Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Внимание! «Orange Drive»
Автор Повідомлення
GSM Немає
Ученик
*

Повідомлень: 3
Приєднався: Jun 2011

Повідомлення: #21
24-06-2011 14:53 RE: Внимание! «Orange Drive»

(23-06-2011 21:05)Владислав :  
(23-06-2011 16:33)GSM :  Но согласись, обманом попасть на площадку - при чем НАШАРУ (денег никто не брал и даже речь о них не шла) как то не совсем порядочно. Так что наверное что-то не в порядке не с Оранжем, а с другой стороной Smile
Непойму в чем подвох?? Если речь о деньгах не шла , то как по другому кроме как нашару , нужно было попасть на площадку ???
Или вы потом планировали счет выставить ???

Знаете ,я по роду своей деятельности постоянно общаюсь с огромным к-вом людей тех которым я что то должен , и теми кто мне что то должен (всё по работе) , так вот те которые в каких то 2-х сторонних договоренностях начинают проявлять признаки преподвыподвертов ..
- "автоматически исключаются из числа пайщиков концессионеров " (с) Hello!
Обьясняю еще раз, при проведении мероприятий присутствие представителей Оранжа ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! при договоре с каналом речь не шла о мероприятии и сьемку можно проводить без нас, а по скольку готовилось мероприятие и был получен отказ, при чем сразу, если не верите мне - можно перезвонить Говорову. Вопрос считаю закрытым тк SST просто договорилось со всеми и потом поставило Оранж в известность (типа мы тут у вас погоняем надцатого числа?) Вот и не пролезло. Скажите кто кого подставил?
кстати тут и подходит как раз Ваша последняя фраза "так вот те которые в каких то 2-х сторонних договоренностях начинают проявлять признаки преподвыподвертов - автоматически исключаются из числа пайщиков концессионеров ".
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1