Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Путешествуем по Украине (Достопримечательности и просто интересные места Украины!!!)
Автор Повідомлення
alex-kremen2011 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 103
Приєднався: Dec 2010
Кременчуг
Superb 1.8T
Повідомлення: #1
03-05-2011 22:51 Путешествуем по Украине (Достопримечательности и просто интересные места Украины!!!)

Давайте делиться впечатлениями и организовывать совместные поездки. Ездил 01.05. в Николаев. Посещал зоопарки Киева, Харькова, Ялты, но в Николаеве действительно самый лучший! Жаль в Николаеве не удалось покататься на яхте, т.к. еще не спустили яхты на воду. Предлагаю съездить еще разок, и покататься на яхте в Николаеве, кстати можно с ночевкой, а на следующий день посетить Одессу. В ближайшие выходные можно съездить в Умань в Софиевский парк. Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
Serzh_G Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 84
Приєднався: Aug 2005

Felicia->HYUNDAI Tucson 2.0 MT-> REXTON
Повідомлення: #2
04-05-2011 10:14 RE: Путешествуем по Украине (Достопримечательности и просто интересные места Украины!!!)

А как там дорога на Николаев? А то в прошлом году мои аморты думаю полжизни на той дороге оставили.Недоумение

[Зображення: ab65564.gif] С уважением, Сергей
Шукати всі повідомлення учасника
alex-kremen2011 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 103
Приєднався: Dec 2010
Кременчуг
Superb 1.8T
Повідомлення: #3
04-05-2011 11:09 RE: Путешествуем по Украине (Достопримечательности и просто интересные места Украины!!!)

(04-05-2011 10:14)Serzh_G :  А как там дорога на Николаев? А то в прошлом году мои аморты думаю полжизни на той дороге оставили.Недоумение
В прошлом году не ездил, но думаю, стала еще хуже, ведь ремонтировать никто не собираеться. Нужно ехать туда и обратно в дневное время, иначе не только аморты, и колеса потерять можно Я удивлен
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Интересные новинки ...... sevchen 16 18 165 29-12-2015 12:33
Останнє: overlord333

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1