Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ГАЙцы...
Автор Повідомлення
and.rbk Немає
дОктОр
***

Повідомлень: 382
Приєднався: Apr 2009
Одесса
Skoda Fabia sedan wite
Повідомлення: #1
16-12-2010 17:23 ГАЙцы...

Привет всем, вчера в дивную вечернюю погодку поворачивал с молзавода на жукова, пропустил 2х пешеходов, хотя и так не видно ничего...останавливают! Я - герой, типа, какого остановили? Мне чисто откровенно показывают на камере, как я пропускаю пешеходов и говорят - протокол 450 грн.... Я, конечно, взбеленился, тактично спросил, не ох...и ли они прямым текстом! Они попросили успокоиться и доказывать в суде. Тупо развод чистой воды. Короче, пока не записал их данные и не пригрозил звонком, документы не отдавали. А потом как-то так аккуратно - ну да...тут спорный случай... Вот так бывает! Разводят гады!Evil or Very MadEvil or Very MadEvil or Very Mad
Шукати всі повідомлення учасника
alex_r Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 208
Приєднався: Apr 2010
Киев
Seat Ibiza 1.8T
Повідомлення: #2
16-12-2010 17:31 RE: ГАЙцы...

Не понял - так а за что протокол, за то, что пропустил?! Если да - то это полностью зачёт! )
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
and.rbk Немає
дОктОр
***

Повідомлень: 382
Приєднався: Apr 2009
Одесса
Skoda Fabia sedan wite
Повідомлення: #3
16-12-2010 17:44 RE: ГАЙцы...

Я ж чего и возмущаюсь - на ровном месте чистый развод! Я думаю они ждут, что начнут договариваться. Никто с судами не хочет связываться....
Шукати всі повідомлення учасника
Гера Немає
Администратор-ША!
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: Jan 2006
Одесса
тушканчик :)
Повідомлення: #4
16-12-2010 17:49 RE: ГАЙцы...

У нас тоже такого рода было, только мне сказали что я сдавала задом и помешала едущей машине и она из-за меня выехала на полосу встречного движения, чтоб меня объехать, при этом остановили его тоже и ему тулили типа -скажи что она тебе помешала ато напишем что ты по встречной ехал. При всем этом видео на камеру записать он не успели. После долгих разговоров был послан и мной и второй машиной и в след получили угрожающую фразу от гайца - :" Ну ну, город большой может еще встретимся".
Но их тоже понять можно , у них работа такая, а тут еще и Новый год на носу Smile

[Зображення: 7568b07290413cd0731f57aba32e8a14.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
and.rbk Немає
дОктОр
***

Повідомлень: 382
Приєднався: Apr 2009
Одесса
Skoda Fabia sedan wite
Повідомлення: #5
16-12-2010 17:56 RE: ГАЙцы...

Понять то можно...но Новый Год у всех Evil or Very Mad и ладно бы за нарушение - я не против, если нарушил - листаю! Но это все равно, что лечить несуществующее заболевание...
Шукати всі повідомлення учасника
Yurentij Немає
Классик
****

Повідомлень: 979
Приєднався: Apr 2009
Одесса сити
Skoda Fabia Sedan 1.4
Повідомлення: #6
16-12-2010 18:06 RE: ГАЙцы...

тебе and.rbk кстати биби в пробке на филатова севодня....
так чем они мативировали? на видео видно было хоть шонибуть? а "бамажки" к ней? а путевой этих псов?
кстати с ними там тоже спорил мол "на красный Вы проехали"...итог - камеру спрятали сразу в багажник!
А вот и я такскать "похвастаюсь" (хотя таким не хвастаются):
Ну шо - можете меня поздравить! Вернул себе права!
Кароче... ст. 130 ч.1 .... забрали права..... на суд!
Дороговато я вам скажу "дриньк" выливается Embarassed 2550 грн. штраф ну и + "мелкие расходы" 2000 грн. Я удивлен
Отекэ о! Прям страшный сон Курить
Щяс вже умный, начитался всего, что связано с гайцами - теперь хрен они права вруки получают - только лецезреют через окошко Повбывав быПовбывав быПовбывав бы

050 390 38 43; 048 799 82 73 Юрий
[Зображення: 1_d_2_15042001_3_1.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-12-2010 18:11 Yurentij.)
Шукати всі повідомлення учасника
and.rbk Немає
дОктОр
***

Повідомлень: 382
Приєднався: Apr 2009
Одесса
Skoda Fabia sedan wite
Повідомлення: #7
16-12-2010 18:09 RE: ГАЙцы...

Я не знал, что можно не давать в руки...есть закон какой-то?
Шукати всі повідомлення учасника
aside_burn Немає
Танцовщица диско))
**

Повідомлень: 129
Приєднався: May 2010
Одесса
Fabia New 1,4
Повідомлення: #8
16-12-2010 18:15 RE: ГАЙцы...

Мне муж уже тысячу лет назад говорил, что давать права им в руки ты не обязан (это где-то прописано) и вполне имеешь право предъявить им документы через окно.
Что я собственно и делаю, с фразой "мне муж не разрешает никому отдавать документы"

Есть лишь два способа прожить свою жизнь: либо так, будто кругом одни чудеса, либо так, будто чудес вообще не бывает ©
Шукати всі повідомлення учасника
and.rbk Немає
дОктОр
***

Повідомлень: 382
Приєднався: Apr 2009
Одесса
Skoda Fabia sedan wite
Повідомлення: #9
16-12-2010 18:17 RE: ГАЙцы...

(16-12-2010 18:15)aside_burn :  Мне муж уже тысячу лет назад говорил, что давать права им в руки ты не обязан (это где-то прописано) и вполне имеешь право предъявить им документы через окно.
Что я собственно и делаю, с фразой "мне муж не разрешает никому отдавать документы"


У мну мужа нет... Надо будет закон поискать. Если кто ссылку знает, напишите, плиз Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
aside_burn Немає
Танцовщица диско))
**

Повідомлень: 129
Приєднався: May 2010
Одесса
Fabia New 1,4
Повідомлення: #10
16-12-2010 18:20 RE: ГАЙцы...

(16-12-2010 18:17)and.rbk :  
(16-12-2010 18:15)aside_burn :  Мне муж уже тысячу лет назад говорил, что давать права им в руки ты не обязан (это где-то прописано) и вполне имеешь право предъявить им документы через окно.
Что я собственно и делаю, с фразой "мне муж не разрешает никому отдавать документы"


У мну мужа нет... Надо будет закон поискать. Если кто ссылку знает, напишите, плиз Дружба

Говори, что жена не разрешает Smile

Есть лишь два способа прожить свою жизнь: либо так, будто кругом одни чудеса, либо так, будто чудес вообще не бывает ©
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1