Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды
Автор Повідомлення
BuX Немає
на Шкоде
*****

Повідомлень: 2 033
Приєднався: May 2006
Киев Оболонь
A7 1.4 2013
Повідомлення: #21
11-08-2011 14:17 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

А я считаю правильным делом ребята занимаются. Ну и пусть даже если где-то перегнули палку или спровоцировали, как-то надо учить эту "власть" работать по закону.

Просмотрел сегодня кучу роликов и понял что большая часть ГАИшников стоит на дорогах с нарушением правил. А план по протоколам на планерке - это вообще совок ...

КуритьКурить
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #22
11-08-2011 14:46 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(11-08-2011 14:17)BuX :  , как-то надо учить эту "власть" работать по закону.
...

Власть сидит в кабинетах с кондиционерами, ездит на дорогих машинах и дети ихнии учаться заграницей и на дорогах не стоят!!!! Вот их нужно учить, а не инспектора который выполняет приказ "власти".
Поэтому лучше следить на начальниками а не рядовыми ГАИшниками. Всех кого ДК наказал - это были простые пешки в системе, и от этого НИЧЕГО не поменяеться Hello!

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
vo Немає
КарлЮнговичФрейд
*****

Повідомлень: 3 144
Приєднався: Jul 2005
пАсьолок коло Києва
red_eco_turbo
Повідомлення: #23
11-08-2011 15:04 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

опять немного времени, но постараюсь быстро/кратко изложить:

Цитата:В качестве кого вы знакомились с материалами дела? Вы сторона по делу? Или постороннее лицо? Тогда каким образом вы получили доступ к документам?

Делом занимаюсь я - Ростислав Шапошников, руководитель ДК. Знаю все это дело от и до.
Цитата:Потому я делаю вывод - либо вы незаконно получили доступ к материалам прокуратуры

Знакомился в качестве адвоката. дело №2а-12994/10/2670 (админ суд), оттуда я получил доступ к материалам дела. правда, они касаются событий 2010г. и да, я получил их из ГАИ, а также из материалов вышеуказанного дела.
Цитата:В чем конкретно жонглирование? Были опубликованы все документы которые есть по данному делу.
В моих материалах вам было отправлено 2 ответа на ваши 2 запроса одним письмом. прокол ГАИ - это то, что они отправили вам без описи вложения, и поэтому вы начали подавать иски/запросы/жалобы, что вам не ответили на ваш запрос и раскручивать эту тему по спирали.

у вас какая-то мания, что все кроме вас получают информацию и документы незаконно и только вы все знаете.

Цитата:Задача Дорожного контроля - расследование и публикация фактов преступлений ГАИ. Это наш профиль.
а мне всегда казалось, что расследование преступлений это прерогатива правоохранительных органов (согласно УПК), а также то что, человека можно назвать преступником, когда приговор ВСТУПИЛ в законную силу.
Цитата:Оштрафовал судья Луценко - один из самых главных беспредельщиков в Оболонском суде.
Вы забыли еще Титова вставить, он же вам еще и не вовремя решение отправил.

Цитата:Я могу взять всю папку и в прямом эфире на ТВ расписать и доказать факт преступления ГАИшников
лучше в Генеральную пойдите к Пшонке.

Цитата:А если липа, то что? Промолчите когда ДК докажет факт фальсификации? Или извинитесь?
чего вдруг промолчу? извинюсь, проблем нет.

Цитата:Суды - это игра. Судиться значит играть.
да ну?? то, что у нас "змагальність процесу" я согласен, но то, что это игра никак нет! Если по уголовному делу клиенту дадут максимальный реальный срок или проиграть в гражд/хоз процессе большую сумму и сказать клиенту, что это всего лишь игра, я не думаю, что он оценит такой подход.

Цитата:Ваши суждения объясняются просто - вы не имеет ни малейшего понятия о процедуре оформления админ материалов и задержания авто.
Цитата:Я понимаю что вы законов не знаете, но не нужно ведь так откровенно позориться.
Ну да, в этом деле только вы, Ростислав Шапошников, знаете все от и до.

