Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
как мне узнать сколько в машине лошадок?
Автор Повідомлення
Gena Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 94
Приєднався: Oct 2005

Повідомлення: #11
24-11-2005 13:55  

DooM :Загляни на http://www.atg.com.ua, там найдешь их адрес, и помоему карта есть.
Обознач конкретнее где на Чуборя пожалуйста мне очень важно.

Незамечал что "летом, когда жарко машина едет гораздо хуже

Как Вы знаете Нулевики есть (помимо разн производителей что тоже немаловажно) конусные и штатного размера (я сторонник штатного размера), так вот это мнение (т.е. Ваше) действительно присудствует для конусных, но только в том случаи когда они установлены некоректно (т.е. в тех местах где действительно горячий воздух, на некоторых мафынах их "конусные" вообше некуда втулить тупо нет места).
С нулевиками штатных размеров (не на все модели автомобилей они есть Недоумение ) ситуация иная если взять и просто поменять не нарушая заводского вуздухозабора (я молчу о доведении вуздухозабора Rulez ) то описанные Вами ВЕСЧИ не происходят.

А вообше столько развелось этик типа тюнинг контор что иногда просто тихо х.......ю, особенно после их умозаключений Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Gena Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 94
Приєднався: Oct 2005

Повідомлення: #12
24-11-2005 14:22 Re: подскажите, плиз.

madd :дык, если бы я знал это все, не я ее тюнил, я просто купил готовую. Embarassed
Плохо нужно все проверять (имеется в виду есть безтолкоый тюних т.е. приходит челов и говорит хочу цэ цэ цэ й цэ ему и делают цэ цэ цэ й цэ,) а в итоге получается +5-10 кабыл (ито если будет) за немеренно денег, а потом челов удевляется чегож оно не едет как мечталось.

На мой взгляд Такого плана доработки предусматривают приличные знания в данной тематике, и самое главное осознание истиной необходимости данных действий (это не милотех наклеивать).
Ну и конечно есть другой подход (недешовый) отдал "людям" и тебе из твоих 150 сняли 320кабыл и ты не задумываешся о том, сем просто отлистываеш и летаеш (только "люди" должны быть нормальные и проверенные, а таких маловато Недоумение ).
Шукати всі повідомлення учасника
madd Немає
no turbo - no fun
***

Повідомлень: 527
Приєднався: Oct 2005
kiev.ua
Seat Cordoba 2.0 8v
Повідомлення: #13
24-11-2005 14:52 Re: подскажите, плиз.

так и завел жеж тему из-за этого.
мне так и показалось, что маловато в ней очень.
не подскажешь с кем можно в реале посоветоваться, чтоб глянули че там и как сделано. а то я сам не дуплю почти.

было
стало
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
zaggi Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Nov 2005

mazda 3
Повідомлення: #14
24-11-2005 15:04  

зайди сюда на ФОРУМ, там много специалистов в области тюнинга...
http://www.streetracing.kiev.ua
Шукати всі повідомлення учасника
Gena Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 94
Приєднався: Oct 2005

Повідомлення: #15
24-11-2005 16:52 Re: подскажите, плиз.

так и завел жеж тему из-за этого.
мне так и показалось, что маловато в ней очень.
не подскажешь с кем можно в реале посоветоваться, чтоб глянули че там и как сделано. а то я сам не дуплю почти.[/quote]


Кобылки померяй где угодно.
А насчет остального (пойми правильно в этом вопросе всегда есть доля недовольства) я лично с этим завязал (еле еле) покрайней мере держусь пока (еше) Недоумение короче не буди.

Но если ты спросиш куда бы я поехал?
То я отвечу я поехал бы на демитрова там есть ларечек GT нормальные ребята (но спецефические в обшении "типа художники своего") и цены у них умеренные, и постарайся с ними подружится, ихнего уровня тебе на первый год хватит, хотя говорят что они подросли причем прилично подросли.

За чайку я даже не говорю Недоумение т.к. жена твоя выгонит тебя из дома, потом будеш растраиваться на меня.

А вообше не злоупотребляй т.к. ето самый приятный но дорогой наркотик Evil or Very Mad
Шукати всі повідомлення учасника
Danila Немає
Ученик
*

Повідомлень: 13
Приєднався: Sep 2005

octavia 1.8T
Повідомлення: #16
25-11-2005 00:04  

madd :
Danila :Есть в киеве стенд для замера мощности. Про-тюнинг на ул.Довженка. Есть подключаемые приборы Sprint на атг. ездить нужно со всеми подряд - количество сил это еще не все, есть еще вес, человеческий фактор(напр. втыкнул) Very Happy и куча всяких мелочей. лучше практика чем теория. Exclamation
ога, но интересно таки сколько ж в ней лошадок.
а со всеми подряд - это жосско. Smile
особенно если мои 1,4 и 2,0 какой-нить свеженький. Laughing

Я имею ввиду со всеми из своего класса, это до 1,6.
Шукати всі повідомлення учасника
Danila Немає
Ученик
*

Повідомлень: 13
Приєднався: Sep 2005

octavia 1.8T
Повідомлення: #17
25-11-2005 00:17  

DooM :1. Знаю точно, что можешь замерять мощность на АТГ, что на Чубаря (Жовтневый район).

