Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
"Устами младенца" или "от 2-х до 5-и"
Автор Повідомлення
Tina Немає
.
*****

Повідомлень: 1 581
Приєднався: Apr 2008
Севастополь - Симферополь
Желтая
Skype IDtina.v.kr
Повідомлення: #101
03-12-2008 15:31  

мой малой - 5 лет, песню про папу "...Папа может, папа может быть кем угодно, только мамой, только мамой не может быть...", по началу пел "... Папа может, папа может быть С КЕМ угодно...." и всем доказывал, что слова в песне именно эти Упал и качаюсь

Мне пришлось несколько раз сменить декорации, прежде чем я поняла: если мне будет скучно с самой собой - мне будет скучно всегда.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #102
03-12-2008 15:48  

Tina :мой малой - 5 лет, песню про папу "...Папа может, папа может быть кем угодно, только мамой, только мамой не может быть...", по началу пел "... Папа может, папа может быть С КЕМ угодно...." и всем доказывал, что слова в песне именно эти Упал и качаюсь
класс!!! Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Mr.Skodnik Немає
Мистер
***

Повідомлень: 461
Приєднався: May 2007
Киев
Чернушка A-5 FSI(была) Сейчас Pajero он же Бобык-Проходимец.
Повідомлення: #103
19-12-2008 11:53  

История связана с моими знакомыми на праздник Св. Николая. Как-то утром в этот праздник прибегают дети в комнату к родителям довольные, что им Николай принес подарки и с большим интересом спрашивают у родителей, что им подарил Николай? А родители тем временем еще находились в постеле и детям ответили, что Николай принёс подарки только им. Но дети поступили по правилу доверяй, но проверяй. Дочка просовывает руку под папину подушку и с радостным криком сообщает маме: Мамо-мамо! Св. Миколай тату подарував труси!

[Зображення: bb5185b82e413fa9f4058550eba7.gif]
Сколько волка не корми, все равно у слона больше!
(050) 440-58-58
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
LEXAKOBA Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 056
Приєднався: May 2008

Октавия Тур 1,6 АН 4056 СТ
Повідомлення: #104
22-12-2008 17:59  

мой малой сейчас как его ложим спать, а спать он соответственно не хочет, говорит Нам-Нам, мама Нам-Нам, и таким жалостливым голоском... Выкупил, что мы только на покушать соглашаемся встать.
Купили ему диск с советскими мультиками, всё теперь целыми днями смотрим ДВД, когда хочет, чтобы ему включили мультик говорит Катя, Катя-Катя (ето мультик про девочку). В субботу проснулся в 6:35 утра и сразу Катя-Катя... Very Happy

ICQ 335 086 017
8 050 645 39 12 Алексей
[Зображення: 345603_e29c2ac.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Tina Немає
.
*****

Повідомлень: 1 581
Приєднався: Apr 2008
Севастополь - Симферополь
Желтая
Skype IDtina.v.kr
Повідомлення: #105
22-12-2008 18:00  

LEXAKOBA :мой малой сейчас как его ложим спать, а спать он соответственно не хочет, говорит Нам-Нам, мама Нам-Нам, и таким жалостливым голоском... Выкупил, что мы только на покушать соглашаемся встать.
Купили ему диск с советскими мультиками, всё теперь целыми днями смотрим ДВД, когда хочет, чтобы ему включили мультик говорит Катя, Катя-Катя (ето мультик про девочку). В субботу проснулся в 6:35 утра и сразу Катя-Катя... Very Happy

походу на всех детей перед сном нападает дикий голод Упал и качаюсь
а вот с мультиками надо поосторожней, мой до рези в глазах как-то насмотрелся

Мне пришлось несколько раз сменить декорации, прежде чем я поняла: если мне будет скучно с самой собой - мне будет скучно всегда.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #106
22-12-2008 18:17  

Сегодня мне на работу жена прислала сообщение (Кира - дочь 3-х лет):
Я только что Киру поругала за то, что она начала купать в чайке своих котят., так она взяла пульт и начала на меня направлять. я спросила. что ты делаешь, она сказала. что меня выключает
Смешно
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Tina Немає
.
*****

Повідомлень: 1 581
Приєднався: Apr 2008
Севастополь - Симферополь
Желтая
Skype IDtina.v.kr
Повідомлення: #107
25-12-2008 09:09  

Когда едем в машине, всегда включаем малому детские песни слушать. Естественно мне они надоедают и я иногда у него выпрашиваю свои послушать. В итоге ребенок выдает - "Мама, включи песню, где дядя с тетей поют УУУА-УУУА". Методом долгого перебора была найдена запрашиваемая песня - Потап и Настя Каменских "Грустная песня". Теперь мы слушаем только ее Дятел У мелкого в руках пульт, поэтому до садика я успеваю прослушать данную композицию от 3 до 4 раз, в зависимости от ситуации на дороге.
Попыталась выяснить, чем же так нравится песня. Детка сказал, что очень уж красиво поют. Правда через пару дней стал все же спрашивать чего там хочет тетя, и чего хочет дядя... и как это вообще "...разрываю тишину..." Упал и качаюсь

Мне пришлось несколько раз сменить декорации, прежде чем я поняла: если мне будет скучно с самой собой - мне будет скучно всегда.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #108
25-12-2008 09:36  

Tina :.......... Правда через пару дней стал все же спрашивать чего там хочет тетя, и чего хочет дядя... и как это вообще "...разрываю тишину..." Упал и качаюсь
видишь, даже детвору беспокоят мысли, что кто-то чего-то или кого-то хочет!!! Упал и качаюсь да уж, толи ещё будет дальше... держись, Тина!!! Прыгаю от радости Прыгаю от радости Прыгаю от радости

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #109
25-12-2008 13:43  

Вспомнилось.
Мы с женой спорили слегка и тут в разговор вмешалась доця "Пап,ты так не волнуйся на маму"
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Hedg Немає
Бюрократ
****

Повідомлень: 1 122
Приєднався: Oct 2006
Донецк/Бердянск
Skoda Octavia Tour 1,9TDI 66kW Maranello edition
Повідомлення: #110
28-12-2008 13:04  

Три эпизода на памяти:

1.
Встреча Шкода-клуба в Донецке на Ленкоме (парк такой с оччень удобной заасфальтированной прямой, знамо для чего удобной).
Я с мелким (Семен, 4 с половиной года), для его общего развития.
После пары относительно вялых заездов, едет BVLGARI на своей чипованной окташе в паре с кем-то из японцев.
Проносится мимо, явно опережая соперника.
Семен восторженно провожает глазами и потом громко констатирует: "Это ж разве шкода, это ж феррари какая-то!"

2.
4 года 11 месяцев.
Частенько разборки дома по поводу непоседливости и перманентной шкоды Smile
После очередного серьезного разговора, Семен советует жене:
-Мама, знаешь, тебе к психологу надо;
-Почему?
-Совсем не умеешь с детьми обращаться.

3.
4 года 11 месяцев.
После очередного раза, когда Семен своими выходками совсем достал маму:
-Так! Убирай все, не буду больше с тобой играть. И вообще, не нужен мне такой сын...
Семен откидывается на подушку, скрещивает руки на груди (задумчиво):
-А другого у тебя нет...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1