Цитата:В случае мороза прокуратура Киева будет завалена исками и жалобами.
Цитата:Пусть подает Поливач позов) Клоунада обеспечена)))

Стаття 31. З А К О Н У К Р А Ї Н И
Про інформацію
2. Суб'єкти владних повноважень як позивачі у справах про захист честі, гідності та ділової репутації вправі вимагати в судовому порядку лише спростування недостовірної інформації про себе і не мають права вимагати відшкодування моральної (немайнової) шкоди.

Для вас, я смотрю, понятие как этика адвоката/юриста не существует.
Шукати всі повідомлення учасника
roadcontrol Немає
Banned

Повідомлень: 0
Приєднався: Aug 2011

Повідомлення: #24
11-08-2011 15:05 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(11-08-2011 13:54)TACTIK :  roadcontrol, я конечно понимаю, что трачу время попусту, но постараюсь еще раз вам пояснить.Называть человека преступником до решения суда несколько неправильно с юридической точки зрения.

Когда я пишу на инспектора ГАИ заявление о преступлении я в нем четко указываю что данный работник совершил уголовное преступление.Получается по вашему нельзя писать заяву про злочин до решения суда?

Если я считаю что конкретный человек совершил преступление я об этом говорю прямо и открыто. Если кому то что то не нравится - в суд.

Цитата:Общий уровень изложения материала, сама философия вашего ресурса больше напоминает истерику густо пересыпанную бранью. Это как произведения Л.Подеревлянського - слушать под пиво еще можно, а вот читать нет никакой возможности. В итоге идет просто отторжение восприятия вас как серьезной силы.
Провокации - да лень уже вспоминать. Кажется в Полтаве ваш "агент" просто придолбался к патрулю с фразой навроде "...Ваше посвідчення та номер жетона..." за что и поплатился. И таких примеров - несть числа. В их мутной массе откровенно теряются действительно вопиющие случаи навроде размахивания бейсбольной битой (кажется в Харькове) и др.


Уровень посещаемости ресурса ДК говорит о том что наш сайт пользуется большой популярностью. Если бы он был не интересным, то на него бы никто не заходил. Тем более вам никто не навязывает нас читать. ДК это СМИ - хочешь читай, хочешь не читай. У меня есть своя аудитория которой нравятся мои статьи.

Об отторжении смешно читать - нас уже отторгают почти три года. Только с каждым днем проект становится все известнее и известнее.
Растет посещаемость, интерес у СМИ.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-08-2011 15:08 roadcontrol.)
Шукати всі повідомлення учасника
vo Немає
КарлЮнговичФрейд
*****

Повідомлень: 3 144
Приєднався: Jul 2005
пАсьолок коло Києва
red_eco_turbo
Повідомлення: #25
11-08-2011 15:07 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(11-08-2011 08:34)alex_rc :  ахренеть как ведется и главное ведь результаты есть !
или по ссылке все таки пустая болтовня на форуме ?

результаты/сдвиги есть, читайте внимательно.

(19-04-2011 15:13)Mazh :  Ну... бум надеяться... проект изменений пошел на согласования по министерствам, потом будет подан на Кабмин.
Шукати всі повідомлення учасника
roadcontrol Немає
Banned

Повідомлень: 0
Приєднався: Aug 2011

Повідомлення: #26
11-08-2011 15:09 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

Цитата:И еще, объясните мне пожалуйста почему многие фигуранты ваших разбирательств - алкаши (пользуюсь вашей же методой навешивания ярлыков) и злостные нарушители ПДД? Поверьте защита ЭТИХ персонажей не добавляет вам авторитета в глазах простых граждан-водителей.
ЗЫ немного поправил пост. Сорри.

Во всех юридических делах которыми я занимаюсь нет алкашей и злостных нарушителей ПДД. Если вы говорите такие обвинения перечислите пожалуйста имена конкретных фигурантов моих дел.
Шукати всі повідомлення учасника
vo Немає
КарлЮнговичФрейд
*****

Повідомлень: 3 144
Приєднався: Jul 2005
пАсьолок коло Києва
red_eco_turbo
Повідомлення: #27
11-08-2011 15:11 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(11-08-2011 15:05)roadcontrol :  Только с каждым днем проект становится все известнее и известнее.
Растет посещаемость, интерес у СМИ.

