Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
А вот и мой обидчик....
Автор Повідомлення
tma Немає
Слушатель
***

Повідомлень: 486
Приєднався: Feb 2010
Киев, Святошино
Skoda Fabia Combi 1.4 16v
Повідомлення: #1
25-02-2011 17:26 А вот и мой обидчик....

Да уж ....... И опять шкода....
Не успели выветриться еще старые обиды, как мой обидчик переключился на другие хлеба ....

http://www.kaniv.net/news.php?p=8104
http://finzah.com.ua/113/news/3594.html

Как пишут его почитатели:
"Инспектор Николай Барановский, месный бычара и колхозник, тебя просто надо кастрировать и потом твои яйца завязать на твоих ушах, понял нет? А немного позже стереть с лица земли...раз и на всегда. Ты ошибка природы, душевно больная тварь и паскуда, такой инспектор позор для города вообще!!!"

И ситуация похоже была следующей:
Цитата:А теперь вся правда: Водитель автомобиля Шкода действительно повернул на знак "Движение запрещено", а не на знак "одностороннее движение" как написано в статье, но в правилах ПДД чётко прописано (п. 3,1) что лицо проживающее, работающее и обслуживающее, имеет исключение из этого правила, очём кстати и сказал водитель шкоды инспектору и что написано в тех. паспорте автомобиля, и если бы инспектор не был бы одноизвилистым дибилом, а хоть иногда читал правила ПДД инцидента не было бы. Так вот не посмотрев даже документы инспектор сказал "мужик с тебя СОТОЧКА!!!!!!"
Продолжение: На одекватный отказ со стороны водителя, инспектор "предложил" присесть водителю в авто инспектора и
подписать протокол о нарушении, в ответ на очередной отказ водитель был щедро награждён струёй слезоточивого газа, после чего "бравые инспектора" заломали бедолагу и ударили три раза лицом о капот, на котором и остались следы крови водителя, но руководство ГАИ в последствии отказалось зафиксировать этот факт.

Продолжение: Далее водитель в следствии вышеописаных событий был доставлен в больницу для оказания медицинской помощи и снятия побоев. Двое инспекторов, которым кстати по 26 лет, почуяв запах "жареного" решили сделать себя так же "пострадавшими"
заявив что водитель шкоды, которому кстати 54 года и ростом с телосложением далеко не "бойцовского" выбил одному зуб и сорвал погоны, что не было зафиксировано ни какими инстанциями. На дынный момент идёт следствие. Вот и делайте теперь выводы, а редакции сайта отдельная благодарность за предоставление "ПРАВДИВОЙ" информации.
И на закуску: "суперполицейский" инспектор - не буду называть фамилию, хотя она точно описывает его как личность, уже был замечен в подобных инцидентах о чём есть статьи в местной прессе.

От себя могу добавить, что знак этот был оторван в последний мой визит на родину. Подозреваю, что знак так и не повесили обратно, а косят бабло по старинке...
Шукати всі повідомлення учасника
Эдгар Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 104
Приєднався: Feb 2007
Киев. Позняки.
SuperB 1.8TSI (2020) Santa Sport 2017/ Golf7 2016.
Повідомлення: #2
25-02-2011 19:34 RE: А вот и мой обидчик....

Ой, чувствует мое сердце, скоро на Украине в отношениях с Гайцами будет вторая Ливия!

Умение сосредоточиться — ключ к успеху.
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #3
26-02-2011 13:41 RE: А вот и мой обидчик....

Я вчера подрался с гайцом немного в Аэропорте...он сразу пэпсам настучал)))

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-02-2011 13:41 Dimoner.)
Шукати всі повідомлення учасника
Adri@n Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 718
Приєднався: May 2009
Киев
Outlander XL
Повідомлення: #4
26-02-2011 15:51 RE: А вот и мой обидчик....

(26-02-2011 13:41)Dimoner :  Я вчера подрался с гайцом немного в Аэропорте...он сразу пэпсам настучал)))

дак, а за что дрались? чем закончилось?
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #5
26-02-2011 16:06 RE: А вот и мой обидчик....

все нормально...влетит ему еще)
Та я то нарушил...остановился под знаком парковка запрещена, но из машины не выходил....билет ждал..таких как я стояло очень многа...но подьехал гей и грит дай доки посмотрю, взял и ушел...Я иду к нему а он уже пишет протокол...Я сказал что зачем так не человечно что я уже тикет получил и уже уезжаю (реально не долго стоял) он грит ничего не знаю и пишет...Я сказал что их задача разгонять машины - их там много а не как крысы выцепливать одного и писать...Так слово за слово, сказал какие они плохие что тока писать умеют, узколобые и эффективности никакой.....он начал орать вышел с машины и начал толкать меня, кричать что я щас на 3 суток в райотдел попаду...я тоже попихал его (он реально перегнул палку) начал орать что кто я такой ему такое говоритьLaughing...Я сказал что мы еще увидимся и ушел ждать в машину...тот прискокал с улыбкой, грит вот вам минималочка розпишитесь...Забрал я доки как тут пэпсы набежали....как прибежали так и убежали. Гей сел в машину и уехал...Ряд машин так и остался стоять)))))

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
komisarex Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 146
Приєднався: Apr 2008
Житомир
WTSoчка
Повідомлення: #6
26-02-2011 19:24 RE: А вот и мой обидчик....

(26-02-2011 13:41)Dimoner :  Я вчера подрался с гайцом немного в Аэропорте...он сразу пэпсам настучал)))

СмешноябидаУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
LeeMessiah Немає
Писатель
***

Повідомлень: 646
Приєднався: Oct 2007
Киев
VW T3
Повідомлення: #7
26-02-2011 20:51 RE: А вот и мой обидчик....

а хто это такие "пепсы"?

Служить бы рад, прислуживаться - тошно...

Белый VW T3

8 066 555 семь шесть пять семь
Виталий
Шукати всі повідомлення учасника
doc_tor Немає
Кватропапа
*****

Повідомлень: 5 003
Приєднався: Jun 2008
Да, не тот нынче Днепр (с)
chip-Black A5 2.0 TDI
Skype IDdoc_tord
Повідомлення: #8
26-02-2011 22:21 RE: А вот и мой обидчик....

(26-02-2011 20:51)LeeMessiah :  а хто это такие "пепсы"?

развозчики *Pepsi-Cola*Mr. Green

Тонированые стекла - залог счастливой семейной жизни!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #9
26-02-2011 23:59 RE: А вот и мой обидчик....

(26-02-2011 20:51)LeeMessiah :  а хто это такие "пепсы"?

Абычные менты патрульные ППС)

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
Vxxx Немає
овощевод
****

Повідомлень: 1 145
Приєднався: Apr 2008
od.ua
octavia
Повідомлення: #10
27-02-2011 09:00 RE: А вот и мой обидчик....

(25-02-2011 19:34)Эдгар :  Ой, чувствует мое сердце, скоро на Украине в отношениях с ГЕЙцами будет вторая Ливия!
+1

Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1