд. Я в шоке, что заподозрили? Бред какой то. Прощаюсь.
Звоню адвокату, нашему партнёру Живчику http://www.skoda-club.org.ua/index.php?o...cle&id=142
очень кстати рекомендую, рассказываю, он мне говорит что будем делать завтра и как с ними бороться. Звоню к виновнику ДТП и сообщаю что в связи с тем что страховая мне не выплачивает деньги буду на них тоже подавать в суд. Они: зачем в суд? Приходите с экспертизой в нашу страховую и Вам всё выплатят, пожалуйста. Звоню в свою страховую, прошу разрешения взять копию экспертизы, они пока спрашивали зачем, задавали глупые вопросы, говорили какую то охинею и т.д. В конце говорят что Вы мол не спешите, Ваше дело сейчас рассматривается (это я слышу месяц) и ВОЗМОЖНО Вам выплатят, но не факт потому что это ДТП очень похоже на прошлое за которое Вам уже выплатили деньги, повреждения такие же. И тут меня рвёт на части!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В прошлый раз действительно повреждения были похожи, но С ДРУГОЙ СТОРОНЫ АВТОМОБИЛЯ!!! С противоположной бляяяяя! Тупые!Я теперь даже хочу чтобы они не выплачивали деньги,а Живчик их порвёт! Будет и моральный ущерб и ещё куча всего-всего. Пусть платят недоумки жадные. А я ещё договаривался чтобы Ира была права 100%! Ира не виновник ДТП, виновник застрахован и они не выплачивают. Это паталогическая жадность! Извините если коряво написал- засыпаю на ходу!
Низачёт Альфа гарант. Считаю эту компанию не достойной быть нашим партнёром!
В отделе урегулирования сбыткив молодые девки сидят, с такими рожами недовольными что Воротит хочется.
Отакэ.
Админы, прилеплю не на долго, чтобы народ полюбовался.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ZeWall Немає
Писатель
***

Повідомлень: 277
Приєднався: Oct 2005

1.8T AGU
Повідомлення: #2
27-04-2007 22:15  

Мда.. Оцтой

[Зображення: skoda%20owner.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Эдгар Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 104
Приєднався: Feb 2007
Киев. Позняки.
SuperB 1.8TSI (2020) Santa Sport 2017/ Golf7 2016.
Повідомлення: #3
27-04-2007 23:53  

Принято к сведению! Честь!

Умение сосредоточиться — ключ к успеху.
Шукати всі повідомлення учасника
BataneG Далеко
ЭЛЕКТРИК
*****

Повідомлень: 3 350
Приєднався: Nov 2005
Kiev
GGV-15 (2GR-FE) 2 pcs
Повідомлення: #4
28-04-2007 10:41  

Тимур все будит ОК ты главное обьясни им нормально все (для это наверное нужно подехать бо по телефону многие веши непонятны.
Шукати всі повідомлення учасника
VasiliSK Немає
Attorney
*****

Повідомлень: 2 257
Приєднався: Feb 2006

A5, 1,6mpi, Elegance
Повідомлення: #5
28-04-2007 11:25  

to timur:

По роду своей деятельности являюсь коллегой г-на Живчика, так вот из практики, как своей професиональной так и личной, могу сказать, что беспроблемные выплаты, у нас, это скорее исключение из правил чем правило. Насчет суда и морального ущерба. Наша судебная практика идет по тому пути, что моральный ущерб взыскивается в минимальных размерах вне зависимости от доказательственной базы. (как пример могу привести случай по уголовному делу с выплатой в 10 000грн. по причиненным повреждениям в результате которых потерпевший был признан инвалидом первой группы). Скрок рассмотрения, только в первой инстанции составит 2 месяца и если будет аппеляция (а она будет), то еще 2 месяца в аппеляции, во время рассмотрения которой решение первой инстанции в силу не вступает.

Логика страховых проста- в процентном соотношении если все отказы взять за 100% то не все из этих 100% пойдут в суд, а если пойдут то выиграют процес, потому зачастую предпочитают сначала отказать а там посмотреть как будут развиваться события.

Отакі реалії, маємо що маємо. Оцтой
Шукати всі повідомлення учасника
Дивайн Немає
Классик
****

Повідомлень: 850
Приєднався: Apr 2006

Ягуар
Повідомлення: #6
28-04-2007 13:22  

Да, неприятно конечно все это читать, бывают же такие неприятные ситуевины. И это все при том, что я недавно застраховался в Альфа-Гаранте, и по опыту общения с ними получил только положительные эмоции. Познакомился как с начальником управления автострахования так и с остальными сотрудниками. Что приятно порадовало - в любой момент легко связаться (в Инкомстрахе могут соединить с сотрудником лишь дня через 2 постоянных звонков)

Они предложили наименьший % из всех мной опрошенных при наилучших условиях (ВИП-пакет, 0 франшизы).

Буду конечно надеяться, что по поводу выплат с ними общаться вообще не буду, но все же надеюсь, что тут у вас произошло какое-то недопонимание и конфликт будет скоро исчерпан!

Удачи в решении вопроса!
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #7
28-04-2007 22:12  

Так а что тут понимать? Ира попала в ДТП в котором она ещё и права!
Я пойду в страховую виновника- они мне должны заплатить, а с этими судиться буду.
Сегодня всплыла ещё одна какашка этой страховой. Примерно через 10 дней после ДТП у Иры заканчивалась страховка, я по телефону узнал есть ли возможность продлить договор, но деньги не платить т.к. мы ждём выплату. Они сказали КОНЕЧНО МОЖНО! Ира поехала, продлила, но договор не дали, почему не помню, но на руки не дали. После вчерашних событий Ира поехала разрывать договор (я настоял). Звонити говорит что они сказали что разрывать нечего т.к. они её и не страховали!!!!!!!!!
2 месяца ездила без страховки!!!!!
Ну не уроды? Воротит Воротит Воротит Воротит

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
карапуз Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 176
Приєднався: Apr 2006

БоБиГ ТуареГ,SUPERb в прошлом уже
Повідомлення: #8
29-04-2007 17:43  

а я уже год у "гарант авто" забираю денех((((машину сделал за свои...таг они и не спешат выплатить))) Оцтой

а вот так как нет http://resurs.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #9
02-05-2007 17:01  

По роду своей работы часто сталкиваемся со страховыми компаниями.
Я застрохован у них. Но после всех своих приключений со страховиками, понял надо страховаться там где есть знакомые. Если что звони Тимур Hello! , там есть очень серйозные знакомые - чем смогу помогу
Дружба

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SpS Немає
Ученик
*

Повідомлень: 4
Приєднався: Apr 2007

Skoda Fabia Classic 1.2; Mitsubishi Outlander 2.4
Повідомлення: #10
03-05-2007 12:03  

Спасибо за предостережение по поводу Авто гарант!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автосалон Альфа-Мотор Rom4ukL 19 11 852 19-01-2016 21:34
Останнє: kubinec
  Внимание на дорогах anatoliy1972 6 3 614 13-06-2013 14:37
Останнє: avtostat
  ВНИМАНИЕ! Жулик в сети!!! RuslanRage 31 13 552 09-02-2012 15:02
Останнє: bita

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1