Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Учение!!! Помогите найти преступников!!! (разделено)
Автор Повідомлення
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #1
15-12-2010 21:04 Учение!!! Помогите найти преступников!!! (разделено)

(15-12-2010 19:27)Zorro44 :  11.12.10г.в 23-00 на ул.Набережно-Корчеватской от рук убийц погиб мой коллега из Элит-такси Олег.Может кто-то располагает какой либо информацией то сообщите директору ИДС Элит-такси,или по 102 http://taxoport.com/phpBB2/viewtopic.php?t=4837 Олегу было 24года,осталась молодая жена,и маленький ребёнок.Спасибо.
Сочувствую семье погибшего.

При этом у меня прямой вопрос к автору темы:
http://www.youtube.com/watch?v=TnczV-sQj...r_embedded

Среди Ваших коллег принято ездить так, как на 10-й и 22-й секундах ролика? Если да, то застреленных таксистов будет больше. Я не шучу.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-12-2010 21:05 Rider.)
Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 267
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #2
15-12-2010 21:07 RE: Помогите найти преступников!!!

NeutralNeutralNeutral жаль парня..уродов обязательно найдутПовбывав быПовбывав быПовбывав бы
сообщения объединены
(15-12-2010 21:04)Rider :  
(15-12-2010 19:27)Zorro44 :  11.12.10г.в 23-00 на ул.Набережно-Корчеватской от рук убийц погиб мой коллега из Элит-такси Олег.Может кто-то располагает какой либо информацией то сообщите директору ИДС Элит-такси,или по 102 http://taxoport.com/phpBB2/viewtopic.php?t=4837 Олегу было 24года,осталась молодая жена,и маленький ребёнок.Спасибо.
Сочувствую семье погибшего.

При этом у меня прямой вопрос к автору темы:
http://www.youtube.com/watch?v=TnczV-sQj...r_embedded

Среди Ваших коллег принято ездить так, как на 10-й и 22-й секундах ролика? Если да, то застреленных таксистов будет больше. Я не шучу.


ну и к чему ты ляпнул про застреленых таксистах?что сам стрелять будеш?ты ж сам со своим синим просроченным пропускомLaughing нарушаешш

Бачу ціль не бачу перешкод!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-12-2010 21:10 Платон.)
Шукати всі повідомлення учасника
Zorro44 Немає
Бывалый
***

Повідомлень: 406
Приєднався: Dec 2010
Киев
Октавия 1.9TDI Combi Tour ( AGR )
Повідомлення: #3
15-12-2010 21:16 RE: Помогите найти преступников!!!

Извините,если Вас так это задело.Мы так ездим только на похоронах.За все остальные нарушения таксистов я не могу Вам ответить.А по поводу застрелят или нет,то лучше стреляйте в тех из за кого Вы в пробках х.з сколько стоите,пока они соизволят кортежем промчатся.Олега зарезали,а не застрелили(((.И я прошу помощи,а не осуждения.
P.S.Извините,если что не так.

Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #4
15-12-2010 21:58 RE: Помогите найти преступников!!!

(15-12-2010 21:07)Платон :  ну и к чему ты ляпнул про застреленых таксистах?
+1
К чему твое сообщение.
Не перегибай палку.
Не думаю что ты не нарушаешь при своем синем пропуске Laughing


К ТС - сочуствую.

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #5
15-12-2010 22:01 RE: Помогите найти преступников!!!

(15-12-2010 21:16)Zorro44 :  Извините,если Вас так это задело.Мы так ездим только на похоронах.За все остальные нарушения таксистов я не могу Вам ответить.
И с каких пор на похоронах стало принято лететь в лоб по встречке или подрезать? Чтобы показать что "разом - багато, потрібно лікувати"? Или чтобы забрать на тот свет еще кого-нибудь?
Позорище!

