Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Читать всем кто ездит через Полтаву. Новый развод даишников
Автор Повідомлення
anny Немає
Ученик
*

Повідомлень: 39
Приєднався: Feb 2011
Харьков
Skoda Fabia 1,6
Повідомлення: #21
15-04-2011 20:51 RE: Читать всем кто ездит через Полтаву. Новый развод даишников

Сережа, я отправила исковое, может пригодится. Там со свидетелями такая же песня, но дело выиграли.Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Misterd Немає
Алексей
*****

Повідомлень: 8 078
Приєднався: Jun 2008
Поділля
Seat Ibiza ST 1.6 TDI Reference+)
Повідомлення: #22
15-04-2011 20:56 RE: Читать всем кто ездит через Полтаву. Новый развод даишников

какие Вы иски собираете? Автор сам написал что проехал на красный свет и судиться теперь???

Цитата:Вот так примерно и здесь висит два светофора один перед перекрестком вотрой за 30 метров от него. Почему я должен обязательно остановиться возле перовго ?????

а это соблюдение правил???

Skoda Fabia Combi
Seat Ibiza ST
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-04-2011 20:57 Misterd.)
Шукати всі повідомлення учасника
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #23
16-04-2011 10:45 RE: Читать всем кто ездит через Полтаву. Новый развод даишников

(15-04-2011 20:56)misterd :  какие Вы иски собираете? Автор сам написал что проехал на красный свет и судиться теперь???

Цитата:Вот так примерно и здесь висит два светофора один перед перекрестком вотрой за 30 метров от него. Почему я должен обязательно остановиться возле перовго ?????

а это соблюдение правил???
Существует понятие процедуры сбора доказательств, а не процедура развода и ловли из-за куста если ДАИ знает, что в этом месте происходит много таких случаев, то почему не повесить табличку СТОП или нарисовать стоп линию действительно сделать регулироваемый пешеходный переход, есть куча возможностей для того чтобы предупредить такое правонарушение, а не зарабатывать на том что человек поступает так как считает нужным. в сложившейся ситуации. Я никому не помешал, пешеходов не было, остановился за автомобилем который стоял возле светофора. Как правильно сказал один из палтовчан правая полоса это сплошная яма там может проехать только трактор. И мах внимания уходит чтобы проложить себе дорогу между ям. Вы предлагаете поддаться разводу и заплатить штраф???

______________________________
При правильной расстановке звена - звеньевой не работает. Никогда. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
fvf_dimas Немає
Писатель
***

Повідомлень: 377
Приєднався: Oct 2010
Харьков
Fabia 6Y3 1,2(ВМЕ)2006 LPG; Skoda Oktavia A7 Fl 1,6(MPI)2019 LPG
Повідомлення: #24
16-04-2011 11:05 RE: Читать всем кто ездит через Полтаву. Новый развод даишников

(16-04-2011 10:45)Fraer :  Существует понятие процедуры сбора доказательств, а не процедура развода и ловли из-за куста если ДАИ знает, что в этом месте происходит много таких случаев, то почему не повесить табличку СТОП или нарисовать стоп линию действительно сделать регулироваемый пешеходный переход, есть куча возможностей для того чтобы предупредить такое правонарушение, а не зарабатывать на том что человек поступает так как считает нужным. в сложившейся ситуации. Я никому не помешал, пешеходов не было, остановился за автомобилем который стоял возле светофора. Как правильно сказал один из палтовчан правая полоса это сплошная яма там может проехать только трактор. И мах внимания уходит чтобы проложить себе дорогу между ям. Вы предлагаете поддаться разводу и заплатить штраф???

