Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Слёт 12 мая! Впечатления!
Автор Повідомлення
WhiteEagle Немає
Owner
****

Повідомлень: 1 285
Приєднався: Jul 2005
коло Києва
...
Skype IDWhiteEagleUkr
Повідомлення: #1
12-05-2007 21:08 Слёт 12 мая! Впечатления!

Итак я наверное первый кто добрался до инета!

Хочу поблагодарить:
1. Макс он шкода МЕГА Respect за то что ты организовал это всё!
2. Петрухе который нарезал мясо! Hello!
3. Всем кто принмал участие в готовке шашлыков: Шкод, Александр, ДРБ, Таня их Одессы и её муж, Донецкий Николай, Диимон который переживал за качество!!! Вы все молодцы, поняли когда нужно делать и когда нужно отдыхать!

Также приятно было пообщаться с Леной из Прага Авто, очень правильный менеджер и управленец, думаю что наше сотрудничество надолго и пожелаю удачи!

И повторюсь всех кого видел с кем общался огромный ПРИВЕТ всё было просто супер!

Жаль что такой слёт только раз в год!

Всем привет ну и ждём ФОТО отчётов!

Слава Нації!Скорбим
Шукати всі повідомлення учасника
Mikka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 911
Приєднався: Aug 2006
Київ
VW Golf Variant 1.4TSI
Skype IDmikkars
Повідомлення: #2
12-05-2007 22:12  

А я - второй, кто добрался до интернета и продолжу святое дело WhiteEagle, т.е., буду выражать благодарности! Laughing

1. Повторюсь, но..! Не грех, однако! Огромный МЕГА Respect Max_on_Skoda за организацию, а также за его "душевную доброту" [(с) Max_on_Skoda] Laughing

2. Димооону (Дим, если неправильно, то поправь, плиз! Вас, Димонов, так много в разных вариациях... Запутаться можна! Very Happy ), DISm, его брату и жене брата, Петрухе, SmartJean'у и вообще, всей первой "партии" шокдаводов за хорошее начало и организацию на базе...

3. Жене SMIP'у за его ценные лекции и советы... Женя! Книгу пора писать "Руководство по выбору, эксплуатации и тюнингу автомобилей "Шкода" Rulez Laughing

4. Братьям Great'ам (с) за приятное общение и футболку! Мир

5. Андрею Дивайну... Андрюха! Просто Дружба Smile)

А также ABU, DRB, AlexRS aka Wolf... Короче, просто СПАСИБО вам всем, ребята-шкодаводы, что вы есть! Respect Respect Respect

P.S.: 4i4ikoff! Огромный привет тебе от представителя 2-го выпуска КМК!!! Пока до меня дошло, что это ты, то тебя я уже найти не смог! Smile))

Українська мова - єдина державна мова в Україні!!!
[Зображення: 80447-c121314-tr1_preview.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
RuslanRage Немає
диверсант
*****

Повідомлень: 3 364
Приєднався: Oct 2005
Kyiv
TDI
Повідомлення: #3
12-05-2007 23:03  

"Буду краток" (с)ВВП

Respect Максу за организацию.
И не менее огромный Respect тем кто делали шашлыки Честь!
+ всем кого видел и с кем общался, огромный ПРИВЕТ

Friends will ask for discount prices.
True friends will pay full price, to support you, your time and your work.

Я не пью алкоголь, мне чувство собственного достоинства не позволяет:
мало чести у желания нахрюкаться и завалиться спать у забора.
К тому же, там все места уже заняты людьми.
(с)Чёртик Липсик
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
4i4ikOFF Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 1 616
Приєднався: Jul 2005

Mazda CX-9
Повідомлення: #4
12-05-2007 23:09  

Итак, я третий кто добрался до и-нета!!!
Всем огромный МЕГА Respect
Всем приехавшим, всем учавствующим, организаторам, всем всем всем...
На имена переходить не буду... молодцы все кто принимал участие!
Многие заметили что вели мы себя поскромнее на этом слёте Девушка да и не получилось остаться с ночёвкой... дела дела Курить
Спасибо большое Прага и АМК за активное содействие!
Всем всего! Навеки Ваш Hello!
P.S. To Mikka... и тебе приветище... и сестре привет передавай!!! Дружба

http://www.skoda-club.org.ua
[Зображення: a1_h9_10_4_2000_3_2a.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #5
13-05-2007 00:30  

