Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Відпочинок в Болгарії
Автор Повідомлення
Ronja Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 123
Приєднався: Aug 2010
Львів
Skoda Octavia A 5 Elegans 1.6 MPI
Повідомлення: #1
17-05-2011 08:05 Відпочинок в Болгарії

Привіт. Збираюсь цього літа на відпочинок, з донечкою і дружиною в Болгарію. Справа в тім що ще не був в Болгарії. Порекомендуйте, будь-ласка, куди краще поїхати. Наперед дякую.

Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Кот_18 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 201
Приєднався: Oct 2010
Киев
Fabia
Повідомлення: #2
17-05-2011 09:02 RE: Відпочинок в Болгарії

Думаю, что куда хочешь, там все равно на порядок лучше и обслуживание и сервис... В Болгарии не был, но отзывы от друзей слышал только хорошие и при этом всем люди были совсем в разных местах)

Красивые женщины нужны для того, чтобы у некрасивых женщин были красивые аватары.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 770
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #3
17-05-2011 09:28 RE: Відпочинок в Болгарії

Бывал в Болгарии. Рекомендовать куда именно ехать бессмысленно, я же не знаю чего вы ожидаете от отдыха там и где вы уже бывали. Как по мне, так БОлгария - это тот же Крым, только с другим уровнем сервиса. Был в Золотых Песках, отель Мадара, понравилось. Что еще рассказать?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ronja Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 123
Приєднався: Aug 2010
Львів
Skoda Octavia A 5 Elegans 1.6 MPI
Повідомлення: #4
17-05-2011 11:50 RE: Відпочинок в Болгарії

(17-05-2011 09:28)Ulisss :  Бывал в Болгарии. Рекомендовать куда именно ехать бессмысленно, я же не знаю чего вы ожидаете от отдыха там и где вы уже бывали. Как по мне, так БОлгария - это тот же Крым, только с другим уровнем сервиса. Был в Золотых Песках, отель Мадара, понравилось. Что еще рассказать?

Скільки обійшлось грошенят??? Що включено в ці гроші??

Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 770
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #5
17-05-2011 12:08 RE: Відпочинок в Болгарії

Сколько стоило уже не помню, это был 2006 год вроде как, но как мне помнится, было вполне сопоставимо с моими обычными затратами на Крым. Отель был 3*+, all inclusive, что в Болгарии редкость. Но после поездки понял, что ол инклюзив для Болгарии брать было не обязательно, все очень недорого. Территории отелей открытые, гуляй на здоровье.
Кафешки на каждом шагу, все забито торговыми палатками. Золотые пески теперь для меня ассоциируются с большим рынком, где для удобства покупателей построили отели Laughing
В стоимость входил проезд Донецк-Измаил (автобус), катер из Измаила до какого-то мелкого речного порта в Болгарии, автобус до отеля. За визы отдельно платил. Никаких экскурсий не брали, только один раз в Варну съездили на пол дня на такси. Туда и обратно (где болтался водитель все время что мы там были я не знаю) долларов за 35.
Болгары такие же хамоватые как и наши (соцлагерь, епрст). Старшее поколение прекрасно говорит по русски, молодежь не очень. Пляжи все муниципальные, т.е. бесплатные, но бесплатно это 2 метра от полосы прибоя и метров за 50 от моря, остальное все заставлено лежаками с зонтиками, за место нужно платить. Полно шумной немецкой молодежи...НУ что еще рассказать?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-05-2011 12:19 Ulisss.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 770
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #6
17-05-2011 13:11 RE: Відпочинок в Болгарії

Дорого - это если лететь. Автобусом - халява.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-05-2011 13:11 Ulisss.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
cyxob_05 Немає
Оптиміст
*****

Повідомлень: 1 459
Приєднався: May 2010
г.Киев
Skoda 120 LS>Octavia 1.6>Octavia A5 2.0 TDI (була)
Повідомлення: #7
17-05-2011 13:33 RE: Відпочинок в Болгарії

Отдыхал в Болгарии в прошлом году. Курорт Св.Влас.
Путевку покупали через агенство (не помню какое уже), но кажется представительство Болгарской Турфирмы. Если нужно могу посмотреть как именно называлась.
Отдыхали тут: http://www.st-vlas.ru/index.php/apathote...tery-2-apt
Отдых - супер.
С Крымом - не сравнить.
В путевку питание не входило. Снимали двух-комнатный номер с кухней (очень качественной).
Завтракали и обедали дома - на территории есть супермаркет с недорогими продуктами. А ужинали в ресторане (поужинать с коньяком 200-250 грамм Smile - 250 гривен).
Был с женой и двумя детьми, семь и девять лет.
Кормят в ресторане просто отпад. Порции такие, что съесть одному сложно. Поэтому заказывайте осторожно...)) Но думаю, после первого раза пристреляетесь..))
Доставка в отель с аэропорта и из отеля в аэропорт присутствовала (кажется в стоимости путевки).

Сам отель очень тихий и качественный. Газонная травка по которой приятно ходить босеком.. Бассейн. Пляж. Все очень близко.
Вид на Несебр (старый город).
Есть прикрепленный рускоязычный агент от турагенства. Он расскажет как провести досуг, если необходимо..
Брал машину напрокат (Дизельную фабию Big Grin) - ездили в Созополь, тоже старый красивый город. Прокат кажется около 40 долларов в сутки, плюс топлива должно оставаться в баке не меньше чем было.

Единственное что напрягало - их язык.. Ностальгия начала проявляться через три дня )))
Когда услышал как поляк материл свою девушку, которая с ним была "...курва.. мать.. " стало чуть легче Wink

В целом отдыхом остался очень доволен.
Если будут еще вопросы - постараюсь вспомнить)

Не думаю что есть смысл вспоминать во сколько обошлась сама путевка, так как цены скорее всего изменились. Да и у туроператора проще спросить.
Просто обратите внимание на этот курорт и этот отель в частности. Думаю не пожалеете..

Does anybody know what we are looking for...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-05-2011 13:36 cyxob_05.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Koko Немає
ученица

Повідомлень: 15
Приєднався: May 2011

Фабия 1.2
Повідомлення: #8
17-05-2011 14:27 RE: Відпочинок в Болгарії

ой маличишки а я только с Ебипта вернулась...как там здорово...пляжи полупустые по сравнению с прошлым годом..с собой взяла на мелкие расходы 100 долларов....так даже ни одного доллара не потраптила
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 770
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #9
17-05-2011 14:34 RE: Відпочинок в Болгарії

(17-05-2011 14:27)Koko :  ни одного доллара не потраптила
Конечно, с такой подписью
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Kaban-69 Немає
еще та свинья
****

Повідомлень: 1 277
Приєднався: May 2008
Мариуполь
1.9 tdi (AGR)
Повідомлення: #10
17-05-2011 14:37 RE: Відпочинок в Болгарії

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Thumbs Up Відпочинок на Прикарпатті! (Івано-Франківська область). Gr_Vetal 8 4 759 16-06-2020 23:58
Останнє: Gr_Vetal
Thumbs Up Відпочинок на Закарпатті: Косино, Берегово, Дийда, Велятино (термальні басейни). Gr_Vetal 108 77 835 08-05-2019 14:33
Останнє: egorka
  Відпочинок в Херсоні vladdash 10 3 284 27-05-2016 21:10
Останнє: kwon
  відпочинок у Приморському Кілійського р-ну uds214 5 2 378 07-04-2015 18:23
Останнє: uds214
  До Греції на відпочинок автомобілем zvuki 180 68 757 22-10-2014 16:36
Останнє: Прохожий

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1