Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
"Прага Авто" собирает отзывы шкодоводов...
Автор Повідомлення
Praga Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 181
Приєднався: Aug 2006

Повідомлення: #1
09-07-2007 11:20 "Прага Авто" собирает отзывы шкодоводов...

Всем добрый день. Для тех, кто со мной не знаком, я - рук-ль отдела маркетинга и рекламы "Прага Авто" (чаще всего появляюсь в рубрике "Сертиф. салоны и СТО").

Теперь по теме...
У нас планируется новая страничка на сайте "Отзывы владельцев Skoda", для наполнения которой мне очень нужна ваша помощь...

Если вы приобрели Шкода, отдали в свое время предпочтение этой марке среди множества других, а теперь являетесь участником ШкодаКлуба - значит вы - настоящий любитель и почитатель марки!
Пожалуйста, выскажите свое мнение о машине... о марке...о ее достоинствах и мы ваше сообщение с вашим фото разместим у себя на сайте.
Нас потенциальные клиенты часто спрашивают "А почему Шкода? Что в ней хорошего?"... мы можем высказать свое мнение, но нам хочется, чтобы клиенты могли прочесть и мнения владельцев Шкода, и не просто владельцев, а любителей этой марки...

Жду ваши фото+мнение (все, что угодно, даже смешные моменты, интересные факты, связанные с вашим автомобилем)+ваше имя+модель машины и сколько вы уже за ее рулем на мой адрес: ad@praga-auto.com.ua

С уважением,
Виктория Моргаленко
руководитель отдела маркетинга и рекламы
торгово-сервисной сети "Прага Авто"
http://www.praga-auto.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #2
09-07-2007 18:59  

У меня просьба к одноклубникам писать все эти отзывы сюда, но не флудить. Только то что просила написать Виктория.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Mae$tro Далеко
☆☆☆боевой пингвин☆☆☆
*****

Повідомлень: 2 187
Приєднався: Oct 2006

Octavia A5 FL combi 1,8 TSI, 6AG
Skype IDmaestro0509
Повідомлення: #3
09-07-2007 20:09  

У меня "Октавия"-Тур(2005 г.) Машинка-бомба!!! За исключением одной детали-вот уже четвертый(!) Я удивлен раз надо ехать менять сцепление-при включении сцепления и давлении на акселератор-неприятный характерный свист...Особенно 1-ая и 2-я передачи реагируют.Спецы не знают-что это!!! На скорость не влияет,но все же... Недоумение
А в остальном-только "Шкода"!!! Rulez (сейчас берем А-5!!!)

"Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.."
Шукати всі повідомлення учасника
Praga Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 181
Приєднався: Aug 2006

Повідомлення: #4
09-07-2007 20:41  

Спасибо Timur и Mae$tro за поддержку...надеюсь, к нашей инициативе писоеденяться...к сожалению, не могу написать на нашем сайте о проблемах с сцеплением... но общие впечатления выложу на странице отзывов!

С уважением,
Виктория Моргаленко
руководитель отдела маркетинга и рекламы
торгово-сервисной сети "Прага Авто"
http://www.praga-auto.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #5
09-07-2007 21:18  

Купил машину недавно 2002 г. 70000 пробега ,1,8Т. 4*4 , к стати кроме как к сцеплению , у меня вопросов не возникает....к стати моя машинка так называемый утопленик.... и при всём при этом при детальном осмотре на тех станции ниодного (кроме сцепления) нарекания не вызволо.
Зовут меня Владислав ,




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Valentin_spp Немає
Аграрий
****

Повідомлень: 971
Приєднався: Jun 2006
Киев
A5
Повідомлення: #6
09-07-2007 22:25  

Езжу на фабии 1.2 НТР 6 клапанов(эксклюзив), 3 цилиндра, 40 кВт. Когда покупал, даже не знал что там три цилиндра. Глаза мне открыли на первом ТО. Покупал машину по таким параметрам: качество фольксваген за чешские деньги и внешний дизайн, который мне очень нравится. От безделия залез в интернет, там и нашел шкода-клуб. Сначала сидел просто читал, а когда появился вопрос, связанный с моей шкодой, пришлось зарегистрироваться. С тех пор на форуме каждый день, по крайней мере стараюсь там быть. (привычка блин Mr. Green ) Скучно как-то без общения! До этого у меня был жигуль, который не я имел, а наоборот. После него фабия небо и земля. За всю эксплуатацию, а это почти 2 года 104000 км приходилось и ремонтировать, но если сравнивать с прошлой машиной - это были приятные мелочи. Покупал машину чешку, не зная о том что она требовательна к бензину (евро4), со слабой ходовой, с малюсенькими втулками.... Недоумение Не всегда Европейское лучше Украинского. Сделал вывод один: следующая Шкода будет Украинской сборки (адаптированная для Украины). В целом замечаний по автомобилю нет, кормит семью. Есть недостаток у фабии - маленькая, но этот недостаток я почувствовал, когда мне подарили карповый спининг и он не влез в мою машинку. Последних два раза обслуживался на СТО Прага-авто на ул. Гродненской. Мне понравилось. Отношение к клиенту - зачет, очередей нет, в бокс с разрешения главного, но пускают, комната отдыха с большим телевизором есть, скидку давали, рядом возле дома и не дорого, а что еще надо! И еще. Шкода-клуб это сила, общение и отсутствие свободного времени. Сегодня ты едешь в Одессу к шкодаводам в гости, завтра у кого-то свадьба, на следующие выходные турнир по боулингу, следующие еду играть на бильярде с кем-то из одноклубников, опятьже рыбалка и т.д. Сам не замечаешь как тебя засосала клубная жизнь, а оно так и есть. А теперь пора спать Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Praga Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 181
Приєднався: Aug 2006

