Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ТЮНИНГ-АТЕЛЬЕ SRC - давайте обсудим
Автор Повідомлення
FOBOS Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Jun 2007

Повідомлення: #11
25-07-2007 13:05  

Не хочется много разглогольствовать, однако общая оценка троечка.

1. Долго, до ужаса долго, конечный срок несколько раз перекладывали
-Спорить не будем, делали дольше чем хотелось бы.

2. Сумма в итоге вышла больше, не 5200, 6150. Много сумм просто спорных.
-Установка ксенона- 4 к-тов,брызговики,их установка,и многое другое возникло уже в процессе -отсюда и выше стоимость

3. Наделали лишних дырок в машине.
-Какие такие дырки? Повбывав бы

4. Не подобрали краску, при этом утверждая что у меня плохо со зрением, а когда согласились - то предложили подобрать самому. А мне за подбор никто не платил.
-Краску подбирали не мы,подбор подкачал,И НЕ НАДО ОБМАНЫВАТЬ ТЕБЕ СКАЗАЛИ,ЧТО ЗА КРАСКУ И ПОДБОР ТЕБЕ ЗАПЛАТЯТ.

5. Не красиво срезали оба крюка. Вид ужасный
-Дима тебе срезали ВСЕГО один крюк. А ДРУГОГО ТАМ НЕ БЫЛО.

6. Машина грязная. Вся в пыли. Про салон вообще молчу.
-Ложь, машина перед сдачей была помыта. Салон был вообще неприкасаем - там работы не проводились.

7. Есть вмятины на кузове. Пацарапан бампер.
-Дмитрий, еще скажи, что и из воздушки машина была обстреляна у нас.

8. До сих пор еще не все сделано по электрике.
-По электрике работа выполненна полностью, также были устранены ошибки предыдущих электриков (8-мь рэлле и сопли проводов, ха-ха).

9. Убили фальш панель (музыка)
- Она поломана? Она имеет плохой внешний вид? Поподробней пожалуйста.

10. Убили аккумулятор
- факт: машина завелась сразу, и уехала.

11. Убиты дворники и турбина
-Турбину меняют БЕСПЛАТНО там же где тебе ставили мотор 1,8 turbo. Логично предположить, что будь это наша вина - НИКТО БЫ ЕЕ НЕ МЕНЯЛ БЕСПЛАТНО!
- Laughing Специально для Дмитрия в дворники инсталировано 1,5 кг грязи Laughing шутка конечно, к дворникам не имеем никакого отношения.

12. Не настроены фары.
- В начале проекта оговаривалось, что фары следует настроить на МРЭО2. Забыл?


Их понять можно. Но я же клиент.[/quote]
- Не хочется много разглогольствовать, однако объективность оценки работы нашей организации на слабую троечку.
Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #12
25-07-2007 14:47  

2. Сумма в итоге вышла больше, не 5200, 6150. Много сумм просто спорных.
-Установка ксенона- 4 к-тов,брызговики,их установка,и многое другое возникло уже в процессе -отсюда и выше стоимость

Два раза посчитали бампер. Только заметил!!! А ведь этот счет я оплатил еще в марте

3. Наделали лишних дырок в машине.
-Какие такие дырки? Повбывав бы

Ты видел - я показывал. Плюс заглушка под туманки так и осталась крепится на шурупах, а не защелках - как я просил

4. Не подобрали краску, при этом утверждая что у меня плохо со зрением, а когда согласились - то предложили подобрать самому. А мне за подбор никто не платил.
-Краску подбирали не мы,подбор подкачал,И НЕ НАДО ОБМАНЫВАТЬ ТЕБЕ СКАЗАЛИ,ЧТО ЗА КРАСКУ И ПОДБОР ТЕБЕ ЗАПЛАТЯТ.

Кто хоть слово сказал что заплатит за подбор????

5. Не красиво срезали оба крюка. Вид ужасный
-Дима тебе срезали ВСЕГО один крюк. А ДРУГОГО ТАМ НЕ БЫЛО.

А впереди???? И как срезали? Хоть закрасили там где срезали? Пусть ржавеет?

6. Машина грязная. Вся в пыли. Про салон вообще молчу.
-Ложь, машина перед сдачей была помыта. Салон был вообще неприкасаем - там работы не проводились.

Машина была грязна до ужаса, вся в разводах. Могу преложить чек мойки всей машины, плюс забирал ее с Red Line - подтвердит. И если не было работ в салоне - чего это вдруг вы разбирали буфер? И сколько там было грязи?

7. Есть вмятины на кузове. Пацарапан бампер.
-Дмитрий, еще скажи, что и из воздушки машина была обстреляна у нас.

Сначала то что в марте - бампер поцарапан, вы еще согласились его перекрашивать. + Вмятина на двери и крыле где буфер. Их не было. Кучу свидетелей приложу. Не стал вас грузить только потому, что все равно ее будут всю приводить в порядок. Но ТЕБЕ об этом говорил

8. До сих пор еще не все сделано по электрике.
-По электрике работа выполненна полностью, также были устранены ошибки предыдущих электриков (8-мь рэлле и сопли проводов, ха-ха).

До вас все работало. У вас до сих пор не работает дальний с ближним.

9. Убили фальш панель (музыка)
- Она поломана? Она имеет плохой внешний вид? Поподробней пожалуйста.

Две лишнии дырки. Не правильно была устанолена сама панель, преобразователь на 220 вольт и динамик. Разве не так. Ты еще вычеркнул сборку из прайса.

10. Убили аккумулятор
- факт: машина завелась сразу, и уехала.

однако когда я приезжал первый раз - то не завелась. Рома так и сказал, -убит аккумулятор, нужно его заряжать


11. Убиты дворники и турбина
-Турбину меняют БЕСПЛАТНО там же где тебе ставили мотор 1,8 turbo. Логично предположить, что будь это наша вина - НИКТО БЫ ЕЕ НЕ МЕНЯЛ БЕСПЛАТНО!

Турбину никто БЕСПЛАТНО не менял. Все обошлось просто не турбиной, а опять был отключен клапан, который находится возле аккумулятора, вполне возможно из-за этого он после и сгорел.

- Laughing Специально для Дмитрия в дворники инсталировано 1,5 кг грязи Laughing шутка конечно, к дворникам не имеем никакого отношения.

Однако пыль ваша, специфическая

12. Не настроены фары.
- В начале проекта оговаривалось, что фары следует настроить на МРЭО2. Забыл?

Не в начале, а уже в процессе поставили перед фактом. И хоть чуть чуть можно было настроить

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
igoryannn Немає
Писатель
***

Повідомлень: 278
Приєднався: Nov 2006
не повезло>>Харьков
a5 1,6>>>b7 1,8
Повідомлення: #13
30-07-2007 12:24  

да попробуй разберись кто прав кто виноват Курить Курить Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Давайте поддержим Натали Nika s_e_m_e_n 14 7 999 19-12-2019 10:01
Останнє: Бусёна Ивановна
  MSN попал в беду! Давайте поможем. Nick_V 50 22 118 01-08-2010 16:39
Останнє: Dre@m
  НАКЛЕЙКА от DImona (воплотил в жизнь) давайте обсудим papik 36 14 697 24-07-2006 13:39
Останнє: Игорь!

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1