То, что ГАИ сидит и ждет свои деньги, вместо того, чтобы нормально оборудовать перекресток, начертить СТОП-линии и пр. - это конечно неправильно, но тут ничего не поделаешь. У нас так везде.
Но останавливаться на красный свет светофора, если нет СТОП-линии или таблички СТОП, необходимо перед светофором, на котором горит красный свет. То, что через 30 метров другой светофор висит, вовсе не означает, что он работает с первым синхронно и что можно игнорировать красный сигнал первого светофора.
Я ГАИ вовсе не защищаю и сам их не очень люблю, но в данном случае Вы неправы и придется заплатить штраф. Особенно, если учесть то, что сейчас по судам прошло неафишируемое распоряжение о рассмотрении всех админ дел в пользу ГАИ.
Шукати всі повідомлення учасника
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #25
16-04-2011 11:25 RE: Читать всем кто ездит через Полтаву. Новый развод даишников

(16-04-2011 11:05)fvf_dimas :  Я ГАИ вовсе не защищаю и сам их не очень люблю, но в данном случае Вы неправы и придется заплатить штраф. Особенно, если учесть то, что сейчас по судам прошло неафишируемое распоряжение о рассмотрении всех админ дел в пользу ГАИ.
Почему я неправ ??? В суде это не доказано. С точки зрения морали ?? Только не забывайте, что в обществе у каждого своя мораль. Есть такое понятие "моя правда", так вот по моей правде я прав. А про "негласное распоряжение" у меня есть возможность это проверить. Есть постанова высшего суда где чётко указано, какими приборами могут пользоваться сотрудники ДАИ, вот пусть и пользуются ими, а если Вы будет говорить как им бедным трудно, отвечу сразу пусть идут метут улицы там легче. Курить

______________________________
При правильной расстановке звена - звеньевой не работает. Никогда. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #26
16-04-2011 11:29 RE: Читать всем кто ездит через Полтаву. Новый развод даишников

(15-04-2011 20:51)anny :  Сережа, я отправила исковое, может пригодится. Там со свидетелями такая же песня, но дело выиграли.Smile
Ну Вы даёте!!? Вы тут на всю Украину помогаете, подсказываете, способствуете, как оспорить, что человек на красный проехал!?!?!? Георг ! Камера-не камера, в кустах-не в кустах, стоп-линия-не стоп-линия, 1 светофор или 2.. - какая разница??? Я удивлен Человек на красный проехал!
Что тут оспаривать? Не смешите, граждане-товарищи! Не нарушайте правила, особенно скоростной режим, красный свет и сплошные линии, потому что каждый день офигеваю от того, как всегда находятся водители, которые считают, что именно ему можно проехать на красный, нагло и аварийно влезть в потоке перед вами свет, повернуть со второго ряда и проехать по встречной и т.д..
P.S. Извините за резкость, но накипело. Hello!

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-04-2011 11:31 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
fvf_dimas Немає
Писатель
***

Повідомлень: 377
Приєднався: Oct 2010
Харьков
Fabia 6Y3 1,2(ВМЕ)2006 LPG; Skoda Oktavia A7 Fl 1,6(MPI)2019 LPG
Повідомлення: #27
16-04-2011 11:31 RE: Читать всем кто ездит через Полтаву. Новый развод даишников

(16-04-2011 11:25)Fraer :  Почему я неправ ??? В суде это не доказано. С точки зрения морали ?? Только не забывайте, что в обществе у каждого своя мораль. Есть такое понятие "моя правда", так вот по моей правде я прав. А про "негласное распоряжение" у меня есть возможность это проверить. Есть постанова высшего суда где чётко указано, какими приборами могут пользоваться сотрудники ДАИ, вот пусть и пользуются ими, а если Вы будет говорить как им бедным трудно, отвечу сразу пусть идут метут улицы там легче. Курить

Неправы с точки зрения ПДД. Ехать на красный запрещено! Точно также можно проехать на красный на одном перекрестке и оправдывать свои действия тем, что на следующем перекрестке горел зеленый.
Я же сразу написал, что ГАИ не в коей мере не защищаю. Сам их недолюбливаю, мягко говоря. На Вашем месте, раз уж оспаривать в суде планируете, не говорил бы вообще о том, что проехали на красный. Иначе дело пропало. Заявите свидетеля и говорите, что ехали на зеленый, может. Видеоматериалы врядли кто то будет отправлять, а если будут, то тут и скажете, что данное видео доказательством не может являться ибо прибор видеокамера Соня не сертифицирован для этих целей. Но за дачу ложных показаний грозит ответственность. По закону то Вашу вину должны доказывать сотрудники ГАИ, а не Вы свою невиновность. Но это только на бумаге.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-04-2011 11:34 fvf_dimas.)
Шукати всі повідомлення учасника
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #28
16-04-2011 11:34 RE: Читать всем кто ездит через Полтаву. Новый развод даишников

