Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ТО-1 на А5
Автор Повідомлення
vnkv Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Jun 2006

Skoda A5, 1.6 combik (была) Сорентик остался.Хонда-цивик
Повідомлення: #11
18-05-2007 18:55  

Всем привет. Сегодня прошли ТО-1 . В него вошли замена масляного фильтра,воздушного,фильтр салона. Масло я привез свое. Не знаю но я взял в знакомом месте американский MOBIL 0-W40 по цене 65 грн за почти литр. Дорого или нет незнаю но точно знаю откуда оно. С работой вышло 290 грн. Масло почти вошло 4.7л. Фильтра сначала менять не хотел ( воздушный и салона ) но посмотрев на их сосотояние пришел ответ менять и незамедлительно. Итого на круг 615грн. В Автотрейдинг просто неуспел подъехать узнать цену на ТО. но исходя из-того что сегодня один клиент пришедший из Автотрейдинга привел за собой на обслуживание всю фирму АЛЬФА ГАРАНТ, то можно себе представить что дела у них с обслуживанием не на высоте. Насчет фильтров при ТО обращайте на них внимание. На НАДИИ понравилось правда сегодня у них запарка была но все сделали как положено и даже со скидкой большое спасибо Ирине Анатольевне за отношение к клиентам. Вообще все прошло хорошо и понравилось. Всем удачи. Cool
Шукати всі повідомлення учасника
P.Tone Немає
старожил
****

Повідомлень: 851
Приєднався: Oct 2005
Киев
Honda Jazz. Были: Octavia А5 2.0 FSI(2006), Octavia 1.8 SLX(1997). Passat B5 1.8T(2005)
Повідомлення: #12
18-05-2007 19:26 !

Вот файл офиц. сто в Киеве. Цена думаю должна быть в этих пределах. Плюс-минус 50 грн.
Я делал то1 в Автоцентре на Нивках (Киев) - 480 грн.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
vnkv Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Jun 2006

Skoda A5, 1.6 combik (была) Сорентик остался.Хонда-цивик
Повідомлення: #13
18-05-2007 21:01  

Сегодня услышал незнаю насколько это правда но у вас в Киеве цена нормочаса должна вырасти до 100-120 грн на всех сертифицированных СТО, вроде как инициатива ЕВРОКАРА.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1