Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
отдыхаем в Крыму
Автор Повідомлення
Ромец Немає
Писатель
***

Повідомлень: 304
Приєднався: Mar 2007

UAZ 31512, ТУР 1,9TDI превращается в рысь
Повідомлення: #41
02-07-2007 15:57  

В общем обламали нас с делофинами... Оказался выходной седняSmile сейчас едем на Ай-петри.
держите за нас кулочки в баке 8 литров соляры...толи ещё будет Поехали

[Зображення: nomua_AK_3637_AP.png]
http://foto.mail.ru/mail/roman_69.86
Шукати всі повідомлення учасника
Luka Немає
Админ переименованных
*****

Повідомлень: 3 314
Приєднався: May 2007
Днепропетровск
SuperB FL combi
Повідомлення: #42
02-07-2007 16:08  

Спасибо всем!!!!!!!!!!! Все было просто СУПЕР!!!!! Respect киевлянам,одеситам, криворожанам, донецким в лице БАБРА, а так же крымчанам (сорри если кого-то не назвал)
Банан был очень веселый, хотелось бы поскорей увидеть фотки и обещанное видео. Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
Выражаем соболезнование киевлянам по поводу потери флага - мы вас понимаем, т.к. при поездке в Аквапарк чуть не потеряли свой (правда тогда кто-то предложил ехать меньше 120, а унас как-то не получалось менше 150), а вааще лучшая клубная атрибутика - это мы сами!!!!!!!!!!!!!!! Дружба Дружба Дружба
Доехали назад быстро и весело, особенно повесилил всех мост в Херсоне (или ребята из Херсона задумавшие его ремонтировать летом). Ехать в колонне за РОСТом И АЛЕКСом весело АНДРЕЙ68 всех чуть притормаживал, но сегодня уже встал на путь исправления (мы все ему в этом помогали, особенно РОСТ Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
Да здравствуeт Skoda Club!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rulez Rulez Rulez
Шукати всі повідомлення учасника
90х60х90 Немає
Личность
****

Повідомлень: 842
Приєднався: Jun 2007
Днепропетровск
Повідомлення: #43
02-07-2007 16:44  

По поводу банана - есть малехо здесь фоток http://picasaweb.google.com/women78/2906010707
Мир Respect
Шукати всі повідомлення учасника
Рост Далеко
старейшина
****

Повідомлень: 1 111
Приєднався: Apr 2007
Днепр Citi
Vghik
Skype IDrost_skoda
Повідомлення: #44
02-07-2007 17:30  

cop :Кривой Рог тоже на месте, добрались нормально. Всем спасибо за шикарную компанию! Особый респект Алексу 69 и Росту, просто безбашенные товарищи принимать на душу умеют мастерски!



ПРиезжай в Днепр на тренировку Дружба ......научим без проблем и тебя Дружба ... Happy Birthday Мир Курить Hello!


Так же присоединяюсь к пожеланиям.....Всем огромное спасибки Аплодисменты Hello! ....всё было супер Мир .....всем Respect

Не водите ав-ль, быстрее, чем умеет летать ваш ангел-хранитель....
переходя через дорогу смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали.
050три40три976
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #45
02-07-2007 18:05  

Да, зачётно отдохнули. А де фотка там де я Вам на дудке играл?

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Jorj Немає
Классик
****

Повідомлень: 830
Приєднався: Jun 2006
Киев
Octavia 1.8 ТS
Skype IDtoursport
Повідомлення: #46
02-07-2007 18:31  

Timur :Да, зачётно отдохнули. А де фотка там де я Вам на дудке играл?
Порвало Мир как вспомнил, как мы эту дудку брали и как ты на ней играл.. Rulez Rulez

Тел 8 (О95) 04четыре-80-2шесть
Я не волшебник, я только учусь!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 293
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #47
02-07-2007 19:20  

Вернулись из Рыбачьего в субботу, супер, народу пока мало, вода теплая, цены умеренные: 2-х местный люкс с кондером 20уе, кому интересно - есть контакты (двор на фото).
Что сказать о дороге... Ребята, не спешите, туда всегда успеете... По дороге назад, между Новой Одессой и Вознесенском киевский суперб с шестеркой в лоб на обгоне, похоже на встречку выехал суперб, выстрелили подушки, водилу когда общался с гаишником так трусило, что не мог достать документы, и было от чего... в шестерке 2 трупа, видел своими глазами... до сих пор снится... пассажира достали, рядом ненакрытый лежал, а водитель - молодой парень на руле зажатый висел... у моей тещи истерика... слезы... извините, что о грустном. Главное на том участке предупрдительные табло были с текстом "Аварийно опасный участок, причина ДТП - нарушение правил обгона". Будбте бдительны!


Файл(и) Мініатюри
   

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Jorj Немає
Классик
****

Повідомлень: 830
Приєднався: Jun 2006
Киев
Octavia 1.8 ТS
Skype IDtoursport
Повідомлення: #48
02-07-2007 19:23  

2 kwon: из Рыбачьего?? и я там был всю пятницу и до обеда в субботу!!! Эх, знал бы - где-то пересеклись бы..

Тел 8 (О95) 04четыре-80-2шесть
Я не волшебник, я только учусь!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 293
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #49
02-07-2007 19:29  

Jorj :2 kwon: из Рыбачьего?? и я там был всю пятницу и до обеда в субботу!!! Эх, знал бы - где-то пересеклись бы..
Да я в 10 утра в пятницу выехал уже, пива все равно не получилось бы попить, а пообщацца и на встрече можно Дружба

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #50
02-07-2007 19:31  

Не удержался просматривая фотки - выкладываю историческое фото..
присмотритесь к последнему на банане Smile


Файл(и) Мініатюри
   
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  в Крыму действует клубная карта? Dimchikn 9 4 175 05-05-2008 15:01
Останнє: yuventa
  Нужна помощь по ЗЧ в Крыму GB 7 2 968 05-11-2007 20:02
Останнє: DRB

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1