Да, забыл спросить, а на чьи деньги идет финансирование проекта ДК? все 3 года на голом энтузиазме?
Шукати всі повідомлення учасника
roadcontrol Немає
Banned

Повідомлень: 0
Приєднався: Aug 2011

Повідомлення: #28
11-08-2011 15:12 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(11-08-2011 14:46)ABU :  Власть сидит в кабинетах с кондиционерами, ездит на дорогих машинах и дети ихнии учаться заграницей и на дорогах не стоят!!!! Вот их нужно учить, а не инспектора который выполняет приказ "власти".
Поэтому лучше следить на начальниками а не рядовыми ГАИшниками. Всех кого ДК наказал - это были простые пешки в системе, и от этого НИЧЕГО не поменяеться Hello!

Власть уже давно не сидит в кабинетах, а ждет очереди под кабинетом судьи по искам которые я подаю.

Советую вам ознакомиться с делами на сайте о которых я пишу. 90% моих исков - это иски против МВД, Генеральной прокуратуры, прокуратуры Киева и районов и т.д.

У меня три выигранных суда против ГПУ - это пешки? Я с мелкими ГАИшниками как правило не сужусь, а если сужусь то очень редко.

Если вы такой умный - покажите реальный механизм нагибания тех о ком вы говорите. А ДК будет спокойно заниматься своими "пешками". Если они пешки - то власти не за чем беспокоится. ДК нужно игнорить - а нам это только и нужно, чтобы нам не мешали. А мы тихонько достигнем того чего хотим.
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #29
11-08-2011 15:15 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(11-08-2011 14:46)ABU :  Всех кого ДК наказал - это были простые пешки в системе, и от этого НИЧЕГО не поменяеться Hello!

не, ну, немного поменялось Smile, как то на окружной Чернигова остановили доблестные с феном мою жену развести на самопальный знак 40 с дорожными работами.
но, в машине был я и еще трое моих друзей, такой-же как у меня комплекции, и двое из них - тоже бородатых.
настроение у нас было хорошее, мы из машины вышли и начали демонстративно снимать на мобилки и гайца и его коллегу, который паралельно российскую машину потрошил. я начал задавать вежливые, но неприятные вопросы. гаец потрепыхался иш-шо минут 5, поугрожал всякой чепухой, ну а потом документы отдал со словами - "ездят тут бородатые, снимают зачем-то". Упал и качаюсь

так что эти ютубовские истории в сочетании с ДК немного помогают Smile

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
roadcontrol Немає
Banned

Повідомлень: 0
Приєднався: Aug 2011

Повідомлення: #30
11-08-2011 15:15 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(11-08-2011 15:11)vo :  Да, забыл спросить, а на чьи деньги идет финансирование проекта ДК? все 3 года на голом энтузиазме?

Отвечал 1000 раз на этот вопрос. ДК не финансируется поскольку не требует финансов. Работа ДК - это хождения по судам и написание статей на сайт. 90% я делаю это сам. Я сам себя должен финансировать?

Я зарабатываю себе на жизнь, а ДК это просто хобби - общественная работа. Все участники проекта работают на своих работах, кто админом, кто по ременту техники, кто в автосервисе, а в свободное время занимается ДК.

Так что вы правы - все исключительно на голом энтузиазме.
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Азаров мстит Киеву vetalkiev 13 4 125 17-12-2012 17:03
Останнє: Core(i5)
  ШЕДЕВР Оболонского чаепития BeDon4ег 37 9 397 21-12-2011 17:31
Останнє: BeDon4ег
  День Киева - адъ на дорогах Rider 46 13 282 01-06-2011 10:28
Останнє: Rider
  Пол Киева без отопления? VIESSMANN 19 6 619 01-12-2010 09:26
Останнє: Axia
  !!!Кидало разборок Киева!!! Deсoder 62 22 209 28-04-2010 21:28
Останнє: Professor
  Облако возле киева!!! DudMAN 19 5 322 24-07-2009 10:04
Останнє: Irochka

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1