(16-04-2011 11:29)Донской :  
(15-04-2011 20:51)anny :  Сережа, я отправила исковое, может пригодится. Там со свидетелями такая же песня, но дело выиграли.Smile
Ну Вы даёте!!? Вы тут на всю Украину помогаете, подсказываете, способствуете, как оспорить, что человек на красный проехал!?!?!? Георг ! Камера-не камера, в кустах-не в кустах, стоп-линия-не стоп-линия, 1 светофор или 2.. - какая разница??? Я удивлен Человек на красный проехал!
Что тут оспаривать? Не смешите, граждане-товарищи! Не нарушайте правила, особенно скоростной режим, красный свет и сплошные линии, потому что каждый день офигеваю от того, как всегда находятся водители, которые считают, что именно ему можно проехать на красный, нагло и аварийно влезть в потоке перед вами свет, повернуть со второго ряда и проехать по встречной и т.д..
P.S. Извините за резкость, но накипело. Hello!
+100500!

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #29
16-04-2011 11:37 RE: Читать всем кто ездит через Полтаву. Новый развод даишников

(16-04-2011 11:25)Fraer :  Почему я неправ ??? Есть такое понятие "моя правда"..
Нет такого понятия "моя правда" при нарушении закона. ПДД и Закон один для всех. И никто не может и не должен делать себе исключения, которые ему выгодны для пренебрежения, безнаказанности и ухода от ответственности. Есть просто правда, истина и закон. Hello!

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-04-2011 11:39 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #30
16-04-2011 11:39 RE: Читать всем кто ездит через Полтаву. Новый развод даишников

Еще раз повторяю я остановился на перекрестке на светофоре на красный свет, а не поехал на него. На дорогах существует много недоразумений знаков разметки установленных по всей Украине, которые никто не хочет менять. А закон как дышло. Его можно трактовать как угодно и для кого угодно. Я смотрю у нас в клубе много Хм, которые никогда не преступали ни какие законы - это очень хорошо. Я рад, что в нашей стране много хороших людей. А по поводу того, что накипело могу сказать накипело и не только у Вас. Накипело у всех, только у каждого своё. Курить

______________________________
При правильной расстановке звена - звеньевой не работает. Никогда. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Литые/кованые диски - кто на каких ездит - отзывы и мнения. ingvar79 150 70 732 22-09-2020 10:44
Останнє: Center
  Читать обязательно!!!ДТП и ремни безопасности (и ещё кое что) =Nazar= 83 139 203 01-09-2020 11:53
Останнє: Konstantin.m
  А кто ездит на своем авто давно? MAX1980 87 15 355 24-11-2016 23:43
Останнє: Hornet 7
  зима, кто-то ездит на дисках? Pepelazzo 73 22 930 12-11-2013 17:39
Останнє: Timur
Exclamation Кто ездит с включенными ЗАДНИМИ противотуманками? Sad 231 54 876 19-03-2012 22:40
Останнє: Doberman4ik
  Кто ездит с включёнными противотуманками? Vetal 151 38 512 10-05-2011 20:10
Останнє: Timur
  Кто ездит на 1.9 TDI 74kWt? Yura_82 3 2 495 03-05-2011 21:49
Останнє: Grekoff
  Octavia A5: газ-тормоз без отрыва пятки. Кто-нибудь так ездит? Alex_Tom 25 8 857 03-02-2011 12:15
Останнє: Мангуп
  хорошо кто ездит >250км/ч :) Яша 16 6 915 12-08-2010 13:09
Останнє: Mikka
  Развод или неразвод с продажей авто? adoks 9 3 922 13-07-2009 23:41
Останнє: chechen

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1