ну вот и я дополз! приперсо я кажись позжее всех! много машин уже на встречу выезжало с базы. похавать есесно голодному сотруднегу бедной организации автоцентр так и не удалось.. все было съедено до маиво приезда..
а вобще в конкурсах и танцах не участвовал но был очень рад пообщаться. все что застал было здорово! ребята, огромное спасибо за то что помогли так прекрасно провести вечер, надолго запомнится, реально давно так не было легко, приятно и хорошо. отдельное спасибо сотруднику из родственной компании, а также одновременно просто очень хорошему человеку, Алексею за гостеприимное предложение воспльзоваться частью их комнаты, пасиба Селезню за показ бомбы от которой я теперь месяц спать не буду, Хорусу - за произведение искуства, Жене - за все (тебя можно действительно вместо енциклопедии использовать, на все найдеш ответы), Грейту (приятно было слышать что комуто важно слышать мое мнение!!!), Микке, Дивайну! вобщем еще утром никуда не собирался ехать, и тут на протяжении дня пошли постепенно звонки с возмущениями - как, ты не едеш... пришлось! за что ребятам огромное пасиба! кстати, Леша (который со львова) может еси буш не против как нибудь к тебе приедем во львов погулять и еще познакомимся, ато сегодня не сложилось! УРРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!
ШКОДА КЛУБ Rulez
Шукати всі повідомлення учасника
Mikka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 911
Приєднався: Aug 2006
Київ
VW Golf Variant 1.4TSI
Skype IDmikkars
Повідомлення: #6
13-05-2007 01:19  

4i4ikOFF :...Многие заметили что вели мы себя поскромнее на этом слёте Девушка да и не получилось остаться с ночёвкой... дела дела Курить ...
Ну я тупой!!!! ( (с) М. Задорнов) А что это значит? Smile На прошлом слёте было что-то интересное..? Wink

Кстати, Серега! Теперь есть еще одна веская причина пить пиво вечерми на Виноградаре и собирать компании под это дело!!! Laughing Дружба

Українська мова - єдина державна мова в Україні!!!
[Зображення: 80447-c121314-tr1_preview.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 285
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #7
13-05-2007 07:41  

Так, вроди вдисятке... Very Happy На базу поехать не смог - работа, зато проезд в колоне от Борисполя до тупичка с аварийкой - это что-то... Rulez Гайцы только провожали изумленным взглядом Shocked Да, там за подолом авария наблюдалась с октавой, жена говорит рамки были, подробности никто не знает? Небольшой фотоотчет о сборе в Борисполе вот:


Файл(и) Мініатюри
                   

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Skobiz Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 55
Приєднався: Mar 2007
Україна
автопарк VAG
Повідомлення: #8
13-05-2007 09:16  

Всем организаторам огромное спасибо Respect а также всем собравшымся шкодаводам Respect !!! Всё очень понравилось, почаще-бы так собиратся.
Мир Шкода клуб-сила Мир
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
20V Немає
Классик
****

Повідомлень: 822
Приєднався: Sep 2005
Киев
ВАГ А3 и А4 и хА5
Повідомлення: #9
13-05-2007 09:27 Re: Слёт 12 мая! Впечатления!

WhiteEagle
+1
Всем большущий Respect
Шукати всі повідомлення учасника
Дивайн Немає
Классик
****

Повідомлень: 850
Приєднався: Apr 2006

Ягуар
Повідомлення: #10
13-05-2007 11:40  

Присоединяюсь ко всем!

Слет прошел просто супер! Огромное спасибо организаторам, не знаю, что бы без вас было!

Спасибо всем, кто приехал издалека, вы молодцы! Мир Дружба

Спасибище всем, кто показал на своих машинах, что значит хороший звук и красивый, качественный тюнинг! Respect Respect

Вобщем спасибо всем, кто помог так хорошо провести этот вечер, а в особенности Микке, Сергею Сеге, Грейту, Саше Вульфу, Шкоду, Смипу (так много знать нельзя Wink) и всем-всем-всем!!!

Отдельная благодарность Мише и Сереге за эскорт до знакомых мест Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1