Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Если авто в кредите
Автор Повідомлення
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #1
17-01-2011 22:33 Если авто в кредите

Если авто в кредите

Из того что мне сообщил мне мой банк (Укрсиббанк)

1. Обратится с заявлением в банк
2. Банк рассматривает заявление и если кредитная история нормальная, то в течении пару недель выписывает разрешающее письмо ( вот только куда его предъявлять? и нужно ли его вообще предъявлять? :break_the_wallSmile
3. К КАСКО делается доп.соглашение на срок поездки, по деньгам сказали в пределах 200-300грн

Если у кого есть еще информация и \или уже сталкивались с подобным вопросом, то просьба высказаться по существу Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Олеся Немає
птичка - мозгоклюйка
*****

Повідомлень: 4 472
Приєднався: Jul 2008
Харьков, Салтовка
Skoda Fabia 1,4 Elegance больше нет :(((, красная Красотка
Skype IDolesya_ua
Повідомлення: #2
17-01-2011 23:13 RE: Если авто в кредите

(17-01-2011 22:33)МЫМ :  2. Банк рассматривает заявление и если кредитная история нормальная, то в течении пару недель выписывает разрешающее письмо ( вот только куда его предъявлять? и нужно ли его вообще предъявлять? :break_the_wallSmile

На границе могут попросить предъявить, поскольку кредитное авто находится в залоге...Поэтому, нужно согласие банка на перемещение залогового имущества за пределы нашей Родины

[Зображення: eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif]
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье
Мое варенье:хочу-ем,хочу-на рожу тебе мажу!
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #3
17-01-2011 23:15 RE: Если авто в кредите

(17-01-2011 23:13)Олеся :  
(17-01-2011 22:33)МЫМ :  2. Банк рассматривает заявление и если кредитная история нормальная, то в течении пару недель выписывает разрешающее письмо ( вот только куда его предъявлять? и нужно ли его вообще предъявлять? :break_the_wallSmile

На границе могут попросить предъявить, поскольку кредитное авто находится в залоге...Поэтому, нужно согласие банка на перемещение залогового имущества за пределы нашей Родины
Спасибо Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
mc_max Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 682
Приєднався: Feb 2009
Кривой Рог
Octavia A7 TDI
Повідомлення: #4
17-01-2011 23:34 RE: Если авто в кредите

(17-01-2011 23:13)Олеся :  На границе могут попросить предъявить, поскольку кредитное авто находится в залоге...Поэтому, нужно согласие банка на перемещение залогового имущества за пределы нашей Родины
это кто может попросить, и где это видно?

Всё будет хорошо. Я узнавал.
Шукати всі повідомлення учасника
Luka Немає
Админ переименованных
*****

Повідомлень: 3 314
Приєднався: May 2007
Днепропетровск
SuperB FL combi
Повідомлення: #5
17-01-2011 23:38 RE: Если авто в кредите

(17-01-2011 23:34)mc_max :  это кто может попросить, и где это видно?
Кто может попросить - незнаю, а вот то, что авто в кредите, видно в техпаспорте.

Деньги, как кислород: мало - задыхаешься, много - голова кружится.

8 067 563 569 3
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-01-2011 23:38 Luka.)
Шукати всі повідомлення учасника
paveLL Немає
Ученик ученика
**

Повідомлень: 180
Приєднався: Jun 2009
ВН
Octavia Tour 1.9 TDI
Повідомлення: #6
18-01-2011 00:20 RE: Если авто в кредите

(17-01-2011 23:13)Олеся :  На границе могут попросить предъявить, поскольку кредитное авто находится в залоге...Поэтому, нужно согласие банка на перемещение залогового имущества за пределы нашей Родины

+1 За три года катаний на кредитной тележке, только в прошлом году узнал, что, таки-да - могут попросить предъявить... Но наш погранец был посылаем, т.к.:
а) я уже здесь и попробуй меня вернуть обратноДрака
б) в моих глазах читалась уверенность в том, что могут тормознуть только то авто, кот. занесено банком в стоп лист (мож. оно и не так, но я жиж :break_the_wallSmile
ИМХО вернуть не могут, и я принципиально справки из банка не брал и брать не буду (и гринкарту беру только дома = экономия 4Х)