Повідомлення: #7
10-07-2007 10:21  

Страничку "Отзывы" на сайте сделала, можете просмотреть уже размещенные сообщения http://www.praga-auto.com.ua/page_205.html

Думаю, вы меня понимаете, откровенно отрицательные сообщения о марке я не могу разместить....тем более сообщения о проблемах с машиной Недоумение . Это не демократично, конечно, но и размещение плохих отзывов было бы глупостью с моей стороны (тем более, что я работаю в рекламе) Wink .

Огромная просьба к Mae$tro и Valentin_spp, может все-таки вышлите свои настоящие фото?

С уважением,
Виктория Моргаленко
руководитель отдела маркетинга и рекламы
торгово-сервисной сети "Прага Авто"
http://www.praga-auto.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Roland Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 200
Приєднався: Feb 2007
Киев
Повідомлення: #8
10-07-2007 10:48  

Итак, зовут меня Тарас, первая моя машина была куплена в 2004 году, Octavia Tour 1.6i, машина надёжная, высокая посадка( один раз зацепил пень и вырвал его нах...н с корнями, без всяких последствий для машины), в салоне ничего лишнего, никаких лишних кнопочек, правда очень часто люди, которые садились в машину, со словами "ОЙ, а что это за кнопочка?" нажимали на кнопочку открытия бака...
За два года експлуатации машина прошла около 50000 км, поменял втулки стабилизатора на 22000 км(появился неприятный скрип в передке в сухую погоду) за гривен 80, точно не помню, были проблемы с датчиком уровня топлива(показывал больше чем есть), разобрали, почистили дорожку, собрали(бесплатно), всё ОК, про это я уже не вспоминал.
Машина побывала в нескольких ДТП:
1) Друг взял машину и въехал в ГАЗель, у Октавии в основном косметические повреждения, чуть погнулся усилитель бампера(поменяли), лопнули крепления правой фары(поменяли). После ремонта последствий абсолютно никаких.
У ГАЗели повело кузов...
2) Уже за рулём был я, на перекрёстке один на Рено хотел проскочить когда ему уже был красный, а нам зелёный, и мы уже начали движение... не получилось у него ничего, последствия для Октавии те же что и в первом случае, только уже не справа, а слева Very Happy . После ремонта последствий абсолютно никаких, геометрия кузова не нарушена.
У Рено... аж радиатор согнулся пополам.
3) Зимой на пешеходном переходе пропускал маленькую девочку, а меня сзади догнал мужик на жигулях... посмотрел я на его резину... хорошо что между девочкой и мужиком был я... Короче у меня бампер треснул(потом запаяли, покрасили), а у него фара, решётка радиатора...
Усилителям бампера у Шкоды Respect

А 3 месяца назад купил Octavia 1.8T Sport, сейчас езжу и наслаждаюсь, мотор просто супер...

8-096-775-06-81, Тарас
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Valentin_spp Немає
Аграрий
****

Повідомлень: 971
Приєднався: Jun 2006
Киев
A5
Повідомлення: #9
10-07-2007 11:23  

Praga :Огромная просьба к ... и Valentin_spp, может все-таки вышлите свои настоящие фото?
Мое фото есть в галерее в разделе шкодаводы! Вполне настоящее Smile Если надо свежее, то поищу дома, на работе нет. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Great Немає
Бог
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 3 309
Приєднався: Dec 2005
Київ, Біличі
Suzuki GSX1000R, A5 1.9TDI 4x4
Повідомлення: #10
10-07-2007 16:04  

Имею огромное удовольствие эксплоатировать Octavia Tur Sport. Машина лекго поддается тюнингу. На Шкодах езжу с 1995 года - марку менять не собираюсь.
[Зображення: 1472565.jpg]
[Зображення: 1900805.jpg]

050 358 07 13
great_dk@bigmir.net
[Зображення: avatar_5.jpg?dateline=1365419107]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Question Встреча шкодоводов) Пашок92 16 8 348 03-02-2016 13:20
Останнє: Oleksii Pinchuk
  Встреча шкодоводов Севастополя! Parma 13 5 059 08-12-2008 15:44
Останнє: sergeev
  Встреча шкодоводов Полтавы! Valik 8 3 254 16-09-2008 18:51
Останнє: ABU
  Встреча Шкодоводов Львова - фото отчет 10.06.07 Roha 0 2 274 11-06-2007 08:51
Останнє: Roha
  Вектра клуб собирает друзей Vladya 15 7 426 31-07-2005 23:25
Останнє: Timur

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1