2. Насчет добавления мощности - если гоняешься в теплое время года - то замени свой нулевик на обычные родной фильтр - толку будет больше.

3. Использование нулевика в жару или просто теплую погоду будет только тупить твой авто, т.к. больше теплого/гарячего воздуха будет поступать в двигло. Использовать нулевик можно если на авто установлен интеркулер, который охлаждает воздух поступающий в двигло.

Так что толк от твоего нулевика будет только зимой, когда особо гоняться не с кем....

Ты зачем человека дизинформируеш- полный бред пишеш.
1.Ты считаеш что родной фильтр или нулевик охлаждают или нагревают воздух?????? Если нулевик в штатном месте то темп. на впуске будет такая-же как и с родным фильтром.Т.е. фильтра не охлаждают воздух,просто с нулевиком ему легче заходить. но и не стоит от него ожидать супер-результат- 5-10 сил это развод полнейший.
2.Интеркуллер стоит исключительно на турбированых машинах,
Каким хером ты привязываеш использование нулевика к наличию куллера. Это глупо по-меньшей мере.
Шукати всі повідомлення учасника
BMA Немає
Fast & Furious

Повідомлень: 459
Приєднався: Aug 2005

Evo IX, Leon TDI DSG
Повідомлення: #18
25-11-2005 11:01  

2 Danila:

Во-первых не надо переходить на личности... учись выражать свои мысли в более корректной форме, здесь не сельской форум.

Во-вторых, если ты не понял, что я писал, это не повод называть это бредом.

В-третьих я не связываю использование нулевика к наличию кулера.

В-четвертых покажи мне где я писал, что нулевик охлаждает/нагревает воздух? Если тебе это приснилось это твои проблемы.

В-пятых в жаркую погоду через нулевик в двигло будет поступать больше гарячего воздуха (в связи с большей пропускной способностью самого нулевика), а это в свою очередь будет тупить авто. Если тебе это неизвестно - учи мат.часть.

Спасибо за внимание.
Шукати всі повідомлення учасника
Gena Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 94
Приєднався: Oct 2005

Повідомлення: #19
25-11-2005 13:43  

Ага а не через нулевик будет поступать меньше того же горячего воздуха, и машина не будет тупить???
Шукати всі повідомлення учасника
BMA Немає
Fast & Furious

Повідомлень: 459
Приєднався: Aug 2005

Evo IX, Leon TDI DSG
Повідомлення: #20
25-11-2005 14:41  

2 Dima:

В таком случае лучше чтоб поступало меньше воздуха, а не больше, но гарячего.

2 all:

Вообще этот спор изначально глуп. Для получения достоверной информации обратитесь в тюнинговые мастерские (только не кустарные) и спросите мнение мастеров. И в чем больше разных мест вы обратитесь - тем более достоверную картину получится сложить.

Я в свое время этим интересовался и вопрос этот изучил. А рвать на себе рубашку и что-то вам доказывать у меня нет ни желания ни времени.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Подскажите как закрепить планшет в машине yuiopqwerty 22 16 236 21-06-2017 16:47
Останнє: Gamester
  Народ а у кого сколько лошадок в тачке и что с ней делалось Goodwin 58 14 842 05-03-2015 09:08
Останнє: Владислав
  как узнать код на SWING Bomber 18 8 911 17-08-2012 09:31
Останнє: Terapevt
  Белые диски на серебристой машине... Slavik_B 25 11 492 14-12-2009 08:50
Останнє: sane4ek0063
  Увеличивается ли расход топлива в чипованной машине? ОМсhik 24 7 984 18-09-2008 13:31
Останнє: DеM
  Фабия 1.2 вот и у меня в машине звук улучшился Roha 3 2 166 19-06-2007 09:42
Останнє: Коуди
  Помогите узнать где купить белые накладки шкалы приборов? slavik_rs 8 4 393 05-06-2007 13:41
Останнє: Great
  ПОМОГИТЕ узнать больше!!! KoT_73 21 6 343 04-05-2007 07:48
Останнє: LVV

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1