[Зображення: ab165655.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #7
18-01-2011 09:32 RE: Если авто в кредите

(18-01-2011 00:20)paveLL :  +1 За три года катаний на кредитной тележке, только в прошлом году узнал, что, таки-да - могут попросить предъявить... Но наш погранец был посылаем, т.к.:
а) я уже здесь и попробуй меня вернуть обратноДрака
б) в моих глазах читалась уверенность в том, что могут тормознуть только то авто, кот. занесено банком в стоп лист (мож. оно и не так, но я жиж :break_the_wallSmile
ИМХО вернуть не могут, и я принципиально справки из банка не брал и брать не буду (и гринкарту беру только дома = экономия 4Х)
А вы попробуйте реально послать и поймёте что не пустить могут!
Я тоже только на 3-й раз уже на границе узнал что нужна справка (хотя кредит давно выплатил). Пограничник сказал что так нельзя, но всё же выпустил и рекомендовал следующий раз ехать со справкой.

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника
Максимус:) Немає
Banned

Повідомлень: 435
Приєднався: Jan 2010

Повідомлення: #8
18-01-2011 14:20 RE: Если авто в кредите

Ездил в Москалию, ни кто не спрашивал...в Молдове тоже не спрашивали...


Спрашуют только если машина висит по базе "Арешт" и все... а так вроде без проблем, ну буду у Юристов в банке спрошу
Шукати всі повідомлення учасника
paveLL Немає
Ученик ученика
**

Повідомлень: 180
Приєднався: Jun 2009
ВН
Octavia Tour 1.9 TDI
Повідомлення: #9
18-01-2011 17:33 RE: Если авто в кредите

(18-01-2011 09:32)1.6 :  
(18-01-2011 00:20)paveLL :  +1 За три года катаний на кредитной тележке, только в прошлом году узнал, что, таки-да - могут попросить предъявить... Но наш погранец был посылаем, т.к.:
а) я уже здесь и попробуй меня вернуть обратноДрака
б) в моих глазах читалась уверенность в том, что могут тормознуть только то авто, кот. занесено банком в стоп лист (мож. оно и не так, но я жиж :break_the_wallSmile
ИМХО вернуть не могут, и я принципиально справки из банка не брал и брать не буду (и гринкарту беру только дома = экономия 4Х)
А вы попробуйте реально послать и поймёте что не пустить могут!
Я тоже только на 3-й раз уже на границе узнал что нужна справка (хотя кредит давно выплатил). Пограничник сказал что так нельзя, но всё же выпустил и рекомендовал следующий раз ехать со справкой.

Согласен, реально посылать не нужно... только виртуально Embarassed, а так иногда хочется, когда у тебя прямым текстом денюшку просют

[Зображення: ab165655.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
andrewg-1 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 689
Приєднався: Jul 2008

A4 Avant 2.0 TDI -CGLC
Повідомлення: #10
19-01-2011 22:42 RE: Если авто в кредите

(17-01-2011 23:34)mc_max :  
(17-01-2011 23:13)Олеся :  На границе могут попросить предъявить, поскольку кредитное авто находится в залоге...Поэтому, нужно согласие банка на перемещение залогового имущества за пределы нашей Родины
это кто может попросить, и где это видно?

видно это в техпаспорте...попросить может пограничник, но меня 4 раза реально никто и не заикался предъявить.....там всегда очередя на зап. границе и все пытаются по-быстрому пропустить, что им не до этого наверно.....обидно то, что каждый раз это письмо в банке оформлял и ни разу не пригодилось.....вот блин!Laughing
но просто прошлый раз заставили сделать страховку жизни (их видите ли не устраивает, что я итак под визу застрахован..им надо выручку своей СК сделать), падлюки, задним числом--вот этого я им не забуду...после ее окончания срока действия врядли эти письма брать буду...

лучше Шкод могут быть только шкодницы !!!
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1