Коль это Ваш погибший коллега - проявите уважение хотя бы к нему и обратите внимание к трагедии образцовым проездом по дорогам. А подобные "финты" на дороге - не только дискриминируют сам траур и проводы в последний путь, но и лишний раз подчеркивают что среди таксистов вменяемых людей все меньше и меньше.
Не был клиентом "Элит-такси" и точно не буду, даже если это будет последняя служба такси в Киеве.

Цитата:А по поводу застрелят или нет,то лучше стреляйте в тех из за кого Вы в пробках х.з сколько стоите,пока они соизволят кортежем промчатся.Олега зарезали,а не застрелили(((.И я прошу помощи,а не осуждения.
Не нужно указывать что мне делать, чтобы мне не пришлось говорить куда идти, ок?

Кортежи заставляют ждать (хоть лично я не попадаю в пробки из-за них), но не подвергают других опасности. А вот те нелюди, которые нарочно провоцируют ДТП и своими сознательными действиями ставят под угрозу жизни и здоровье других, ни в чем не повинных людей на дорогах, - заслуживают не только презрения, но и пули в голову.
сообщения объединены
(15-12-2010 21:07)Платон :  ну и к чему ты ляпнул про застреленых таксистах?что сам стрелять будеш?ты ж сам со своим синим просроченным пропускомLaughing нарушаешш
1. Пропуск у меня не просрочен.
2. Будет нужно - и сам выстрелю. Рука не дрогнет.

(15-12-2010 21:58)ABU :  +1
К чему твое сообщение.
Не перегибай палку.
Не думаю что ты не нарушаешь при своем синем пропуске Laughing
Я по встречке не летаю - это раз. В бок не целюсь и грубо не подрезаю - это два.

Если кто считает что на видео образцово-показательная езда - то я так не считаю.
Просить о помощи в поимке преступников, забравших чью-то жизнь, когда сами ездят так, что чуть не лишили жизни других - это цинично и возмутительно. Моя позиция ясна?

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-12-2010 22:08 Rider.)
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #6
15-12-2010 22:07 RE: Помогите найти преступников!!!

(15-12-2010 22:01)Rider :  Позорище!
Не хотел написать - напишу.
Ты (извени если на ты) не эталон соблюдения ПДД. И при этом, Ты делаешь то - что помогает людям уклоняться от нарушения. И тут же учишь жить по правилам.

Давай жить по правилам жизненым а не пропускам Hello! (синим)позволяющим жить себе в удовольствие.

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #7
15-12-2010 22:22 RE: Помогите найти преступников!!!

(15-12-2010 22:07)ABU :  Не хотел написать - напишу.
Ты (извени если на ты) не эталон соблюдения ПДД. И при этом, Ты делаешь то - что помогает людям уклоняться от нарушения. И тут же учишь жить по правилам.

Давай жить по правилам жизненым а не пропускам Hello! (синим)позволяющим жить себе в удовольствие.
Андрей, что еще хочешь мне написать?

Да, я не ангел и бывает, что нарушаю ПДД. Но мои действия на дороге ни разу за 6,5 лет за рулем не повлекли создание аварийно-опасной ситуации. В июне 2009 г. в ДТП я побывал по вине того, кто тоже решил что двойная сплошная - не для него.
Тебя, вижу, так задевает наличие у меня пропуска МВД? Он получен совершенно официально для вполне конкретных целей - для проезда на Владимирскую, 15. Подписан, пронумерован, стоит печать хоздепа.

И если ты не бывал в ситуации, когда тупо разводят на дороге на большую сумму денег и на В/У - то я бывал. После этого жизненные правила у меня четко определились. При этом я знаю что кроме меня на дороге есть другие люди, которые хотят добраться домой живыми и здоровыми, как и я - вот главное жизненное правило.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-12-2010 22:25 Rider.)
Шукати всі повідомлення учасника
Bulanets Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 145
Приєднався: Sep 2008
Киев, Подол
Skoda "VW" Superb
Повідомлення: #8
15-12-2010 22:39 RE: Помогите найти преступников!!!

