Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
"Ахтунги" на дорогах.
Автор Повідомлення
8... Немає
Banned

Повідомлень: 112
Приєднався: Feb 2011

Повідомлення: #1
03-04-2011 19:28 "Ахтунги" на дорогах.

Предлагаю писать в этой теме Ахтунгов, которые ведут себя на дороге неадекватно, что бы предостеречь друг друга от неприятных ситуаций.

Сегодня примерно в 18:10 Ахтунг на Красном Гетзе с гос номером АР 9376 ВМ вылетел на первую полосу с ул. Набережная на ул. Тюленина, не пропустив по главной поток машин.
Я заранее увидел неадекватную манеру вождения Ахтунга, выделяемую высокой скоростью приближения(но все же надеялся на то, что он остановится) с второстепенной на главную. Мне пришлось резко сбрасывать скорость, тем самым и всему потомку машин, которые ехали за мной.
если что то напутал, сори.
пы.сы. смотрите по сторонам на второстепенные дороги, так как Ахтунгов полно!
пы.сы. если кто-то его знает, то дайте мне его координаты я ему передам книгу с ПДД.........
Шукати всі повідомлення учасника
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 732
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #2
06-04-2011 17:26 RE: "Ахтунги" на дорогах.

(03-04-2011 19:28)8... :  Предлагаю писать в этой теме Ахтунгов, которые ведут себя на дороге неадекватно, что бы предостеречь друг друга от неприятных ситуаций.

Сегодня примерно в 18:10 Ахтунг на Красном Гетзе с гос номером АР 9376 ВМ вылетел на первую полосу с ул. Набережная на ул. Тюленина, не пропустив по главной поток машин.
Я заранее увидел неадекватную манеру вождения Ахтунга, выделяемую высокой скоростью приближения(но все же надеялся на то, что он остановится) с второстепенной на главную. Мне пришлось резко сбрасывать скорость, тем самым и всему потомку машин, которые ехали за мной.
если что то напутал, сори.
пы.сы. смотрите по сторонам на второстепенные дороги, так как Ахтунгов полно!
пы.сы. если кто-то его знает, то дайте мне его координаты я ему передам книгу с ПДД.........
На этом участке двоякое толкование ПДД, т.к по ул. Тюленина после моста всего 2 полосы и третья появляется после Набережной и ты никак не можешь оказаться на первой полосе.

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
Шукати всі повідомлення учасника
8... Немає
Banned

Повідомлень: 112
Приєднався: Feb 2011

Повідомлення: #3
06-04-2011 19:38 RE: "Ахтунги" на дорогах.

(06-04-2011 17:26)vol :  На этом участке двоякое толкование ПДД, т.к по ул. Тюленина после моста всего 2 полосы и третья появляется после Набережной и ты никак не можешь оказаться на первой полосе.

))))))))))) да уж первый раз такое слышу!
а может вы правы?)))))))))))))))))))))))))
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #4
06-04-2011 21:27 RE: "Ахтунги" на дорогах.

Сотни раз уже проезжаю это место, и чесно говоря, ни разу не обращал на существующие знаки Embarassed, по умолчанию с набережной уступают дорогу, а вот по поводу знаков ... обращу завтра внимание
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
8... Немає
Banned

Повідомлень: 112
Приєднався: Feb 2011

Повідомлення: #5
06-04-2011 21:54 RE: "Ахтунги" на дорогах.

(06-04-2011 21:27)МЫМ :  по умолчанию с набережной уступают дорогу, а вот по поводу знаков ... обращу завтра внимание
+1
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #6
07-04-2011 08:47 RE: "Ахтунги" на дорогах.

(06-04-2011 21:27)МЫМ :  Сотни раз уже проезжаю это место, и чесно говоря, ни разу не обращал на существующие знаки Embarassed, по умолчанию с набережной уступают дорогу, а вот по поводу знаков ... обращу завтра внимание

Докладываю: знака "главная дорога" для движения транспорта по направлению от выезда с моста и в сторону Тюленина НЕТ. Так что , по идее, при приближении к пересечению дороги от Бабурки и дороги с Набережной мы должны уступить "помехе справа"Я удивлен, НО при этом , нужно проверить, при выезде с Набережной кажись стоит занк "уступи дорогу"
Добыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #7
07-04-2011 10:48 RE: "Ахтунги" на дорогах.

Но по разметке там кажись действительно, правая крайняя с набережной может двигаться не создавая помех основному потоку с мостов

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
8... Немає
Banned

Повідомлень: 112
Приєднався: Feb 2011

Повідомлення: #8
07-04-2011 10:51 RE: "Ахтунги" на дорогах.

Я удивлен
Шукати всі повідомлення учасника
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #9
07-04-2011 22:20 RE: "Ахтунги" на дорогах.

(07-04-2011 10:48)Consta :  Но по разметке там кажись действительно, правая крайняя с набережной может двигаться не создавая помех основному потоку с мостов

по поводу ахтунгов на дороге, я как раз неделю назад ехал по той крайней правой с набережной, чуть диЦки не побил, там ОГРОМНОЕ ямище Я удивлен! передо мной чел на форде тоже влетел, останавливался, врубал аварийку, проверял не поотпадало ли чего..

а вообще, по-моему, когда там была свежая дорожная разметка, было размечено что уступить дорогу выезжающим с моста. Но насчёт дорожного знака - никогда не обращал внимания, по-моему не висит он там Shocked.

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника
8... Немає
Banned

Повідомлень: 112
Приєднався: Feb 2011

Повідомлення: #10
07-04-2011 23:18 RE: "Ахтунги" на дорогах.

увижу ДАЙца обезательно до......сь по этому вопросу!
пы.сы. установлю РС Сюит сброшу фото "Ахтунга" точнее самку "Ахтунга"
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  С первым снегом одноклубники, будьте внимательны на дорогах МЫМ 145 88 073 14-11-2018 23:53
Останнє: Wasilich

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1