(15-12-2010 21:16)Zorro44 :  Извините,если Вас так это задело.Мы так ездим только на похоронах.За все остальные нарушения таксистов я не могу Вам ответить.А по поводу застрелят или нет,то лучше стреляйте в тех из за кого Вы в пробках х.з сколько стоите,пока они соизволят кортежем промчатся.Олега зарезали,а не застрелили(((.И я прошу помощи,а не осуждения.
P.S.Извините,если что не так.
Так ездить непозволительно, даже на свадьбах и тем более на похоронах.

Мои соболезнования семье погибшего, молодого парня жаль.
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #9
15-12-2010 22:41 RE: Помогите найти преступников!!!

(15-12-2010 22:22)Rider :  Да, я не ангел и бывает, что нарушаю ПДД. Но мои действия на дороге ни разу за 6,5 лет за рулем не повлекли создание аварийно-опасной ситуации. В июне 2009 г. в ДТП я побывал по вине того, кто тоже решил что двойная сплошная - не для него.
Тебя, вижу, так задевает наличие у меня пропуска МВД? Он получен совершенно официально для вполне конкретных целей - для проезда на Владимирскую, 15. Подписан, пронумерован, стоит печать хоздепа.

И если ты не бывал в ситуации, когда тупо разводят на дороге на большую сумму денег и на В/У - то я бывал. После этого жизненные правила у меня четко определились. При этом я знаю что кроме меня на дороге есть другие люди, которые хотят добраться домой живыми и здоровыми, как и я - вот главное жизненное правило.
Синий пропуск МВД, красный ВР, зеленый СБУ, мне по..... Я законно послушен или пытаюсь быть на дороге Laughing, и мне не надо пропусков.
Извени, меня никто не разводил. А знаешь почему??? Наверно я умею говорить нормально со ВСЕМИ ГАИшниками. Делай выводы. А когда выбигает из машины хамло то и ГАИшник так с ним общаеться. Это не лично не к тебе Hello!

Ты пытаешся учить, хоть сам не без грешен. Не делай этого. Wave Тут тема про горе, а не про нарушения ПДР. Ты вставил про нарушение таксиста. Зачем???? Что хотел показать ТС??? Человек пишет про горе а не ПДД.

Помоги найти убийцу - а потом учи жизни таксистов.

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #10
15-12-2010 22:42 RE: Помогите найти преступников!!!

(15-12-2010 22:33)Ковал :  
Цитата:Может кто-то располагает какой либо информацией то сообщите
вопрос в этом.
Мои соболезнования семье и близким.
Согалсен тут тема про это, а не про нарушение ПДД. Hello!

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Помогите найти грузовую Газель АА6343КК Сергей шкода 8 2 030 10-09-2018 19:21
Останнє: Serg09
  Помогите пожалуйста найти скрытые нипеля!!! pasha007 11 3 010 27-04-2018 01:35
Останнє: Донской
  Помогите найти виновника ДТП АА7570** ANTI[SuN] 36 7 709 11-11-2017 00:30
Останнє: ЮрийПол
  Помогите найти автобус - виновник ДТП Maxon 3 1 374 20-07-2015 17:20
Останнє: Maxon
  Помогите найти владельца авто Dictator 11 5 831 23-07-2012 07:54
Останнє: Dictator
Exclamation Помогите найти ГАДА !!! 6a6yJI9I 63 18 590 31-05-2012 15:20
Останнє: Alexus83
  Помогите, пожалуйста, найти парные номера Счастье 20 5 790 25-03-2012 11:48
Останнє: Zinerit
  Помогите найти преступников!!! Zorro44 7 3 904 15-12-2010 23:50
Останнє: barabaka
  Только обмыл и на тебе... (помогите найти барана) Bulanets 42 9 166 21-10-2008 10:49
Останнє: KnayzS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1